[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Крендель писал(а):

Дорогие коты)
Осточертело играть с хилом и решил найти себе дд в двойку) Ханта норм я найти не смог и стал играть с магом.
Взяли 1680 и застопились.
Сливаем почти всегда :разбойник: + :маг: или шп :жрец: + :маг:

Против :маг: + :разбойник: побеждаем если вскрываюсь на роге. Как действовать если открываются на мне.


Обычно заходим оба в стелсе, маг пытается попасть новой пета, обычно открывается из инвиза шипом второго дд, начинаем играть в цель далее я даю цикл и после цикла залетает опять шип,кольцо, дип фриз и т.д. за этот контроль сливаем цель.


:маг: + :шаман: ваще хз



Заранее благодарен!!)

Лучше конечно мнения фрита дождаться, но скажу своё(не очень думаю :D ). В рогамаге лучше сыграть по магу, рогу вам отконтролить легче будет в разы, плюсом по магу контроль от мага уменьшеннный за счёт аркан армы, вообщем опен по магу шатер+стан(думаю это минут 20кхп у него с учётом щита) по кому то из вас будет опен роги + скорее всего глыба мага, любой из вас без проблем законтролит рогу(лучше ещё после первого же контроля начинать кастовать второй, т.к. скорей всего первый тринканет на 1-2 секунду и не забывай огонёк кидать на рогу). Затем играть по магу, и после первой глыбы он поедет, думаю до второй он не продержится.
С присто магом думаю наоборот легче приста затунелить, ты без особых проблем просидишь на присте, за 3 серии обновлений блидов прист уедет, мага серией шипов и циклонов отконтролите.
Ну это моя теория, лучше бы ответа кого нить поскиловее дождаться.


09 май 2011, 19:01
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
на 2к+ врядли вам что-то светит


09 май 2011, 21:05
Профиль



<Лапочка моя Дай полапать>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
хотелосьбы услышать мнение насчет сетапа дру ферал + вар армс+ рестор шама/дц прист


09 май 2011, 23:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Тоже хотелось бы услышать пару слов, про ферал+вар+ршам. Сегодня прошел веселый вечер когда из 20 игр(рейтинг низкий 1700+) только 3-4 попались без комбинации вар/дк/пал +хил. Они сразу уходят в нашего шаму и он под двумя мили в агони складывается, мы с варом пытаемся играть по двум целям, и сейвить шамана - демаг падает(но если не сейвить шам уходит еще раньше). Хил противников при этом, обычно рдруль, оставаясь свободным вгоняет контроли, то в меня то в вара. Мы сейчас играем по двум целям, с контролем в хила и свитчем в цель, которую можно добить. Но когда попадаются вышеописаные сетапы, просадить их не успеваем, до того как ляжет наш хил. Что против таких сетапов должен делать кот , что вар и может ли ршам выжить сейчас под двумя мили ?


10 май 2011, 00:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
2 варианта, либо убить дамагера быстрей чем они убьют шамана.
Либо отконтролить пока они с фулл кд прожимают.
Сейчас дк живёт крайне долго так что обычно стараемся отконтролить его(циклон, затем баш)
Как правило тринкуется циклон а на баш юзается незыблеммость.
Если вы проживёте эту незыблеммость потом дк будет быстро отъезжать за станы без своих деф кд.
1ого дамагера надо давить дамагом, второго контролем.

вар+ферал+хил щас ок сетап в котором взять те же 2200-2400 не составит лишних проблем, особенно если вы будете играть хорошими свитчами(а не втупую сидеть на 1 цели всю игру).


Вообще я ожидал сегодня что будут игры в 4.0.6 патче в виде мувика, но этот нехороший человек сегодня так и не появился.


10 май 2011, 00:41
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
^
так а не проще играть в дк если он не контролится особо? к томуже под инфликтами он уже не сможет так вливать ну и + слив рп на ДС. И к томуже им дамаг апнули а не выживаемость, так что как раньше играли в дк также он хорошо и щас улетает а 2 дд (вар/пал) курить в сторонке

кстати а как ты набрал 3600 реса, если на рес спец не гемишься, у мя фул а9 и реса 3к+ с пелочью там сотня две макс

ещё вопрос по поводу стемпида, насколько он тебе помогает? просто я его не стал вкачивать, т. к. в плане дамага он юзается в начале ротации, если бы был фри страйк чтобы добить это да а так он малоощутим + свитчи не такие уж и частые, а терпеливость или кожа 100% весь бой активны, да и с дамагом никогда проблем не было, так что выжить под проками кд врага наверно поважнее


10 май 2011, 07:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Если играть в дк то ты не стопнешь его дамаг т.к он включит незыблеммость+зелёнку и будет идти убивать всё живое.
3600 с помощью двух тринкетов оба на резайленс.

Лол, не качать стемпид это бред, собственно как и это
Цитата:

+ свитчи не такие уж и частые

Этот амбуш даёт ощутимый прирост в зерге особенно на свитч, крит на 15-17к по тряпке всегда полезен.
Толку от твоего дефа если вы не убиваете никого.


10 май 2011, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ethser писал(а):

ещё вопрос по поводу стемпида, насколько он тебе помогает? просто я его не стал вкачивать, т. к. в плане дамага он юзается в начале ротации, если бы был фри страйк чтобы добить это да а так он малоощутим + свитчи не такие уж и частые

Это не только ценный мех.
Это самый сильный удар Кота по урону, к тому же за 10 энергии. И свичиться не обязательно, можно просто 2 шага в сторону, и уже есть халявная заноза.


10 май 2011, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Хочу поиграть маг/ферал/шам, можете подсказать основные фичи?


10 май 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Фриттерус классный!


10 май 2011, 21:38
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Turos писал(а):

Хочу поиграть маг/ферал/шам, можете подсказать основные фичи?

бегаю в таком же сетапе, сложно с рмп, лсд2 и шкливами. остальное (хоть и с проблемами) но убивается.


10 май 2011, 22:23
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
А у вас против фрост мага и фрост дк + хил нет проблем?


10 май 2011, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ferocious Bite damage has been increased by 15%. In addition, its base cost has been reduced to 25 energy and it can use up to 25 energy, for up to a 100% damage increase.
Mangle (Cat) damage at level 80 and above has been increased to 530% weapon damage, up from 460%.
Omen of Clarity clearcasting buff from now lasts 15 seconds, up from 8 seconds.
Ravage damage at level 80 and above has been increased to 975% weapon damage, up from 850%.
Shred damage at level 80 and above has been increased to 520% weapon damage, up from 450%.
Swipe (Cat) now deals 600% weapon damage at level 80 or higher, down from 670%.


11 май 2011, 06:35
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Главное чтобы в ответ не было инкриза такого же др классов иначе всё опять будет вникуда ))


11 май 2011, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Что то мне подсказывает, что вайн на котов поднимется невероятный если до лайфа дойдет. С дамагов вроде и сейчас проблем нет.


11 май 2011, 12:27
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Горрык писал(а):

Что то мне подсказывает, что вайн на котов поднимется невероятный если до лайфа дойдет. С дамагов вроде и сейчас проблем нет.

вары, палы и дк так не думают.


11 май 2011, 14:29
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Горрык писал(а):

Что то мне подсказывает, что вайн на котов поднимется невероятный если до лайфа дойдет. С дамагов вроде и сейчас проблем нет.


Да а 4 сезона быть в топе магами при чём без особых усилий, раздая кс и шип и тупо спамя айсланс это не повод для обсуждения это всё нормально да?
Меня поражает одна вещь, близзы конечно положили болт на вов и баланса тут нет и врядли будет, но просто смысл ныть классам типа магов, которые раеально лансоботы, или локи которые тупо обешивают дотами дрейнят и фирят по кд, это чо скил? была пара маг+лок которые до 2200 вообще тупо раздавали по кд контроль и ваншотили всех, или дк которые так зае**ут своим некротиком, что хилу уже некуда деваться яркий пример 2 блада без войса и прочего берут 2.2. А сейчас ещё и нехеровый дамаг у фростов.
Сейчас хоть немного фералам станет попроще, щас фералом даже АТ фиг найдёшь никто не берёт насотлько уг ...

есть реально спеки в которых глада брали единицы, и уж ныть фейсролерам да ещё и которых апнули самих жаловаться это просто смешно.
"Бля ребят у мя адский дамаг и 2 кнопки а вон тому парню с 10 кнопками дали дамага пздц я ссу а вдруг он начнёт выносить"


11 май 2011, 18:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Я то не вайню, сам друля недавно докачал и одеваю ферала и рестора) Возможностей очень много у класса.


11 май 2011, 20:17
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Горрык писал(а):

с 10 кнопками

true
а может и больше)


11 май 2011, 20:21
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
близки к 2.2 возникли проблемы, посоветуйте плз. (играем в маг-ферал-ршам)
влш-пытаемся играть в вара с контролем лока, пробовали выжать шамана(или выбить тринк) не получается.
рлш-тут вообще без понятий, стараюсь снимать рогу с мага. Есть мнение что надо переключать на лока или шаму, но чувствую обернётся фейлом, рога выбивает нашего мага из боя
рмп-пробуем убить мага, или рогу под стан, если рога сидит на маге то получается почти как в рлш (маг кончается)
лсд2-е*аный ад, жмём сову, чутьчуть! и ни*уя, уже кажется невозможным.


11 май 2011, 21:59
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru