[LF guild] EU Alliance 2200+  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение [LF guild] EU Alliance 2200+

Доброго времени суток пгшечка!

Собрался переезжать на Альянс  Outland. Есть ли там русскоязычные гильдии 2200+ (или хотя бы 2000+ 3х3)? Или хотя бы где русские состоят, не обязательно полностью. Буду качать  ЧеловекМонах, параллельно привезу своего  Воин со Stormscale, в перспективе еще вкачаю  рыцарь смертиРазбойник.

 

Так же интересно узнать, может еще на каких Eu серверах есть русскоязычные авангарды за  Альянс. Ravencrest так ведь и не обжился?



15 окт 2012, 08:02
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение [LF guild] EU Alliance 2200+

Играю уже на Аутленде как пол года, за это время была пара гильдий Русскоязычных, да и те развалились. У меня своя гильдия и пара - тройка друзей тут, точно могу сказать, Русскоязычных на Аутленде прилично, но все они сидят по разным гильдиям, как в принципе и я. Качаю свою собственную, получаю удовольствие от игры на евро. ;)

 

На RC есть Русскоязычные обитатели, но их мало.)

 



15 окт 2012, 11:26
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение [LF guild] EU Alliance 2200+

А вообще где еще русскоговорящие более-менее обитают за  :альянс: в Европе? Не обязательно гильдии. Я вот знаю только про Outland и Ravencrest.

 

Друзяшки все рассосались по разным фракциям, рилмам и армиям  :D вот теперь хз куда податься...



15 окт 2012, 12:25
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение [LF guild] EU Alliance 2200+

Возможно где-то ещё и есть Русскоговорящие, но их не много, не говоря уже о гильдиях. Мне на Аутленде аук нравится, да и просто лучший на Евро PvP сервер за Альянс.

 



15 окт 2012, 12:52
Профиль

1
Сообщение [LF guild] EU Alliance 2200+

Лол нахера ехать на еу без знаний English'a, порой удивляют хомячки, которые едут на еу, чтобы играть с русскими...



15 окт 2012, 14:51
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение [LF guild] EU Alliance 2200+

А кто тебе сказал, что это поблема? Просто заебывает, когда кругом только бурги.



15 окт 2012, 17:48
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение [LF guild] EU Alliance 2200+

Апну тему чтобы не пложить новые. А на еу сейчас вообще есть ру "коммьюнити" на каком-либо сервере (кроме SS)? Или везде лишь единицы разбросанные по еу гильдиям.



30 окт 2012, 00:29
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение [LF guild] EU Alliance 2200+

Собственно так и есть, все зависит от того, какие цели преследуешь в игре, я лично играю. Дрочево на Арены и хардкорное ПвЕ позади. Если тебе просто комфортно играть на ЕU и не видеть в чатах откровения дебилов, тебе коммунити не нужно, ты ведь знаешь зачем ты тут играешь. Если будут хорошие тимейты, поиграем арену, рбг доступно и так, Пве не критично. Если и ехать куда-то, то к дружелюбной компании, а не к мифическому "коммунити". 



30 окт 2012, 01:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru