"Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом  
Автор Сообщение

31
Сообщение "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

В последнее время все больше и больше тут и там в лолразделах и форумах мелькают слова “аналитика” и “аналитик”. Уровень профессиональных команд на сегодняшний день достиг тех высот, когда многие действия и решения игроков остаются непонятными большинству зрителей, и тогда мы, не имея возможности обратиться к самим игрокам непосредственно, обращаемся за разъяснением к аналитикам. Ведь по сути, проверка истинности это то, с чего начинается понимание сути любой истории, проблемы или вопроса, с которыми мы сталкиваемся. Слушая занимательную историю своего друга, первое что вы спросите по окончании рассказа будет: “Правда? Серьезно?”. Вот она, та самая стадия верификации, с которой все и начинается. В попытках найти интерсубъективное подтверждение нашим субъективным наблюдениям игры профессионалов мы и слушаем аналитиков, ведь они оперируют статистическими данными и системным анализом. Таким образом, аналитик  обрисовывает фрагменты реальности, которых нам не достает, чтобы понять суть происходящего в игре,  и одновременно подтверждает правильность этих фрагментов, основываясь на  своем опыте и знаниях. Ну или по крайней мере так это должно происходить в теории. Чтобы понять, как это происходит на практике я пообщался с единственным русскоговорящим аналитиком, который мне известен.

 

#960


 

Публикуется с одобрения Tryhard.ru. Аудиозапись с полной версией интервью можно послушать тут:  https://vk.com/mu2interviews?w=wall-54174415_16 

 

Всем привет, сегодня у нас в гостях стример и энтейтейнер, даймонд игрок второго сезона, даймонд I  игрок EU west, возможно, будущий ру челленджер текущего сезона, комментатор и аналитик Каутон, известный многим как Фитнесс. Расскажи немного о себе.

 

Fitness. Меня зовут Филипп, 22 года, закончил МИФИ, на данный момент живу с мамой и меня это устраивает. Какое-то время работал по специальности, но предпочитаю заниматься переводом технической документации, в частности для Microsoft. Это очень удобно, поскольку я в совершенстве знаю английский язык, и  у меня полностью свободный график.

 

Расскажи как ты познакомился с LoL, в какие игры играл до этого.

 

 

Fitness. Все довольно просто  – я забил на ВоВ, и мне совершенно нечего было делать дома. Чем-то нужно было занять свободные вечера. До этого я поигрывал в Доту, но очень мало,  а тут скачал ЛоЛ и просто решил попробовать, и вот так все закрутилось. До этого из онлайн игр я играл в CS 1.6, а затем в ВоВ.  На ВоВ я забил в начале Вотлка – банально не смог прокачаться, настолько тошно было убивать мобов. Месяца 3 я ни во что не играл, и потом начал играть в ЛоЛ, пробовал возвращаться в ВоВ в 8м и 9м сезонах Арены, но осознал, что в ВоВе больше нечего делать, и удалил его.

 

Расскажи подробнее о том как ты начинал играть в LoL. Я слышал, что прежде чем начать играть ранкед игры, ты сыграл чуть ли не 2000 нормалов.

 

Fitness. В ВоВе я играл на победу и на результат, после того как я забил, у меня было много сопутствующих занятий ирл, и мне не хотелось трайхардить, я играл нормалы, пробовал новые руны и новых персонажей. Очень долго узнавал абилки всех персонажей, ведь тогда того обилия информации что есть сейчас просто не было. Как то я написал на форуме и предложил поиграть тим ранкеды.  Мне написали Гем и Яроня, и мы начали играть командой. Попробовали на турнире геймзеда. Там мы взяли второе место, и после этого я решил попробовать солоку. К тому моменту у меня было сыграно порядка 1400 игр. Я начал играть солоку и сразу взлетел до 1850, это было в районе топ 2000 игроков Европы. Я очень долго, больше месяца, брал 2000 ELO. А вот с 2000 до 2225 я взял со статой что-то в стиле 17-0 и это было топ 25 европы. Тогда я понял, что с этого эло больше не слезу. Во втором сезоне я повторил этот результат, а вот в третьем сезоне уровень игроков вырос и на прослойке даймонд1 80+ поинтов нужны железные нервы, чтобы играть там.

 

А что насчет возраста, 22 года это не слишком солидный возраст, учитывая нынешние тенденции когда командам приходится ждать 17ти летия игроков – планка, установленная риотами, чтобы сразу взять их на турнир (Шакер, Реклесс)?

 

Fitness. Я не думаю, что у меня сильно пострадала моторика. Хотя да, в ВоВе реакция у меня была получше. Но за счет того, что я очень хорошо вижу карту могу это компенсировать. Люди, которые играют в 17 лет, могут позволить себе играть огромное количество игр, 8 часов в день, это становится их работой. У них есть возможность играть против лучших игроков, и даже если вы немного слабее, вы сможете тянуться к этому результату. Банальный пример – саппорт команды ЛД, Mithy. Когда он пришел, то не дотягивал как до уровня своей команды, так и до противников. Но с каждой неделей он играет все лучше и лучше. Тоже самое касательно Нимф и Кэндипанда. Они играли очень плохо в начале сезона, но стали лучшим ботлейном европейского лкса. Лично я не собираюсь становиться профессиональным игроком, но даже будучи в даймонд 1 попадаешь на челленджер игроков, и этого мне достаточно, чтобы анализировать игру, учитывая что я смотрю игры лкса и до этого учился 5 лет на аналитика в МИФИ.

 

Есть довольно много даймонд 1 игроков и наверное даже челленджеров, которые по сути не являются аналитиками, хотя конечно хорошо знают свою роль. С другой стороны, есть множество «серебряных экспертов», которые всегда рады поделиться своим мнением о каждом действии команд лкса. Как же связаны между собой эло и способности к анализу. Есть ли какая-то границав эло, начиная с которой мы можем назвать человека аналитиком?

 

Fitness. Начнем с конкретного примера – европейский комментатор Квикшот, точно не знаю какое у него эло, насколько я помню в районе голда. Он является аналитиком, причем самого высокого эшелона – он хорошо изучил европейский лкс, команды их тактики и т.д. Если же ему предложат анализировать корею, он просто будет бесполезен, проецируя тактики европейского лкса на корейскую киберсцену, и это не сработает. С другой стороны, если игрок с даймонд 1, Фрик, комментирует европейский  лкс, и его попросят комментировать корею, ему достаточно будет посмотреть 5-10 игр и сыграть 50-100 игр в солоку, и он уже будет понимать корейскую игру, все пики и стратегии. Насколько я помню, даже Генжа говорил, что большинство стратегий для тимранкедов берется из солоку. Солоку двигает стратегии и пики, все это так или иначе тестится в солоку. И если вы играете в даймонд 1/челленджере солоку, вам придется гораздо меньше тратить времени, чтобы перестроиться под игру в команде на профессиональном уровне.

Так что, играя на голде, нельзя называть себя аналитиком, ибо вы можете анализировать лишь небольшой объем информации. Если брать, не буду себя преувеличивать, но аналитика моего уровня, когда я могу сказать что будет пикать одна и другая команда, увидя по три пика у команд, и что они будут собирать, и в 99% я буду прав, до такого уровня ни голд, ни платина, ни даже даймонд игрок дорасти не может, потому что у них нет ни опыта, ни склада ума, наверное.

 
 Давай поговорим о тебе как об  аналитике. Довольно часто я замечаю как в видео ты о говоришь, что у команды нет шанса камбекнуться, всегда ли сбываются твои прогнозы, бывало ли так что ты ошибался?

 

Fitness.  Такое бывало, но не на этом лксе. Это было пару раз на весеннем ЛКСе и пару раз на каком-то ИЕМов, которые я комментировал. Но смысл в том, что когда я говорю такие слова, я учитываю очень много факторов, таких как лейт гейм сетап, то как они себя чувствуют на карте. Очень хороший пример, когда в одной из игр ЛД-ЕГ Жанну в какой-то момент зацепили и после этого команда ЕГ просто боялась ходить и ставить варды, в этот момент лично мне стало понятно, что они отдадут всех Нашоров. В такой момент, когда команда не может просто подойти к Нашору естественно у них нет шансов на победу. Другой пример, когда АД-керри, Генжа, за 3 тимфайта делает 5 автоатак, то как команда может выиграть.

 

Вспомним игру, которую любят приводить в пример большинство комментаторов ЛКСа, игру между командами CLG.EU и М5 на Dreamhack, когда имея огромное преимущество М5 не смогли выиграть и отдали победу CLG.

 

голдопидорам не понять

 

Fitness. Это игра в некотором роде судьбоносная, поскольку это было первое видео на ютубе, которое я выложил. Я смотрел эту игру в режиме реального времени и когда преимущество М5 было 25 к голды, я считал что шансов на победу у нынешних ЕГ нету, но когда я увидел, что Генжа боится подойти и сделать 1 автоатаку, когда я увидел, что он боится купить деф арт и не купил баньшу, я начал понимать, что если Гамбиты не сделают что-то, то ЕГ не проиграют. В свою очередь Алексич, не помню на каком мидере он играл, может напомнишь?

 

 

Не помню точно, может быть это был картус? (Fuck yeah я был прав!)

 

Fitness. У меня ощущение что это был милишный мидер, потому что в команде ГГ никто не дамажил вышку. Для меня это была патовая ситуация, я думал что тимфайт выиграют ГГ, но идеальная стена от Фроггена и энгейдж от крепо решили исход. В итоге ЕГ провели идеальный тимфайт и смогли выиграть.

 

Откуда вообще возникло желание что-то делать. Ты пробовал делать VODы, занимался лайв комментированием, сейчас делаешь обзоры по патчам, как все это связано?

 

Fitness.  Меня очень просили на ПГ составлять тирлисты, поскольку в то время я был единственным игроком на ПГ, который был близок к даймонду. Увидев положительную реакцию читателей, я сделал  VODы в частности тот, о котором ты упомянул. С одной стороны мне это понравилось, с другой стороны, мне не понравилась реакция тех, кто неадекватно воспринял мою критику М5. Когда я делал видео на ютубе я преследовал две цели, мне нравилось что меня слушают и хвалят, с другой стороны я хотел самоутвердиться. В реальной жизни самоутвердиться довольно сложно, тебя никогда не будут слушать 5 тысяч человек, в свою очередь, когда я комментировал на Катовице, меня слушало 15 тысяч человек. Так что никаких переходов между моими видео нет, я просто делаю то, что меня просят, либо то, что мне интересно, например высказывать свои мысли. Я не молюсь на просмотры, не ставлю себе логотип лолгейма, и за популярностью я не гонюсь и просто работаю для коммьюнити.

 

Давай вспомним ту историю, когда Риоты отказались взять тебя комментатором.  Зачем тебе это было нужно, тоже для самоутверждения, либо ты ищешь в этом свою карьеру?

 

Fitness.  Ну на комментированиии ЛоЛа больших денег в принципе нельзя заработать, по крайней мере на данном этапе развития киберспорта в России. С другой стороны, плата за труд для меня важна, и, тратя огромное количество времени на ЛоЛ, приятно было бы быть уверенным, что это приносит какие-то деньги. На данный момент своё желание пробиться в комментаторы я рассматриваю как повышение ЧСВ и желание привлечь больше людей к использованию мозга в своих действиях. К сожалению, игроки даже на уровне даймонд ELO подчас совершают что-то совершенно страшное.

 

Ты обучался специально комментированию, следил ли за какими-нибудь комментаторами?

 

Fitness.  Очень сложно оценить себя со стороны, не знаю, стала ли моя речь лучше или хуже, правильно ли я расставляю интонацию, лично мне нравится большинство моих видео, но я ничему этому не обучался, просто пошло и все.

 

Как ты записываешь VODы, смотришь ли ты игры заранее?

 

Fitness.  Когда я записываю игру с первой минуты по последнюю, то это и первый раз, когда я вижу этот матч. Отмечу, что и видео я пишу также, у меня нет какого-либо текста, я просто говорю.

 

А как ты записывал обзоры по ЛКСу?

 

Fitness.  Чаще всего я смотрю игру в лайф режиме. Когда я готовлюсь к записи, я просматриваю игру еще раз и делаю паузы на тимфайтах. Так что, получается где-то 2 раза я просматриваю игру, и потом делаю запись. Конечно, когда я просматриваю игру, я сразу отмечаю все ошибки и разбиваю игру на временные отрезки, делая пометки основных фейлов и тимфайтов. Поэтому нельзя сказать, что я смотрю игры как зритель, европейское ЛКС достаточно скучное, команды не привносят в игру ничего нового и уровень игры весьма посредственный.

 

 

Ты расстраиваешься, когда команда, которая по ходу игры делала мало ошибок, тем не менее проигрывает команде, которая фейлила больше.

 

Fitness.  У меня любимчиков не было, и наверное не будет. Мне была приятна команда MYM, до того как они расклеились, сейчас мне приятна команда Lemondogs. Но я не могу сказать, что я за кого-то болею и расстраиваюсь, скорее у меня вызывает раздражение, когда команды совершают ошибки. Особенно когда игроки ошибаются, играя теми персонажами, которыми играю я сам, особенно джанглерами. Я смотрю на европейских джанглеров и мне становится страшно, я просто не понимаю что они делают. Вот Зорозеро играет на кеннене в разы сильнее меня, хотя я сам наверняка сыграл больше игр на кеннене, чем он.  Но когда я смотрю, как играют джанглеры на Джарване, я понимаю, что эти люди вообще не видят, как на нем нужно играть. Сравните как играют Shaker и Hyrqbot на Ксине, первый сыграл на этом персонаже 15 игр и совершает неимоверное количество ошибок, второй все прекрасно видит, у него агрессивный геймплей и мне приятно смотреть, но при этом он не умеет играть на Джарване.

 

Если поговорить подробнее об европейском ЛКСе, где-то с 8й недели все вдруг начали играть на каких-то новых персонажах. Была джангл и топ  Карма, джангл Ви, Корки... С чем ты связываешь такой поворот?

 

Fitness.  Я думаю это от рака мозга). Мне как аналитику просто страшно от этих пиков и стратегий. Сравните игру ЕГ до того как к ним пришел Нрейтед и после. С приходом Нрейтеда ЕГ начали наконец то играть по нормальной мете: мы видим нормальных джанглеров у Снупея - Джарвана и Насуса. Одновременно с этим мы видим Гамбитов на неиграбельной джангл Эвелине, Карме. Джангл Удир работал некоторое время, пока против него не научились играть. Но сейчас против него просто будут пикаться ренж суппорты Нами/Лулу, которые будут шатдаунить этого Удира в ерли, когда он силен, а в лейте это просто кусок мяса, который бегает и ничего не делает. В Корее когда пикают Еву, они играют с 1го по 10й уровень настолько агрессивно, что Ева может что-то делать, а не эта пассивная игра от Гамбитов, когда Генжа фармит 30 минут, а Ева пытается ганкать мид, который Ева не ганкает.

Есть стратегии, есть мета, отойти от этой меты невозможно. Когда Даймондпрокс начал пикать Ли Сина и Шиванну, он ввел новую огромную мету. Сейчас же пытаются ввести “микротранзакции”, то есть не полностью менять сетап и геймплей, а ввести джангл Карму. Зачем это? Последнее полезное изменение, которое было введено, был джангл Насус, он выполнял все, что делал Ксин и Джарван, и делал это лучше. А когда пикается такая “фигота” как Ева, которая не является ни танком, ни дамагером, и не может ганкать, то такие изменения не нужны.

Лучший момент для реального изменения меты - большой патч, как это было например в патче 3.8, когда была полностью изменена экспа за лес. Пикнуть Корки и сыграть на нем 0/50, или пикнуть джангл Карму, выиграть на ней одну, это все не нужно.

Корея никогда такого делать не будет. Единственное изменение на Корее, которое я помню - Ле Бланка Фейкера, но сравнивать его с европейскими игроками нельзя, он просто робот. Так что мету двигать будут корейцы, то что делают в Европе это смешно и противно.


Я смотрел твой обзор по патчу 3.10, где ты рассказал о нерфе апшников, за счет новых мрез айтемов. Может ли этот патч дать толчок для изменения в мете.
 

 

Fitness.  Я немного погорячился, для профессионалов что-то точно изменится. Говоря же про солоку, то изменения будут незначительные, слишком медленно люди начинают собирать другие арты и пробовать другие сетапы. И Ад керри все еще очень сильны, так что нужно брать на топ танка и собирать ему 250 армора. В свою очередь эти изменения бафнули Казикса, зеленая куртка на нем очень хорошо смотрится.

 

Что насчет фулл ад команд?

 

Fitness.  Фулл ад команды будут сходить на нет. Сейчас на топе стоят апшники, потому что скиллкап для этих персонажей выше. Человек, играющий на 100% на Ренектоне, никогда не выиграет у человека которые играет на 100% на Кеннене. Контрится это только ганками. Но на профессиональном уровне игроки уже чувствуют и знают когда и где будет ганк. Это хорошо видно по игре Декстера сейчас, это было видно по игре Даймондпрокса во втором сезоне. Сейчас

уже и топеры, и мидеры знают где находится вражеский джанглер. Исключения есть в виде мэдтриксов от Бьергсенна и Нюкдака, особенно от Нюкдака, то как он позиционируется, как он себя ведет, у меня просто отвисает челюсть, мне хочется сказать, что он просто гений.

Если говорить о силе команд, то Lemondogs и Fnatic это на данный момент две самые сильные команды в Европе. Они играют на 90 баллов по 100бальной шкале. Остальные, увы, играют ниже 70ти. NiPы себя пока что не нашли, но у них весьма гибкий топер, который играет на различных персонажах, вокруг которого можно крутить сетап, плюс Бьергсенн. Про Гамбитов не хочу ничего говорить, я не понимаю что они делают. Они лопатят свой геймплей постоянно. Из Генжи они пытаются делать “агрессивного Генжу”, конкретно на лайне я считаю ему агрессия не нужна, из пухлого саппорта сделали худого, из агрессивного джанглера сделали фиг пойми что, и фидящий топер остался фидящим топером.

 

Тебя очень многие обвиняют, что ты негативно относишься к команде “Гамбит Гейминг”. Я сам замечал, что обсуждая эту команду ты их больше и дольше критикуешь. С чем это связано?

 

Fitness.  Мне не нравился Госу Пеппер как личность, я пару раз с ним пересекался и говорил. Из-за этого я действительно хейтерил команду. При этом я хорошо относился к Дариену, очень хорошо относился к Алексичу, нормально относился к Генже. Но сейчас я уделяю больше внимания Гамбитам, потому что мне хочется, чтобы они выигрывали, не знаю, патриотизм это или что-то еще. Последний год мне даже стал немного нравиться Пеппер. Из Гамбитов меня сейчас раздражает Даймондпрокс как игрок, из лучшего джанглера и новатора он скатился в уныние, мне скучно смотреть за его игрой и за игрой Гамбитов в целом с джангл Кармами и Дариеном на Элис и бедным Алексичем, который пытается это тащить, а если где-то зафейлит его тут же разрывают на форумах, хотя он единственный стабильный игрок в команде.

 

Что по-твоему мы увидим на финалах сезона. Какие есть шансы у НА и ЕУ команд против Кореи?

 

Fitness.  Я могу сравнивать только Европу с Азией, про Америку ничего не могу сказать, потому что сложно проецировать С9 на европейские команды. Говоря же про корейцев - там все мутанты, у них неадекватный персональный скилл и уровень тимфайтов. Это будет унижение европейских команд. Единственная команда, у которой будут хоть какие-то шансы, это Lemondogs из-за Нюкдака и их тимфайтов, то как он позиционируется в тимфайтах может выбить из колеи даже корейцев. Другой вопрос, подготовятся ли корейцы к ним так, что просто зашатдаунят его, и он ничего не сможет сделать, потому что сравнивать персональный скилл Европы и Кореи это как сравнивать голду с челленджером. Продолжая разговор о С9 добавлю, они значительно сильнее всех остальных американских команд. У них очень интересный джанглер в плане аналитики, он самородок, который знает на подсознательном уровне что делать и как правильно играть. Но сравнивать Америку с Кореей я не могу, все что я смотрел это были матчи с С9. Следует понимать, что 80% тимфайтов и лейнинга это чистый персональный скилл, так вот корейцы просто роботы — их реакция, их геймплей, их скилшоты, их предугадывание и синергия просто неадекватны.

 

Для себя ты определился, что не будешь играть в команде. Может ли что-то изменится, и мы увидим тебя в какой-то команде?

 

Fitness.  Я очень люблю общаться с новыми людьми. Мне особенно интересно было во времена института заводить новые знакомства на тусовках и в клубах. В свою очередь, когда я общаюсь с одним и тем же человеком каждый день, мне становится до безумия скучно, начинаю становится раздражительным. Если представить, что я каждый день буду слушать одни и те же голоса, я лучше застрелюсь. К тому же, я буду рейджить и мои напарники будут раздражаться, а я буду раздражаться еще сильнее. Плюс у меня нет желания играть на каком-то высоком командном уровне. Я могу играть дуо с Авертумом или Троем, потому что я давно с ними общаюсь. Так что изменится ничего не может.

 

Что ж, кому хочешь передать приветы, какие будут последние слова?

 

Fitness.  Привет старенькому ПГ, который был годика полтора назад, все ньюфаги плохие. Привет моим фанатам, если бы вас не было, я бы этим не занимался. Напоследок скажу, думайте головой, это помогает, и я это постоянно говорю.

 

Спасибо, и до новых встреч.

 

Послесловие.

 

Постараюсь подготовить следующее интервью уже через неделю, и да, там будет конкурс (б-же, как я ненавижу конкурсы) со скином на грейвса/раммуса. 



05 сен 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

красава



05 сен 2013, 00:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

Спасибо за интервью Муу, хоть и запоздалое на год-другой  :D Следует на забывать о закономерностях при решении оные делать, "работа" как-никак. И, может быть, больше личноты. Надо же с чем-то ассоциироваться! (делемма выборов, швыряние в котов тапочков, меткость попаданий)

Заголовок -  GoodDrink

 

Цитата:
Публикуется с одобрения Tryhard.ru

Bo

 

Цитата:
 Все ньюфаги плохие. Привет моим фанатам, если бы вас не было, я бы этим не занимался

 

Вероятно, что не все твои фанаты - олдфаги  :D

 

 

Цитата:

Ты обучался специально комментированию, следил ли за какими-нибудь комментаторами?

 

Fitness.  Очень сложно оценить себя со стороны, не знаю, стала ли моя речь лучше или хуже, правильно ли я расставляю интонацию, лично мне нравится большинство моих видео, но я ничему этому не обучался, просто пошло и все.

 

После того момента, когда ты начал читать что пишут твои слушатели/смотрители - всё стало намного лучше.

Изменить себя очень трудно - лично я был очень удивлен, когда ты начал меняться, может вначале даже из-за злости или шуток ("аля я сегодня милый поник", или как там говорилось на стриме или форуме; или сама суть возникновения 4 станов, бейнов и тд), но ты это делал и делаешь, респект. Синергия - это круто  :D



05 сен 2013, 00:38
Профиль

1
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом


"Я вас всех люблю, но при этом ненавижу"



05 сен 2013, 00:43
Профиль

-1
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

Godness...

Я только что закончил МИФИ.

Тоже аналитика.

Живу с мамой.

И да, мне 22 года.

 

Что за х*рня!

 

 



05 сен 2013, 00:45
Профиль

0
Сообщение "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

Где челенжер фитнес айда назад на ру :)  Love



05 сен 2013, 00:45
Профиль Skype

1
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

Edifer писал(а):

Godness...

Я только что закончил МИФИ.

Тоже аналитика.

Живу с мамой.

И да, мне 22 года.

 

Что за х*рня!

 

 

Филипп?



05 сен 2013, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

А вот тут - нет.

 



05 сен 2013, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

Gatcha писал(а):

Спасибо за интервью Муу, хоть и запоздалое на год-другой  :D Следует на забывать о закономерностях при решении оные делать, "работа" как-никак.

извините, да, мы действительно записывали интервью перед девятой неделей лкса, что можно понять из аудиоверсии, но на тот момент еще не было завершено предыдущее интервью, поэтому я доделывал его, потом был в разъездах, имитировал деятельность на работе. но при всем при этом, актуальности это интервью не потеряло, как мне кажется.



05 сен 2013, 01:15
Профиль

0
Сообщение "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом
Как же нам все-таки повезло, что Фитнесс на нашем форуме. Вся эта работа для нас, чтобы указать на путь истинный и вывести нас к вершинам эло, да еще такая грамотная и проанализированная. Спасибо ему и низкий поклон. Муу - тоже.


05 сен 2013, 06:08
Профиль

0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

Fitness писал(а):
...это было в районе топ 2000 игроков Европы.

Wow! А ведь я тоже топ... Топ-2387631.  :]



05 сен 2013, 06:18
Профиль

0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

Цитата:

Была джангл и топ  Карма, джангл Ви, Корки... С чем ты связываешь такой поворот?

 

Fitness.  Я думаю это от рака мозга). 

Вот это место  :rofl



05 сен 2013, 07:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

:Dспасибо за интервью) Про рак мозга это конечно сильно!



05 сен 2013, 07:50
Профиль Skype



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1518
3х3: 1289
0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

Порадовали врезки в интервью,типо я закончил МИФИ и тд, надо было еще сделать врезку "живу с мамой и меня это устраивает" :crazy, автору за труды конечно благодарность.



05 сен 2013, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

а что. парень является на данный момент "Выпускником МИФИ и Ведущим киберспортивным аналитиком России в Лиге Легенд"

звучит так, что как минимум можно упомянуть в резюме!!!  :troll:

 

а с кем он там живет никого не интересует... лол да кого я обманываю



05 сен 2013, 09:42
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

Лабту писал(а):

Ведущим киберспортивным аналитиком России в Лиге Легенд

 

по версии бэйна



05 сен 2013, 10:10
Профиль

0
Сообщение "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

Муу писал(а):
Публикуется с одобрения Tryhard.ru. 

Трайхард одобряе...

Душа Фитнесса теперь принадлежит трайхарду?



05 сен 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

Хорошее вью, если смотреть как вью у "стримера/комментатора/аналитика". И, наверное, он в этом действительно неплох.
Но я еще увидел другую сторону медали: как вью у игрока (а подобное там просматривается) - создается впечатление, что если выпустить этого парнишу в нормальный 5х5 в тимранкед (да да, именно в режим борьбы коллективов), его засрут/он ничего не покажет/и вообще, откуда столько пафоса?. 
Автору Муу спасибо за труды, все построено грамотно, явно есть талант.



05 сен 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

пустое интервью, никакой полезной информации



05 сен 2013, 11:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: "Анализируй Эло" - интервью с Fitness'ом

очень интересный разговор получился :good:good:good

плюсаните муу пжустэки



05 сен 2013, 12:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru