[Cataclysm] DK: Вопросы и ответы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
Дэрион писал(а):

отсутствие зоны(которая чет не сильно спасает)


-75 процентов дмг от магии.Действительно, что уж тут...


03 ноя 2010, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
Отхил на 40-50к+антифир+антишип+антисап >> зона


04 ноя 2010, 00:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
[*]Rune Strike now scales from 15% of Attack Power, down from 20%.
[*]Icebound Fortitude now reduces damage taken by 20%, down from 30%. Cooldown increased from 2 min to 3 min.


NNNNNNNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO


04 ноя 2010, 12:56
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
А никому не кажется, что близы слегка перемудрили с количеством ударов? Я имею ввиду не абилки, а именно удары оружием в мили зоне... Возьмём, к примеру анхоли-билд:
- Удар чумы
- Удар плети
- Удар смерти
- Кровавый удар
- Удар разложения
- Некротический удар
- Рунический удар

При этом, новая система восстановления рун не позволяет задействовать все удары за короткое время, пока нужные руны обновятся, окажется, что пора обновить оковы или удар чумы, поэтому удар разложения и в этот раз пролетает. Вообще, удар разложения довольно сомнительное счастье, если бы он полностью обновлял болезни, а не на непонятные 6 секунд... Плюс к тому, использование рунического теперь сомнительно, учитывая, что нужно как можно быстрее довести пета до абома койлами.
Считаю, что победа ДК в дуэли теперь зависит больше от рандома, нежели от рук. Пример: бой с локом, 6 койлов, все 6 заряжают восстановление, лок охотно падает. Второй бой, 11 койлов, только 2 восстановления - постоянно в жутком кд, я сливаю локу.

Опытные ДК, развейте мои сомнения. Может, я просто что-то не так делаю или был не внимателен к новым свойствам абилок...


04 ноя 2010, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
K1ngS1ze писал(а):

Дэрион писал(а):

отсутствие зоны(которая чет не сильно спасает)



-75 процентов дмг от магии.Действительно, что уж тут...


Поглощающая 20к+ дамаги.Это на данный момент 2-3 каста.Дааа имба


04 ноя 2010, 14:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
Дэрион писал(а):

K1ngS1ze писал(а):

Дэрион писал(а):

отсутствие зоны(которая чет не сильно спасает)



-75 процентов дмг от магии.Действительно, что уж тут...


Поглощающая 20к+ дамаги.Это на данный момент 2-3 каста.Дааа имба

и че? зона хорошо спасает

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Цитата:

Вообще, удар разложения довольно сомнительное счастье, если бы он полностью обновлял болезни, а не на непонятные 6 секунд...

на 85 уровне хасты прибавится на порядок и использовать этот удар для обновления ДАЖЕ оков будет маст хев.
Цитата:

- Удар чумы
- Удар плети
- Удар смерти
- Кровавый удар
- Удар разложения
- Некротический удар
- Рунический удар

Ты забыл ещё про "Уничтожение", например.
Кровавый удар не используется (исп. если уверен что руна крови успеет откатиться к руне льда чтобы влить Удар разложения).

Удар смерти используется если тебя нюкнули на 100500 дамаги, но опять же по ситуации.

Некротик удар будет акцентированым, как и любой -хил. Как дисизы. Т.е. на таргете должны висеть дисизы и уже должен стакаться дебафф. В дуэли это будет бесполезно, я думаю.

Я хочу сказать, что это большой +. Ты выбираешь под различные ситуации удар, и грех жаловаться что их дохуя. Хотя тоже не доволен, куда их биндить то бл*ать?

Цитата:

Плюс к тому, использование рунического теперь сомнительно, учитывая, что нужно как можно быстрее довести пета до абома койлами.

Руник страйк не мажет и стоит 20 рп, это лучше чем настакать пета, имхо. Если пет настакался в дуэли - это лишь приятный бонус, но акцент на него лучше не делать.


04 ноя 2010, 15:58
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
У меня пара вопросов:
1. Во фросте щас лучше ходить с двумя одноручками или одним двуручем?
2. Какая примерно ротация у фроста для БГ


04 ноя 2010, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
nargit писал(а):

У меня пара вопросов:
1. Во фросте щас лучше ходить с двумя одноручками или одним двуручем?

2. Какая примерно ротация у фроста для БГ



1. С двумя 1-h.Берешь как можно медленнее, то есть 1,5 (или сколько там) атак спид - это мимо.
2. Ребят, ну какая нахуй ротация ? Серьёзно, нет никакой ротации, хоть и в анхоли можно выстроить что-то типо пве-цикла.Во фросте хз, прожимаю просто рандомно.
Юзаешь ветер -> ветер -> рандом -> рандом -> ржёшь над трупом.


04 ноя 2010, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
andorus писал(а):

Хотя тоже не доволен, куда их биндить то бл*ать?



Вот и я про то же. Пох, если ударов будет 50, если я осьминог Пауль. Но столько активных абилок доступны одновременно - перебор. Хотя бы пару ударов слили в 1, было бы не в пример лучше. Допустим Удар Плети накладывает Кровавую чуму, при этом Удар чумы в анхоли не юзается - это очень сильно разгрузило бы интерфейс.


Цитата:

Руник страйк не мажет и стоит 20 рп, это лучше чем настакать пета, имхо. Если пет настакался в дуэли - это лишь приятный бонус, но акцент на него лучше не делать.


Даже не знаю... Пет нынче месит довольно неплохо. Особенно в абоме.


04 ноя 2010, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
я для некротик страйка и дарк сималлукеллллкра уже соорудил кнопочки и оставил на экшон барах пустые места

жду чтобы туда вставить. кнопки очень неудобные, одна из них - "6"


04 ноя 2010, 20:02
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
andorus писал(а):

и че? зона хорошо спасает



Плохо она спасает.Она не рассчитана на сегодняшний дамаг
А кнопок да,многовато будет на 85лвл.Кататься по клаве всё сложнее и сложнее


04 ноя 2010, 20:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
Дэрион писал(а):

andorus писал(а):

и че? зона хорошо спасает



Плохо она спасает.Она не рассчитана на сегодняшний дамаг

в дуэли спасает, лично меня. я в ней жду 3-5 сек максимум


04 ноя 2010, 20:25
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
Ну я щас по бг больше сужу
В дуели да,не спорю,спасает


04 ноя 2010, 23:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
забей


05 ноя 2010, 07:30
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
У меня такой вопрос,как сейчас вообще кого то выиграть в дуэлях,просто после нового патча стало совсем невозможно,меня на Альтеракской Долине сегодня убил пет приста :D.Раньше бегала в анхоли-балд спеке *захватом рун* и убивала всех даже когда налетали по 2 человека умудрялась выходить с полными жизнями.Да и дуэли никогда не проигрывала,а сейчас какой то ужас умираешь мгновенно и полечится нечем вовсе,может подскажите какой нибудь билд что бы так не убивали хотя бы,и еще вопрос в Катаклизме *Рыцарь Смерти* таким же слабым в 1-1 и останется или это просто такой ужас на 80 уровне?
Да и дайте только советы по поставленным вопросам а не про урон,арену и тд и тп :D
Спасибо.

Ой а еще вопрос,как мне так же как у вас сделать что бы видно было персонажа под Аватаркой?


05 ноя 2010, 09:37
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
Сейчас дк - один из самых сильных дуэльных классов. Уступает только фералу и протпидару. А о каких советах речь? Билд можешь мой скопировать. Зайди как нибудь на черный шрам за альянс и понаблюдай как дуэлятся нормальные дк. Может что для себя нового узнаешь.


05 ноя 2010, 09:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
Я не могу скопировать,потому что в Армори почему то показывает билд где везде положен 1 или 2 таланта наверное глючит.
Ну а чем лечится тогда? удар смерти лечит на 3к и кушает почти все руны ничего невозможно сделать :(


05 ноя 2010, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
перерождение+смертельный союз


05 ноя 2010, 10:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
Цитата:

Зайди как нибудь на черный шрам за альянс и понаблюдай как дуэлятся нормальные дк.

зайди как нибудь на черный шрам за орду и понаблюдай и как дуэлятся нормальные дк

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Дэрион писал(а):

Ну я щас по бг больше сужу
В дуели да,не спорю,спасает

а на БГ она и до патча была не выгодна, разве что тимейта-хилера спасти, которому без твоей зоны бы не хватило гкд отхиляться


05 ноя 2010, 10:31
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [4.0.1] Death Knight.Вопросы и ответы.
Ок, сегодня же загляну в Дуротар. Надеюсь, меня там примут хорошо!


05 ноя 2010, 10:36
Профиль WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru