[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Sudek писал(а):

Уж в херовом качестве точно не стоит стримить, а то пичалька смотреть, как квадраты друг друга избивают :mad Да и потом стримы с матами смотреть хоть бывает и весело, но уши устают....

Хорошая картинка+хорошие комментарии по делу=идеальный стрим. :drink


Стрим без мата почти невозмжен,против прист дк нереально не материться :D


20 фев 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Для угара могу постримить, частенько стримлю вайпы в героиках, 3х3 и рбг, смешанное ржачем\матом и высерами


20 фев 2011, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Plas писал(а):

Стрим без мата почти невозмжен,против прист дк нереально не материться :D
не кстати, меня чутка покоробило

хотя вспомнился 6ой сезон... но я своего приста так не моллил, только противников :D


20 фев 2011, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Просмотрел тему, поглядел на макросы...
когда еще бегал в ферале (3й и 7й сезоны) пользовался макросами:
- мангл+маул в мише - есть на первой странице
- в коте без инвиза юзался shred, в инвизе - ravage
- в коте без инвиза юзался maim, в инвизе - Pounce
- на все формы одним макросом юзал Faerie Fire
может кто освободит место на панеле:) но реведж нет смысла теперь так прятать, т.к. после прыжка вне инвиза его проюзать не получится

а вообще, не понимаю близов, сделали бы уже сменную панель для инвиза и без, не мучали бы фералов -не было бы по 4 модифаера на кнопке :D


20 фев 2011, 17:34
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Сыграли с пристом несколько игр, вобщем хочется узнать как лучше убивать дк+рандом хил, за контроль в хила килл дк или еще какие-либо потуги с манабернами и т.д., просто дк с приста нихера не снять, прист постоянно коцанный и по мане улетал почему то быстрее друля раза в два, хот ья надамагал больше дк чуть ли не на 50%, вобщем хз, немекните плс чо как :blu


20 фев 2011, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
с ними очень тяжело,не забывай снимать с дк его бешенство,циклонить на гарге и тп,всегда он должен быть разведен на тринкет.
Чаще свичься в хила,берны тоже будут кстати.А так да,старайтесь так же унести и дк за чейн сс.


20 фев 2011, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
С любимым хилом кроме дерева норм идёт, но с друлем эт ппц( Контролит очень много...
По фокусу особо не покикаешь и стоит всегда хер знает где! начинаешь отбегать чтоб смерч кинуть...он или отбегает, или лосает, или если всё таки достал, то возвращаешься на дк,а там уже всё хоты отхилили! :bee:


21 фев 2011, 13:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=176285
Фрит не про тебя ли часом ? xD


21 фев 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Gelares писал(а):

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=176285

Фрит не про тебя ли часом ? xD


Голос этого мудака,который говорит "как все начиналось" бесит,хочется еб*ло разбить :bo
M0sQu1T0 писал(а):

С любимым хилом кроме дерева норм идёт, но с друлем эт ппц( Контролит очень много...
По фокусу особо не покикаешь и стоит всегда хер знает где! начинаешь отбегать чтоб смерч кинуть...он или отбегает, или лосает, или если всё таки достал, то возвращаешься на дк,а там уже всё хоты отхилили! :bee:

С друлем вроди ниче,в него можно ок свичнуть ещ.Во тс пристом жопа,т.к. против прист дк дабл фиры придется ловить.А дк уничтожает приста быстрей,чем ферал.


21 фев 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Плаз, почему вы после патча ещё ни одной игры не сыграли в тройке? или боитесь слить?


21 фев 2011, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Играли как-то недавно против дк+ршам на ~2к ммр. Тоже ад ещё тот. Я сливаю поочерёдно все контроли в ДК, как могу, но потом только решаю пробить шамана и оставить приста самого с ДК - он едет секунд за 20-25 )) Правда одно "но" - прист мой без особого опыта арен был, но все равно в сало-кик-стан он мало что может противопоставить под гаргульей и пуржем


21 фев 2011, 14:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Мой прист живёт хорошо, но дк всё равно быстрей продамагивает (((


21 фев 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Gelares писал(а):

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=176285
Фрит не про тебя ли часом ? xD


охохох интересно у кого ж это такая нереальная попоболь)))


21 фев 2011, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Gelares писал(а):

Плаз, почему вы после патча ещё ни одной игры не сыграли в тройке? или боитесь слить?



Я каждый день играю,сейчас занимаюсь вторым своим персонажем.Им стабильно играем на 2650-2750,так что не бойся,не солью.На мейне буду играть,если найду отличного дц приста к магу и фералу)


21 фев 2011, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ну это да =) а кто твинк?


21 фев 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Gelares писал(а):

Ну это да =) а кто твинк?


Окурочек.ренейм потом сделаю,чара качал мне брат))


21 фев 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Зачем 2 ферала ?О_о
/facepalm


21 фев 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Потому что никем кроме ферала я играть не хочу и качать тоже.А второй ферал-чтобы одновременно играть в нескольких сетапах.


21 фев 2011, 14:54
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Я тоже вот качаю еще, чтоб было полюбому с кем аренку побегать пока на мейне тиммейты офф :smile
Игрем с пристом, уже слили сотню рейта, лузаем стабильно дк+дерево, дичи типо ретрик+дк, ретрик+энх, очень дохера тим с дк+рандом хил и дикая попаболь на них. Очень заметно отсуствие шаманского тотема на силу+агилу, купил тринь на прок веп дамаги, вроде стало получше. Вобщем нихрена не понимаю, всегда дк забирает моего приста первым, но при этом он надамаживает меньше гдето % на 25-40, скилл комбы или что это - хз :diablo


21 фев 2011, 17:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
У меня тоже 2 ферала :D , просто второй одет ещё в 339 илвл, ниповрыватся) но на неделе всё ок уже будет.


21 фев 2011, 18:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru