[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Имхо имеет,например пвешный на шапку с хастой,рес повыгодней будет.


15 фев 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Скорее не проблемы, а лютая ненависть к сетапу рога-дцприст, играю в приста, тк рогуя не особо подамажить под дефами + спамом хилов (рог бейтает, чтобы я не мог фокус кикать), прист - встает спиной к стене под юзы кд с троллфейсом и хилится раз в минуту.

Проблема именно в эксплойте некоторых стен (низ блейдэдж арены, в угол со столбами), в которых реально нельзя жать шред. Слили 2 раза одним и тем же скрабам с 1900, были в яросте.

Есть какие-нибудь хинты?


15 фев 2011, 23:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Зачем вообще играть в приста когда рога очень сладкий таргет?)


15 фев 2011, 23:47
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: мунфаер
ппш писал(а):

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Evilfox писал(а):

Evilfox писал(а):

Кароче хуй знает что делать с магодисцами.

HELP

Игра в мага: вражеский прист бёрнит моего приста и фирит, покидывая щиты/пом/ренью, маг спокойно вливает по новам и шипает.
Игра в приста: маг тупо убивает меня.


Вин только если там тупые совсем (через приста).



Почему твой прист не бёрнит и не фиряет вражеского, покидывая на тебя щиты/пом/ренью?

Я бы играл в мага под диспелом и бёрном его, с контролем в приста, тем самым не давая ему возможности заниматься ничем, кроме как хилом.

Тут советуют кики магу - не сбить каст из нов. А этих нов дохуя. Спам диспела по мне - мана улетает + прист бёрнит. Играю в мага - через дф и фир они вливают только, но хватает, если грамотно. В приста - у мага фрикаст, ващезабей.


15 фев 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Начал играть с дц пристом, в кого играть против зеркала?
1ый раз вышел кот+холик, меня его *перья* под лол хп которые отхиливают на фул задолбали!
2ой раз вышли против дц+кот, геились очень долго. Вроде бы добил дц но тут интерпапт и ппц, опять фул хп и т.д ... вроде бы слили к 25 минуте но меня выкинуло из-за инет (((


16 фев 2011, 00:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
попсовый сетап теперь.
По присту с отбёрном его естественно, даблфир по фералу+присту, бёрн по присту и стан что бы с ферала не снял фир, так же фералу с разрядки кинуть сон, затем уже циклон.


16 фев 2011, 00:42
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
фриттерус обещал тактики по дуелькам :agr:
И если не сложно можешь написать, тактики по дц+ферал, хотябы в общих чертах.
отыграл со своим дц пока всего 8 игр, в кого играть дц+рог, рестор шам+дд, ну и любой сетап с магом( хотя с магом стараюсь играть в мага, под диспелом меня и контролем вражеского тимейта), седня унесли рогомага с 1900 играя в мага.
о чуть незабыл, что делать с локами видел в связках :жрец:+ :чернокнижник:вафлик или демонолог.


16 фев 2011, 00:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да будут скоро по дуелькам :)
Дц+ферал мало что изменилось в тактиках из вотлка)).
В дц+рог надо агресивно играть по роге, если они играют в приста то начало пережить отдефив приста, а потом рога поедет т.к ты ему в жопу бьёшь.
Шам+дд развести на кд шамана и потом забрать дд под фир+циклон.
Хотя шаманы и соло более менее забираются, так что в теории после тринкета и нски можно свичнуть по шаману с фиендом и попробовать забрать его.
В тимах 2дд с магами так же пережить начало слив их тринкеты на фиры циклоны, а затем спокойно под контроль одного дамагера, убивать второго.
В рогмаге попроще убивать рогу с киками по магу, хотя и маг уйдёт на ура, особенно без блока под фиендом приста.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
с :жрец: :чернокнижник:
Если демонолог то думаю забрать его под диспелом твоего приста не составит сложности, просто на его форму свичишься в приста, после формы дальше тунелить его.
С вафликом думаю долгое гейство будет, наверно лучше играть в приста.
Просто проси своего приста диспелить щиты вражеского приста, это 50% их хила так сказать.


16 фев 2011, 00:53
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Да будут скоро по дуелькам :)
Дц+ферал мало что изменилось в тактиках из вотлка)).
В дц+рог надо агресивно играть по роге, если они играют в приста то начало пережить отдефив приста, а потом рога поедет т.к ты ему в жопу бьёшь.
Шам+дд развести на кд шамана и потом забрать дд под фир+циклон.
Хотя шаманы и соло более менее забираются, так что в теории после тринкета и нски можно свичнуть по шаману с фиендом и попробовать забрать его.
В тимах 2дд с магами так же пережить начало слив их тринкеты на фиры циклоны, а затем спокойно под контроль одного дамагера, убивать второго.
В рогмаге попроще убивать рогу с киками по магу, хотя и маг уйдёт на ура, особенно без блока под фиендом приста.

я краб с лоу рейтов :D что делать если :разбойник:+ :жрец: играют в меня
чесно говоря дуелица я пошёл вот вот пару дней, ката абилы знаю ещё не всен какие кд :шаман: разводить нада ?
что делать с варом 1х1, начинаю цикл кидаю блиды, дальше незнаю что делать обычно прожившись все кд у вара и у меня у него ещё и остаёца 40-80к.


16 фев 2011, 00:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Если играют в тебя то так же тунелишь рогу, просто не забывай дефатся + приста будет удобнее сбёрнивать.
Шаман в каком спеке?)
Адекватного рестора сейчас сложно убить, можно слить по мане и там дозергать.
С варом незнаю какие могут быть проблемы)


16 фев 2011, 01:08
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Если играют в тебя то так же тунелишь рогу, просто не забывай дефатся + приста будет удобнее сбёрнивать.
Шаман в каком спеке?)
Адекватного рестора сейчас сложно убить, можно слить по мане и там дозергать.
С варом незнаю какие могут быть проблемы)

лан спс, и так на 2 поста ответил, ожидаю как наверное и многие коты пг, тактики по дуелям.


16 фев 2011, 01:11
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
В 3ке советуют играть с холи, а в 2ке кого лучше брать дс/холи?


16 фев 2011, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
сорь за оффтоп, но только у меня символ увечья бажит тултип? :smile


16 фев 2011, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Протащил знакомого приста до 2200 и встали! Маг+шп просто заселили арену! С другими сэтапами 2дд, дд+хил норм идёт! Но выходят какие-нить с 1900 и -20! Мы играем в шп..в него и продолжать?


16 фев 2011, 02:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
под агрессивным диспелом можно прожать мага,тогда ты заставишь шп не дамажить,а хилить.это вам на пользу.


16 фев 2011, 07:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

попсовый сетап теперь.

По присту с отбёрном его естественно, даблфир по фералу+присту, бёрн по присту и стан что бы с ферала не снял фир, так же фералу с разрядки кинуть сон, затем уже циклон.


Так и делали =) просто местами не везло ((( спасибо


Кстати в любом сетапе(если в нём есть дц) играем в него, маг хорошо контролится, прист бёрнится и т.д

и эт, Фрит, я вот думаю забится на крит, место искустности - следует ли? как повлияет такая смена на тик Рипа?

Кстати есть такой макрос, к примеру на циклон ? Когда у тебя есть кто либо в фокусе то циклон летит в фокус, когда фокус не выделил никого то в таргет?


16 фев 2011, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Gelares писал(а):

Кстати есть такой макрос, к примеру на циклон ? Когда у тебя есть кто либо в фокусе то циклон летит в фокус, когда фокус не выделил никого то в таргет?



/cast [target=focus] [harm] ...


16 фев 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Может и на крабрейтах но скока в 2ке не играл с хилом (сначала рдру щас дц) почти всегда когда мы сливали нас уносили через жесткий контроль хила и вливание дамага по мне. Патаму всетаки в кот\хил мне кажется лучше играть (по общему правилу) в хила не давая ему спокойно жить и отпиватся контроля севшего на твоего хила ддшника, но уносить их через сливание всего контроля в хила резко засвичив в дд, если контроль кончается а дд еще не сдох свичить в хила с киком и башем не дав ему выхилить напарника в надежде что тот отьедет от кровостока. В потвержение этому немало случаев когда оставшись один против 2их хил еще минуты 2 ебет нам мозг пока не сядет по манне. Сейчас убить хила в 1дд с его ресом практически нереально кем бы он ни был. Возможно я в чем то заблуждаюсь...всетаки это мой первый сезон.
Дц ща очень удобен, из за разных даминишнов на фир и смерч и патаму что есть еще альтернатива в затяжной игре сжечь их хилу манну. С деревом весело против 2дд но против дд\хил 15 минут мазохизма. С палом не играл но мне кажется против хил\дд пал неочень.

Ах да, возможно меня сливали из за того что мой рес 2700 а у моих хилов 3300+ но если я добью свой рес до их уровня то убивать нам будет некем.


16 фев 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Gelares писал(а):

Кстати есть такой макрос, к примеру на циклон ? Когда у тебя есть кто либо в фокусе то циклон летит в фокус, когда фокус не выделил никого то в таргет?


у меня такой (по памяти, но вроде в буквах не ошибся):
Код:
#showtooltip Смерч
/targetenemy [noexists]
/cast [target=focus,exists] Смерч
/cast [exists] Смерч


если есть фокус - то в фокус, если нет - в таргет. Если никого нет, берёт ближайшего в таргет и в него смерч.

Цитата:

Тут советуют кики магу - не сбить каст из нов.

Я обычно из нов сразу кастую смерч по магу. Ок "кик". :crazy

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Товарищи коты, можете привести "нормальные" значения Шредов, тиков Рипа и Рейка по кукле? Это очень важно для понимания, насколько сильно нужно вправлять руки, а на сколько - шмот :vava


16 фев 2011, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
10 к по маникену шред не критом ок для синего сета.Остальное не помню,пишу на память.


16 фев 2011, 16:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru