[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Изменение рейка сводилось к тому что первоначальный инстант урон увеличили до урона одного тика дотовой части умения.
Но он перестал давать 2кп при крите.
Потом они, видимо, попытались захотфиксить, чтобы давало 2кп, и в итоге накосячили, сделав из рейка мутилейт.
А так бывает и даблкрит, в манекен сейчас 2 цифры по 6к+ летело.
Два комбо поинта, кстати, даются не всегда.
Тестил 13.07.11 в 1:15 (на случай очередного хотфикса).


13 июл 2011, 00:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Коты, что посоветуете, все еще перековываться в искусность, или же в крит будет поактуальней?
я канеш подозреваю, что с искусностью можно обвешать блидами и свичнуться на другую цель, а с критом хорошо тунелить... но все же, что сейчас повкусней?


13 июл 2011, 02:15
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, что посоветуешь против шп+фрост? С ними тяжелей всего в двойке, даже рогамаг так не вжаривают, а тут уносят просто Х(

Цитата:

Встретили даблхил с фералом на 2420 ммр, я был в сетапе шам+маг+ферал, минут 20 убивали этих геев :crazy

Добавлено спустя 11 секунд:
Шам+прист хилы у кота.

мне кажется с хпалом будет лучше вместо ршамы, хотя хпалы ловят все контроли, мб и вправду ршам получше. да и ферал тут нужен прожимающий на ок, я пока не такой Х(
---
mmo-champ -> Rake should again be able to trigger Primal Fury.
---
а кто нибудь стримит вашу ЕУ игру? хотелось бы посмотреть, волей случая такой же сетап.


13 июл 2011, 04:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Во что перековываться?
Проводил эксперимент на братнино:
Открывался с инвиза, прожимал цикл (вешал фул блиды) и сразу уходил в сторону, делал так с перековкой в крит, потом в иснкусность. Всего было 25 вскрытий, перековка, снова 25 вскрытий (камни не менал, слишком дорого).
В обоих случаях, средний нанесенный урон, за вскрытие, колебался от 95к до 115к.
Но пуха у меня еще 365. Обладатели пух получше, могут что-нибудь сказать по этому поводу? Тестили ли они перековку и какие результаты?


13 июл 2011, 10:37
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Деллита писал(а):

Цитата:

Встретили даблхил с фералом на 2420 ммр, я был в сетапе шам+маг+ферал, минут 20 убивали этих геев :crazy

Добавлено спустя 11 секунд:
Шам+прист хилы у кота.

мне кажется с хпалом будет лучше вместо ршамы, хотя хпалы ловят все контроли, мб и вправду ршам получше.

Чтобы кот кого-нибудь загрыз, нужно 2 хороших ассист-хила. Пал только для повыешния геистости нужен :)
Вообще реально гей-сетап, они бы ещё прота какого-нибудь себе взяли. Хуже только в 3 хила :)


13 июл 2011, 10:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
не знаю был ли вопрос, но хотел услышать от Фрита ответ, я смотрю у тебя и троль и таурен друиды. Какой лучше именно для Арены и 3х3 брека.

Сложно ли сейчас играть :воин: :друид: и х :паладин: ? (все играли лишь на 1900)


13 июл 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

Искуность по-моему больше 14 не особо стоит собирать, и вообще я уже подумываю над хастой, у меня на ру чаре удивительно быстро регенится энергия, и я редко ощущаю жоскую нехватку энергии, в то время как на еу и на твинке у меня что то слишком много моментов с нехваткой энергии.


Ты считаешь, что это 100% ответ на мой вопрос? Возможно, Фрит уже затестил полную перековку в крит, или в хасту, что б блиды почаще тикали... возможно, с учетом нынешних пух, искусность стала менее актуальна...
Про ПвЕ - бред несешь... у всех фералов открытие стандартное, если не нужно с открытия продемажить и дать стан/заслипать. Даже в гайде есть ротация (ткнул тебя носом в твой же кал!).
Я не прошу тратить на меня силы, если ты читаешь форум через строчку - твои проблемы. Я сам тратил время и силы на тест демага на манекене, для сравнения, привел цифры, спросил, может, с лучшими пухами у народа другие результаты.


13 июл 2011, 12:00
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
hf 13/07 Способность друидов Глубокая рана вновь может вызвать прок Изначального неистовства.


13 июл 2011, 12:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian, KVaSer успокойтесь оба, и пофиг кто первый начал.

Не превращайте тему в помойку.

KVaSer: патч поставили 2 недели назад, сезон идет неделю. Пока еще (в силу ограничений) не все еще одели новый шмот и как следствие перековка тоже пока не понятна. Как уже написал Фрит после определенного процента искусности, эффект не дает омг профита, по сему есть смысл собирать другие статы (пока склоняюсь к этому же).


13 июл 2011, 12:22
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Совсем что ли разум потеряли? мат в классовом любой запрещён.

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
2xedo писал(а):

не знаю был ли вопрос, но хотел услышать от Фрита ответ, я смотрю у тебя и троль и таурен друиды. Какой лучше именно для Арены и 3х3 брека.

Сложно ли сейчас играть :воин: :друид: и х :паладин: ? (все играли лишь на 1900)

Троль или корова почти без разницы.
Просто когда я корова мне хочется юзать тролиный берсерк под берсерк кота.
А когда я троль мне так и хочется поюзать в какой то момент варстомп которого нету :crazy
Кот+вар+пал сейчас очень хороший сетап, один из лучших.
Я думаю посоревноватся с ним может маг+ршам+ферал, вчера прочувствовал этот фейсролл.


13 июл 2011, 14:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

Кот+вар+пал сейчас очень хороший сетап, один из лучших.
Я думаю посоревноватся с ним может маг+ршам+ферал, вчера прочувствовал этот фейсролл.

А фмп?
контроля больше чем у шамана, + мана берн с асистами.


13 июл 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
кто может кинуть линк таблици дополнительных тиков от хасты блидов? :troll:
если уж больше 40%+ или сколько там искусности нет профита,мб тогда остальное рефордж в скорость? :crab


13 июл 2011, 14:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Манабёрн щас редко нужен, только если с даблхилами которых очень мало.
А шаман ок закрывает кастеров.
но фмп тоже очень ок.


13 июл 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

KVaSer: патч поставили 2 недели назад, сезон идет неделю. Пока еще (в силу ограничений) не все еще одели новый шмот и как следствие перековка тоже пока не понятна. Как уже написал Фрит после определенного процента искусности, эффект не дает омг профита, по сему есть смысл собирать другие статы (пока склоняюсь к этому же).


Спасибо за адекватный и вразумительный ответ!
Будем ждать новостей с фронта ))


13 июл 2011, 14:31
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

Манабёрн щас редко нужен, только если с даблхилами которых очень мало.
А шаман ок закрывает кастеров.
но фмп тоже очень ок.

Ну как щас короффко играется с пристом в 2-ке особенно с занерфленной молнией если кидаешь не себе?


13 июл 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kerkan писал(а):

Цитата:

Кот+вар+пал сейчас очень хороший сетап, один из лучших.
Я думаю посоревноватся с ним может маг+ршам+ферал, вчера прочувствовал этот фейсролл.

А фмп?
контроля больше чем у шамана, + мана берн с асистами.

:шаман: может улучшить любой сетап
в смысле увеличения фейсрольности


13 июл 2011, 14:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax писал(а):

Цитата:

Манабёрн щас редко нужен, только если с даблхилами которых очень мало.
А шаман ок закрывает кастеров.
но фмп тоже очень ок.

Ну как щас короффко играется с пристом в 2-ке особенно с занерфленной молнией если кидаешь не себе?

Молнией...
Никогда не слышал что бы иннервейт так называли.
Иннервейт понерфили ещё с самого начала катаклизма как бэ, с пристом щас один из лучших вариантов для врыва.


13 июл 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

Никогда не слышал что бы иннервейт так называли

Ну как же в простонародье твой иннервейт давно кличут молнией, как лапка, каска, кулак. И часто кричат в рейде: "Дру кидай молнию хилу" или хил сам кричит: "дру молния".
Отсталый ты от жизни человек :]


13 июл 2011, 14:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Отсталые это ньюфаги которые играют в вов 3 месяца и называют иннервейт молнией братишка.


13 июл 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
=))) иннервейт всю жизнь называют "инер"
какая там молния)))


13 июл 2011, 15:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru