[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Nikon писал(а):

что делать с ссаным гейством


ИГРАЙ ДАБЛ ДД ,KTFNM


22 фев 2011, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
с кем бы поиграть в 2 дд, я скучаю по той игре. Думал может попробовать с пристом побегать 2ку но я не переношу гейство, а что то про него так много постов...

настроил аурсы показывают прок тринки на 2ю пушку- прокает таки ниплохо

глиф на рейк кто говорил что работает?) что за диза, как проверяли то? не работает оно ничего, потестил с рогой


22 фев 2011, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
на арати на меня с 20% хп напал ферал с этим глифом-я на турбоботах влегкую убежал отхилиться,дак потом еще вернулся под спринтом в стелсе и отовнил его :crab
фф жарит)


22 фев 2011, 01:05
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
прям злодей


22 фев 2011, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
тупой котэ- напал бы без глифа все было бы ок!


22 фев 2011, 03:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Nikon писал(а):

играем в ф :друид: +дц :жрец:
1) что делать с ссаным гейством где маг+шп, маг+рог,маг+рет :паладин: .?
2)беда, как прожать тимы вроде р:шаман: +вар, или +вафлик, или +дк.?
3)ссаные ретрики заплодили на 1800 в 2дд, что делать ?
4)вар+прист в кого играть? и что делать с любой тимой где есть энх+рандом хил.

правда у меня статы вроде неочень, гляньте армори. И подскажите что делать.


Играть везде можно в кого попало,почти везде.Ршамана фир+циклон,уносите дд.Не получилось-свичните в шамана.По мане постарайтесь выиграть.
Против 2 дд тоже можно бить почт кого угодно,главное все их зерг кд отлосать или просейвиться хорошо.


22 фев 2011, 07:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Artigr писал(а):

с кем бы поиграть в 2 дд, я скучаю по той игре. Думал может попробовать с пристом побегать 2ку но я не переношу гейство, а что то про него так много постов...

настроил аурсы показывают прок тринки на 2ю пушку- прокает таки ниплохо

глиф на рейк кто говорил что работает?) что за диза, как проверяли то? не работает оно ничего, потестил с рогой


с шп поиграй :D
ну а так с магом, ретриком


22 фев 2011, 16:59
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Plas писал(а):

Nikon писал(а):

играем в ф :друид: +дц :жрец:
1) что делать с ссаным гейством где маг+шп, маг+рог,маг+рет :паладин: .?
2)беда, как прожать тимы вроде р:шаман: +вар, или +вафлик, или +дк.?
3)ссаные ретрики заплодили на 1800 в 2дд, что делать ?
4)вар+прист в кого играть? и что делать с любой тимой где есть энх+рандом хил.

правда у меня статы вроде неочень, гляньте армори. И подскажите что делать.


Я играю не с дц, а с шамой. Но по пунктам:
1) Против ШП+Маг, мне проше играть в шп, но под хорошим диспелом и вовремя данным фиром обоих лучше забрать мага (т.к. глыбу прист снимет). Да и в луюом случае в вашем сетапе играть в мага и отдавать фул контроль во второго дд. Чаще используй чардж в мишке, но только после блинка. КД на чарж мишки меньше чем у кота. Против маг + рога оюнозначно в мага, если каким-то волшебным образом рога не слил триньку и эвейжен, то тогда лучше сыграть в него. Присту держать триньку на блайнд, и ловить овцу "Словом смерть", но это сложно. Маг ретри, пофиг в кого играть, главный момент, это что бы ты напал на ретри первый прежде чем он дойдет до приста.
2) ршам+вар, тут сложно сказать. Т.к. вар в любом случае сядет на приста. Как вариант сесть на шаму, отдавая контроль в вара. При этом в шаму давать станы/фир, для берна. ТОже самое с афли. С дк будет пичаль. Я хз, что с ними делать, но там лучше играть в дк.
3) См.выше, главное открыться на ретри раньше чем он дойдет до приста. и Играйте в ретри, фул контроль во второго дд. Ретри+хант, лосайте ханта, бейте ретри. Рога+ретри, контроль роги (корни, фф, цилон, фир). Держи на роге фф все время, что бы не сделал рестелс.
4) вар+прист, играй в приста, контроль по вару. Ты заберешь приста быстрей чем вар, из-за большего кол-ва контроля чем у вара. Против энха + хил, если энх сидит на присте, сиди на энхе, если сидит на тебе, сиди на хиле. А в это время прист бернит хила.
Вот мои мысли и виденье ситуаций. Хоть я и играю на крапо рейте 1900


22 фев 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Artigr писал(а):

с кем бы поиграть в 2 дд, я скучаю по той игре. Думал может попробовать с пристом побегать 2ку но я не переношу гейство, а что то про него так много постов...

настроил аурсы показывают прок тринки на 2ю пушку- прокает таки ниплохо


глиф на рейк кто говорил что работает?) что за диза, как проверяли то? не работает оно ничего, потестил с рогой


Не работает,да.Но на пета хантера,по его словам,работал глиф.


22 фев 2011, 19:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Zav писал(а):

Адово не хватает дмг с пристом, вложил все, что мог кроме капов в агилу, чутка не дотянул до 15к ап с лапкой. На маникене 34к пока шред увидел при проке трини, все таки уже подумываю вернуться к игре с шамой, его тотемчик давал прибавку примерно в 3,2к ап, т.е. с ним будет 18к ап. Бернить прист почему то очень не хотел, 3 сек каст берна тт, с таким успехом жаба фир ок заменить может...

Прист может тож дамажить.

Поцаны, кто шпилит дц+ферал. Что делать против :маг:+ :жрец:(шп)/ :чернокнижник:? После нерфа шейпшифта это ад какой-т.В меня весь бой по кд летит сало, дипфризы, кольца, фиры и прочее говно. Даже если там чет попасть швд в шип, то оно не очень спасает. А ща с гейским кольцом магу даже шип не нужен(дф+кольцо). Если до 4.0.6 нереально было пройти барьер из дк и :чернокнижник: с синим лучем поноса, то теперь этипарни взрывают мозги.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Котвася писал(а):

Plas писал(а):

Nikon писал(а):

играем в ф :друид: +дц :жрец:
1) что делать с ссаным гейством где маг+шп, маг+рог,маг+рет :паладин: .?
2)беда, как прожать тимы вроде р:шаман: +вар, или +вафлик, или +дк.?
3)ссаные ретрики заплодили на 1800 в 2дд, что делать ?
4)вар+прист в кого играть? и что делать с любой тимой где есть энх+рандом хил.

правда у меня статы вроде неочень, гляньте армори. И подскажите что делать.


Я играю не с дц, а с шамой. Но по пунктам:
2) ршам+вар, тут сложно сказать. Т.к. вар в любом случае сядет на приста. Как вариант сесть на шаму, отдавая контроль в вара. При этом в шаму давать станы/фир, для берна. ТОже самое с афли. С дк будет пичаль. Я хз, что с ними делать, но там лучше играть в дк.
3) См.выше, главное открыться на ретри раньше чем он дойдет до приста. и Играйте в ретри, фул контроль во второго дд. Ретри+хант, лосайте ханта, бейте ретри. Рога+ретри, контроль роги (корни, фф, цилон, фир). Держи на роге фф все время, что бы не сделал рестелс.

В игре против варо-хила ферал сидит на варе(если вар херово прожимает, то можно его ток подконтроливать), а прист пьет, можно развести вара на чардж и потом фир-циклон в хила. если давать долго вару туннелить, то прист попросту сольет всю ману или отдасться Афли-Ршам впринципе это хз как убивать, если не тупить, то это ничья, а так постоянный фирботинг. В игре с дк после баффа хила шоманам я даж хз кого бить - шаман как-то налегке отхиливает.
На выходных играли против какого-то уж очень гейского дк-ршама. В итоге получилось их убить оба раза, дк был то в фросте то в анхоли. Ферал просто сел на шамана туннелить, а я фирил ДК в лос и пытался бернить очень сложно бернить шаманов с дк Т_Т). Вот в Дк дру можно и дру попытаться с ассистом вальнуть, недавно убили дк-дру, которые на 1м месте были нашей БГ так дру потом выперли с тимы или он сам ливнул :D

ретри-рог сейчас не очень опасны. Расфирить в куполе, дать циклон, туда-сюда, дождаться второго фира, профит. первый кидни прист не тринкует, ферал отдает тринк на блайнд. Если сдиспелить шустро крылья, то вообше айс.


23 фев 2011, 14:16
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да норм приста куй найти, который вовремя даст ассист, контроль и вообще ок понимает как с фералом прожимать.


23 фев 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
пацаны,т2 сделали?


23 фев 2011, 18:17
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
сделали, все ок


23 фев 2011, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Здравствуйте уважаемые товарищи фералы! в лк играл за дерево, недавно попробовал играть за ферала и подсел на него. Пока на арене рейт смешной около 1700. В 2х2 играл и с хпалом, и с рогой и с шамой. Столкнулся с проблемой и прошу помощи:
- ситуация: например в 2х2 сел на дд, аддон показывает что хил начал каст. Как не меняя таргета сбить каст лобовой атакой? и так же после не меняя цели давать ураганы?
Заранее спасибо


23 фев 2011, 21:52
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
На 1 странице, 7й пункт все подробно описано, надеюсь куда это писать знаешь ?)


23 фев 2011, 22:04
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Zav писал(а):

сделали, все ок


ЭТОПЛОХАУМЕНЯНЕТ2.2КВ3Х3!11


24 фев 2011, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
в двойке с рогой весело бегать)


24 фев 2011, 11:00
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ты в нове,а рогу нагибают?

Сомнительное получение удовольствия :D


24 фев 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Веселье в том, что ты нахиливаешь больше, чем хил противоположной команды


24 фев 2011, 11:56
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
В каждом ферале живет скрытый рестор? :be:


24 фев 2011, 11:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru