[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
с шамой 2ка стала овном каким то, не прожать ниодного хилера адекватного, меньше 20 минут наверна не играли с хил+дд :bo


08 июл 2011, 11:24
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Добрый дел коты и кошки. Начали 10 сезон с моим пристоим и поняли, что проблемы остались прежними. А именно вар+хил и дк+хил. Сыграли мало 21-8, играем на 2100-2200, и из 8 игр слили: 1 раз рога/маг(мой косяк, маг накрыл новой и по роге баш миснул), а остальные - 2раза дк+дерево, 1 раз дк+дц, 1 раз вар+дерево, и 3 раза вар+хпал. Так воти возник вопрос, как убить пала. Мой прист под моим контролем вара и станы пала сбернивал его в 0, но он жил как бог. Дожимал его до 15%, но там шли бабл, боп, мужик и все я не мог добить. А в это время вар постояно кричит к "-" бегу, а пал на спринтах убегал. В итоге бой 25-30 минут и прист умирал, тк вар с него вообще не слезает. Убивать вара тоже не выходит, тк если он чувствует жопу начинается сумашедший кайт или прожимания шви одевание щита. А только пал на сек вылазит и тут же прилетает шок тыщ на 20-30... И палы заразы грамотные держаться от боя на 30-40 метрах. Вот что делать посоветуйте. И против дк+хпал.


08 июл 2011, 11:31
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
вара уносите, пала ваще хер убьешь, и с маной у них проблем нет, можно хоть почстоянно бернить - он сухой все отхилит. Бьешь вара, когда просадишь до % 70, даешь циклон в пала, потом фир, баш или как удобнее, и жарите вара, повторите так 2-3 раза, и он упадет когда кд не будет


08 июл 2011, 11:50
Профиль

Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Котвася писал(а):

Добрый дел коты и кошки. Начали 10 сезон с моим пристоим и поняли, что проблемы остались прежними. А именно вар+хил и дк+хил. Сыграли мало 21-8, играем на 2100-2200, и из 8 игр слили: 1 раз рога/маг(мой косяк, маг накрыл новой и по роге баш миснул), а остальные - 2раза дк+дерево, 1 раз дк+дц, 1 раз вар+дерево, и 3 раза вар+хпал. Так воти возник вопрос, как убить пала. Мой прист под моим контролем вара и станы пала сбернивал его в 0, но он жил как бог. Дожимал его до 15%, но там шли бабл, боп, мужик и все я не мог добить. А в это время вар постояно кричит к "-" бегу, а пал на спринтах убегал. В итоге бой 25-30 минут и прист умирал, тк вар с него вообще не слезает. Убивать вара тоже не выходит, тк если он чувствует жопу начинается сумашедший кайт или прожимания шви одевание щита. А только пал на сек вылазит и тут же прилетает шок тыщ на 20-30... И палы заразы грамотные держаться от боя на 30-40 метрах. Вот что делать посоветуйте. И против дк+хпал.

Скажи своему присту, что не надо пытаться бернить под варом на 30% хп ~_~


08 июл 2011, 12:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Котвася писал(а):

Добрый дел коты и кошки. Начали 10 сезон с моим пристоим и поняли, что проблемы остались прежними. А именно вар+хил и дк+хил. Сыграли мало 21-8, играем на 2100-2200, и из 8 игр слили: 1 раз рога/маг(мой косяк, маг накрыл новой и по роге баш миснул), а остальные - 2раза дк+дерево, 1 раз дк+дц, 1 раз вар+дерево, и 3 раза вар+хпал. Так воти возник вопрос, как убить пала. Мой прист под моим контролем вара и станы пала сбернивал его в 0, но он жил как бог. Дожимал его до 15%, но там шли бабл, боп, мужик и все я не мог добить. А в это время вар постояно кричит к "-" бегу, а пал на спринтах убегал. В итоге бой 25-30 минут и прист умирал, тк вар с него вообще не слезает. Убивать вара тоже не выходит, тк если он чувствует жопу начинается сумашедший кайт или прожимания шви одевание щита. А только пал на сек вылазит и тут же прилетает шок тыщ на 20-30... И палы заразы грамотные держаться от боя на 30-40 метрах. Вот что делать посоветуйте. И против дк+хпал.

В этом сезоне пала можешь не пытаться прожать, соло это почти невозможно даже при 0 маны.
С дк или вар + хил игра идёт почти всегда дамагера на отбёрн хилов.
Если это пал то его сбёрниваете в чардж/стан, в то время как вар стоит в стане/циклоне, если шаман то тоже самое, но я чаще играю по шаману и даю ему стан и циклон в дамагера.
С друидами и пристами чаще играется в них, с пристами я играю точно в них.
С друидами в гайде описан трикс с закидыванием рестор друида в сон, после сна - фир, баш, циклон, и за эту серию спокойно убивается дамагер.


08 июл 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
что делать против :рыцарь смерти: холи :паладин: сетапу котэ и бм? :crab


08 июл 2011, 17:48
Профиль



<Лапочка моя Дай полапать>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
пробнул сыграть в сетапе :маг: + :друид: + :жрец: тимы с хантами сносят нашего мага и мы никак не можем его отсэйвить что делать с ними хз=(


08 июл 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Что-то я сегодня задался вопросом: есть макрос, чтобы на нем был циклон и решифт обратно в кота сразу?


08 июл 2011, 20:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

Что-то я сегодня задался вопросом: есть макрос, чтобы на нем был циклон и решифт обратно в кота сразу?


я думаю есть такая фишка, как общий гкд абилок


08 июл 2011, 20:58
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит посмотрел твою статистику вы слили 9 игр, не подскажешь кому?


08 июл 2011, 21:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
unhappy писал(а):

пробнул сыграть в сетапе :маг: + :друид: + :жрец: тимы с хантами сносят нашего мага и мы никак не можем его отсэйвить что делать с ними хз=(

Играйте по ханту.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Котвася писал(а):

Фрит посмотрел твою статистику вы слили 9 игр, не подскажешь кому?

рог+маг 1-2 игры, вар+шам 1-2 игры, 3-4 игры шп+магу(меркур шп) и ещё что то.


08 июл 2011, 21:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Подскажите как сейчас БМ хунтов убивать?
открываюсь, вешаю блиды, потом хунт начинает скакать и контролить и в следующий раз я в мили оказываюсь с 10%хп прмиерно.

по поводу ретриков, их крылья лучше вообще на спринте откайтить?


08 июл 2011, 22:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
dagaric писал(а):

Подскажите как сейчас БМ хунтов убивать?
открываюсь, вешаю блиды, потом хунт начинает скакать и контролить и в следующий раз я в мили оказываюсь с 10%хп прмиерно.

по поводу ретриков, их крылья лучше вообще на спринте откайтить?

Кдшечки юзай, шв барскин все дела, спринты не жалей, циклончик тож можно отдать.
Крылья у ретриков либо в шв либо да убежать в жопу.


08 июл 2011, 22:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
вар\хил просто каждая тима..

их колличество удручает =\.


08 июл 2011, 23:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Не ругаться тут!
Вары ок прожимают пристов, но твоя задача сидеть на нём и не давать этого делать)


08 июл 2011, 23:11
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
сегодня сыграли немного итог 3-1 (проиграли вар+хпал), а вот дк+дц, убили дк довольно таки легко

Добавлено спустя 59 секунд:
Фриттерус, а ты можешь фрапсануть пару своих боев? против тим с варом и хпалом?


09 июл 2011, 00:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
С нынешним компом нет.


09 июл 2011, 00:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фрит как думаешь в игре с енхом и хилом будет профит делать только глубокую рану и 5кп разряжать в ФБ, и не юзать разорвать вообще?


09 июл 2011, 03:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Если у вас хорошая сыгранность и вы умеете юзать лава смеш(или как там эта разрядка с 5 стаков тотема) и байт, то несомненно это нужно юзать для инстант взрыва на 60к.
Но а так всё по обычному. разорвать и глубокая рана обязательны для постоянного дамага.


09 июл 2011, 03:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Поиграли вчера вечером 3ку с варом, палом...апнули 2520! Хм...вроде так особо ничё не меняли коту,а игралось как-то легко) Последний бой выиграли у Вевера...гг, плюс мораль))
Фрит, подскажи плиз в кого играть против ферал,маг, прист(хпал) и вар,маг, прист.
В 1м случае думаю в кота наверна, беру в фокус хила и получается не вижу кастов мага,а еси его оставить то он разкастовуется ппц, во 2м случае вар вместо кота и опять же мага оставлять не хочется(
Вар+ферал могут вообще в мага играть?!


09 июл 2011, 09:50
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru