!!! акк с 2006г, подробности внутри темы  
Автор Сообщение



<Душа Тролля>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 764
0
Сообщение !!! акк с 2006г, подробности внутри темы

mi1303 писал(а):

Реальная ценность аккаунта - 10-15 уе. Покупая аккаунт человек либо играет на нём, либо... ничего с ним не делает! Играть на аккаунте, от которого нету части ключей - такое себе развлечение + он зарегестрирован на реальное ФИО. Первый владелец ВСЕГДА сможет восстановить аккаунт, если у него указано его реальное ФИО в батлнете и почте. В итоге подцепить аккаунт нельзя, только если вы и однофамильцы, и тёзки и живёте в одном городе. 

Получается, что нет смысла покупать твой акк даже за 10-15 еу, потому-что на нём ни чего нет.

Большая часть маунтов, в игре, фармятся 2-3 месяца. Для этого достаточно 5-6 персонажей и усидчивости.

Недоступные ачивки ни кому не нужны, если их мало. Отдельно можно вынести гладиатора, конечно же, но у тебя его нет   

Так за что ты хочешь 100 баксов? 

Понятия "реальной цены" на пиксели нету, оно существует только в ваших головах. Вот акки на пиратке ванилы по 100 у.е. продавались, а его вот закрывают на днях, и они теперь ничего не стоят. В 2007г, когда я чистил БТ/ХМ в актуале, за мой акк предлагали 500 у.е., сейчас я его за 100 не могу продать. И это не есть его цена, это просто те деньги, за которые я бы его отдал. Вот и все :) Если не продам - мне от этого не холодно не жарко.

Про возвраты аккаунта совсем не понял, т.к. по твоей логике получается, что их вообще бессмысленно тогда продавать или покупать.

Ключи можно восстановить через поддержку по запросу, предоставив паспорт.



09 апр 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение !!! акк с 2006г, подробности внутри темы

Ну да, продавать аккаунт нет смысла т.к. реальный владелец ВСЕГДА может вернуть акк. И на честное слово рандом васяна расчитывать - такое...



11 апр 2016, 21:46
Профиль

0
Сообщение !!! акк с 2006г, подробности внутри темы

mi1303 писал(а):

Ну да, продавать аккаунт нет смысла т.к. реальный владелец ВСЕГДА может вернуть акк. И на честное слово рандом васяна расчитывать - такое...

При желании кинутый продавец спокойно может забанить этот ак. Просто предоставив пруфы продажи аккаунта близтардам. В итоге первичный хозяин ака вернет ак, которым пользоваться нельзя.



11 апр 2016, 23:16
Профиль



<Душа Тролля>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 764
0
Сообщение !!! акк с 2006г, подробности внутри темы

+



26 апр 2016, 18:52
Профиль



<Душа Тролля>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 764
0
Сообщение !!! акк с 2006г, подробности внутри темы

ап. новая цена - 7к



26 май 2016, 15:56
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение !!! акк с 2006г, подробности внутри темы

Vetalya писал(а):

ап. новая цена - 7к

Это ты пересчитал уже с учетом, что в батлчест добавили все аддоны, кроме Легиона?)



26 май 2016, 16:03
Профиль



<Душа Тролля>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 764
0
Сообщение !!! акк с 2006г, подробности внутри темы

aV1P писал(а):

Vetalya писал(а):

ап. новая цена - 7к

Это ты пересчитал уже с учетом, что в батлчест добавили все аддоны, кроме Легиона?)

Оу, я даже не знал этого, слакаю сейчас  Пересчитаем, если что ;)

 

Всем  !!!



26 май 2016, 19:25
Профиль



<Душа Тролля>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 764
0
Сообщение !!! акк с 2006г, подробности внутри темы

+



31 май 2016, 13:09
Профиль



<Душа Тролля>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 764
0
Сообщение !!! акк с 2006г, подробности внутри темы

6000

На акке есть жетон, можно активировать при входе и получить месяц подписки



30 авг 2016, 00:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru