[Guide] Discipline Priest (20.05.2010)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
так, с хантами стало проще, спасибо товарищи : ))
ВАФЛИКИ с р [друид] / р [шаман] - опять же долбят, подскажите как килять то? : ))


27 май 2010, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Как лучше фейкать ОП у вара? Смотреть прок или кд овера? в павер аурас не получается настроить прок(
(твинк [жрец] [undead1] )


27 май 2010, 22:13
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Я на прок смотрю, когда время есть.


27 май 2010, 22:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Porto писал(а):

Как лучше фейкать ОП у вара? Смотреть прок или кд овера? в павер аурас не получается настроить прок(
(твинк [жрец] [undead1] )


в 2х2 (если играют через меня) ставлю вара в фокус, когда нужно отслеживать прок овера.
В 3х3, если вар с локом и опять же играют через меня вара беру в таргет, а в фокус ставлю лока, что бы сразу диспелить фиры с мага/роги.
Отвечая сразу на последущие вопросы: нет, мне не мешает вар в таргете кастовать пенанс в себя, я использую макрос
пенанс по таргету, если с зажатым шифтом, то по вам
/cast [mod:shift,target=Спейл] Исповедь(Уровень 4)
/cast Исповедь(Уровень 4)


28 май 2010, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
А овер павер в каст бёрна как нибудь влияет на сам этот бёрн? Вроде от спд не скейлится, но дебаф овера смущает, так что хотелось бы знать наверняка.


01 июн 2010, 02:17
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
а3 <3


02 июн 2010, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
хороший гайд. сетап [рыцарь смерти] + [друид] тоже поржал ;D

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
:dirol :dirol :dirol


04 июн 2010, 02:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Как быть рогопристу против вар прист? мой прист умирает под варом быстрее, чем я могу убить вражеского без ассиста?


20 июн 2010, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Kimon писал(а):

Как быть рогопристу против вар прист? мой прист умирает под варом быстрее, чем я могу убить вражеского без ассиста?


Мы через вара играем, опасно оставлять [human] [воин] на [undead1] [жрец] , вар полюбому затунелит приста раньше, чем рога.
Сап по присту, если вар сделал интервейн, то просто открываете вара. Во время станлока нужно полностью продиспелить вара, что бы потом сразу диспелить шилды\реньюшки. Ванишы рога сливает только для сапа по присту после фира или блайнда. На первый сап вар сливает шилдволл, на второй умирает.


21 июн 2010, 07:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Хз мб гайд старый но в 8м сезоне как бы рог прист хард контрит дк дру а не наоборот.
Тупо тунель дк(если рог в энвеном спеке).Прист спам диспелит дк/дотает/чейзит друида пытаясь зафирить.
Как только у дк закачниваются кд он умирает-хоты под спам диспелом никак не отхиливают/кастами тоже особо не похилишь-сожрет фир.
Дк дру могут выйграть только пока есть гаргулия-её можно тупо переждать за пиларом.По мане слить грамотный ПР не могут-потенциал резета просто безграничен.

Помню эми играл в 6м примерно таким образом-тупо продавливал дк через хил и вполне успешно фармил топ тимы.При этом дк 6го сезона были в 100 раз жжеще:p


30 июн 2010, 05:40
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Если у ДК топ пве абуз, то рога очень быстро упадет за серию циклонов.
Выходили против дк ршам, у ДК с 277 бринтролем прокало так что он меня ваншотил за странгулейт с 80%-90% хп О_о


30 июн 2010, 07:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Келлихохо писал(а):

Хз мб гайд старый но в 8м сезоне как бы рог прист хард контрит дк дру а не наоборот.
Тупо тунель дк(если рог в энвеном спеке).Прист спам диспелит дк/дотает/чейзит друида пытаясь зафирить.
Как только у дк закачниваются кд он умирает-хоты под спам диспелом никак не отхиливают/кастами тоже особо не похилишь-сожрет фир.
Дк дру могут выйграть только пока есть гаргулия-её можно тупо переждать за пиларом.По мане слить грамотный ПР не могут-потенциал резета просто безграничен.

Помню эми играл в 6м примерно таким образом-тупо продавливал дк через хил и вполне успешно фармил топ тимы.При этом дк 6го сезона были в 100 раз жжеще:p


Я не представляю что должен делать дру, что бы потерять дк. Ты играл против нормальных друидов в 2х2 вроде Нарки? Сколько раз за бой ты фирял его, когда дк все дез грипы отдавал тебе + спамил оковы?
Дк никак не убьет рогу\приста, пока у приста есть мана, все это отхиливается. Но и вы не убьете нормальную тиму.

Эми играл с рогой, который был в хбф билде, это решало против тим с дк и варами (тогда их было большинство), но при этом они жестко сливали в зеркале. Сейчас вряд ли кто-то будет играть в таком билде, когда на всю бг осталось 1-2 дк, да и варов в 2х2 не особо много.


30 июн 2010, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Spail писал(а):

Отвечая сразу на последущие вопросы: нет, мне не мешает вар в таргете кастовать пенанс в себя, я использую макрос
пенанс по таргету, если с зажатым шифтом, то по вам
/cast [mod:shift,target=Спейл] Исповедь(Уровень 4)
/cast Исповедь(Уровень 4)


Как бы макрос совсем и не нужен, если по дефолту хил в себя стоит, через альт/шифт.


30 июн 2010, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
у меня селфкаст на альте стоит,но мне удобнее прожать шифт+F, чем альт+F


30 июн 2010, 19:20
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Spail писал(а):

Келлихохо писал(а):

Хз мб гайд старый но в 8м сезоне как бы рог прист хард контрит дк дру а не наоборот.
Тупо тунель дк(если рог в энвеном спеке).Прист спам диспелит дк/дотает/чейзит друида пытаясь зафирить.
Как только у дк закачниваются кд он умирает-хоты под спам диспелом никак не отхиливают/кастами тоже особо не похилишь-сожрет фир.
Дк дру могут выйграть только пока есть гаргулия-её можно тупо переждать за пиларом.По мане слить грамотный ПР не могут-потенциал резета просто безграничен.

Помню эми играл в 6м примерно таким образом-тупо продавливал дк через хил и вполне успешно фармил топ тимы.При этом дк 6го сезона были в 100 раз жжеще:p


Я не представляю что должен делать дру, что бы потерять дк. Ты играл против нормальных друидов в 2х2 вроде Нарки? Сколько раз за бой ты фирял его, когда дк все дез грипы отдавал тебе + спамил оковы?
Дк никак не убьет рогу\приста, пока у приста есть мана, все это отхиливается. Но и вы не убьете нормальную тиму.

Эми играл с рогой, который был в хбф билде, это решало против тим с дк и варами (тогда их было большинство), но при этом они жестко сливали в зеркале. Сейчас вряд ли кто-то будет играть в таком билде, когда на всю бг осталось 1-2 дк, да и варов в 2х2 не особо много.


Сейчас уже и нет фрострайков страшных, и тринкеты крутые появились, и вообще по манарегену пристом можно легко догнать друида. Не надо прибедняться, всё легко играется ;)


30 июн 2010, 19:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Eminencex писал(а):

Не надо прибедняться, всё легко играется ;)


То есть ты в этом сезоне в дц+рог переигрывал дк+дру вроде нарки+киллер? Скажи название вашей тимы, очень интересно посмотреть конечный дамаг=)


03 июл 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Хотелось бы вновь поднять вопрос о гире. Собираюсь играть пристолоком/присторогой/рмп, не могу решить какой шмот брать. Ладно, 4 куска сета со спиритом. Нонсеты - либо тот же спирит, либо хаст. Камни - сп, хаст, рес? Шляпу/плечи с озера брать на хаст или добивать сет? Над всем этим надо бы хорошо подумать, но имхо здесь дофига людей которые уже подумали - помогите пожалуйста =) Смотрел разных пристов по армори, на европе и на ру, определенных тенденций не заметил - у всех по-разному. Топгир от Гидры собран, очевидно, на хейст (900), не знаю есть ли необходимость набирать его настолько много?


13 июл 2010, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
Burstylez писал(а):

Хотелось бы вновь поднять вопрос о гире. Собираюсь играть пристолоком/присторогой/рмп, не могу решить какой шмот брать. Ладно, 4 куска сета со спиритом. Нонсеты - либо тот же спирит, либо хаст. Камни - сп, хаст, рес? Шляпу/плечи с озера брать на хаст или добивать сет? Над всем этим надо бы хорошо подумать, но имхо здесь дофига людей которые уже подумали - помогите пожалуйста =) Смотрел разных пристов по армори, на европе и на ру, определенных тенденций не заметил - у всех по-разному. Топгир от Гидры собран, очевидно, на хейст (900), не знаю есть ли необходимость набирать его настолько много?

В рмп (да и не только), насколько мне известно, хаста решает, т.к. чем больше ее тем меньше ГКД, тем больше диспелов..


14 июл 2010, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
офтом: я правильно понимаю талант (Вознесение - когда щит рассеивается нам регенится 2.5% маны и регенит тому на ком щит еще 2%, тоесть если кинуть его на себя будет отрегенино 4.5% маны?


19 июл 2010, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest (20.05.2010)
josiaa писал(а):

офтом: я правильно понимаю талант (Вознесение - когда щит рассеивается нам регенится 2.5% маны и регенит тому на ком щит еще 2%, тоесть если кинуть его на себя будет отрегенино 4.5% маны?

Да


19 июл 2010, 14:28
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru