[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
KVaSer писал(а):

Цитата:

Искуность по-моему больше 14 не особо стоит собирать, и вообще я уже подумываю над хастой, у меня на ру чаре удивительно быстро регенится энергия, и я редко ощущаю жоскую нехватку энергии, в то время как на еу и на твинке у меня что то слишком много моментов с нехваткой энергии.


Ты считаешь, что это 100% ответ на мой вопрос? Возможно, Фрит уже затестил полную перековку в крит, или в хасту, что б блиды почаще тикали... возможно, с учетом нынешних пух, искусность стала менее актуальна...
Про ПвЕ - бред несешь... у всех фералов открытие стандартное, если не нужно с открытия продемажить и дать стан/заслипать. Даже в гайде есть ротация (ткнул тебя носом в твой же кал!).
Я не прошу тратить на меня силы, если ты читаешь форум через строчку - твои проблемы. Я сам тратил время и силы на тест демага на манекене, для сравнения, привел цифры, спросил, может, с лучшими пухами у народа другие результаты.

Ты, похоже, не уловил мысль, которую я пытался донести. [общие истины mode on] ПвЕ не слове Ротация. В ПвЕ идёт выбор статов по их полезности для урона в секунду. В ПвП наращивание DPS не является самоцелью.
Тебе надо нанести всего 150к урона, чтобы убить. И сколько ты не пытайся, ХПС любого хила ты своим ДПС не обгонишь. Т.е. решает только бурст под контроль хила.
По сути, если у тебя 10 или 20 искусности - это не повлияет на смерть игрока, которому ты дашь фул блиды. Не столь большая разница в уроне. Если же ты пресуешь одну цель - там DPS помогает быстрее убить, пока хил курит в контроле, но опять же - зависит от противника, какой именно тип урона тебе будет нужен.
Много килов происходит под Шредиванием и Укусом за несколько секунд, и тут вообще искусность не решает.
С другой стороны урон по кайтерам типа Хантов больше идёт блидами, и тут нужна искусность.

И Фриттерус сказал про хасту не из-за тиков доты - это мелочь. Он сказал это про Реген Энергии - это гораздо больший профит в ПвП.

Повторю, принципиально на рейтинг и на победы не повлияет, будешь ты в фул-Искусности, фул-Крите или скорости (на не топ рейте). Но если тебе нужна конкретика, то сейчас чаще всего искусность не наращивают перековкой. Её 13-14, остальное в крит. На вопрос "почему?" ответ простой - Искусность наращивать перековкой дорого (по статам) и беспрофитно.

Вроде так, и без мата...


13 июл 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Спасибо за разъяснения )
И спасибо, что без мата )))


13 июл 2011, 19:38
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фмп против енх вар +рхил
в кого играть? мы играем в вара,но при прожатии все идут в хилку шв

и пал выходя на сек из контроля всаживает в него хш :C
енха хер догонишь под фридомом и их ускорялкой


13 июл 2011, 22:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kerkan писал(а):

фмп против енх вар +рхил
в кого играть? мы играем в вара,но при прожатии все идут в хилку шв

и пал выходя на сек из контроля всаживает в него хш :C
енха хер догонишь под фридомом и их ускорялкой

В энха!И контролить вара с палом.
В вара под реклу можно ок въехать со станом.
Вам должно быть легко против них.


13 июл 2011, 23:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Играю в ферал+энх+хпал.
Возникли проблемы с рмп. Играем в мага - я худо бедно до мага доползаю, бью. Они сидят на энхе, и он тупо не может дойти и побить мага.
Пытаться приста мб?


13 июл 2011, 23:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Приста убивать, отдавая хекс по магу, и ок же.
Либо рогу за стан


13 июл 2011, 23:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Привет всем, в особенности автору данного гайда. На рассмотрение хочу выставить сетап ферал :друид: + шэдоу :разбойник: +дц :жрец: ибо сам думаю в нем начать играть.Прошу оценить данный сетап, и его шансы на 2200+) Вроде все есть: неплохой контроль, туннелинг, хил, мана берн, снятие бабла...


14 июл 2011, 06:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
stancheg32 писал(а):

Привет всем, в особенности автору данного гайда. На рассмотрение хочу выставить сетап ферал :друид: + шэдоу :разбойник: +дц :жрец: ибо сам думаю в нем начать играть.Прошу оценить данный сетап, и его шансы на 2200+) Вроде все есть: неплохой контроль, туннелинг, хил, мана берн, снятие бабла...

Норм сетап.До 2,2 быстро дойдете думаю.за сап,тучки циклоны в хила дамагеры лопаются ок.Особенно дк :D


14 июл 2011, 09:22
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
stancheg32 писал(а):

Привет всем, в особенности автору данного гайда. На рассмотрение хочу выставить сетап ферал :друид: + шэдоу :разбойник: +дц :жрец: ибо сам думаю в нем начать играть.Прошу оценить данный сетап, и его шансы на 2200+) Вроде все есть: неплохой контроль, туннелинг, хил, мана берн, снятие бабла...

Фейл. Вроде с 4.2 ни-ни, только вары такой беспредел творят.

upd: Фриттерус, я так смотрю, ситуация с неубиваемостью хилов (Шаманов\Пристов) в 4.2 как-то изменилась. Насколько сейчас реально 1в1 убить рукастых р :шаман: или дц :жрец: ?


14 июл 2011, 10:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Присты снимают бабл как и раньше :bye


14 июл 2011, 10:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Плазь,а игра с магом на свитчах вся идет как сваром или выбирается сразу таргет и всеми контролями в хила убиваться?


14 июл 2011, 10:37
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
M0sQu1T0 писал(а):

Плазь,а игра с магом на свитчах вся идет как сваром или выбирается сразу таргет и всеми контролями в хила убиваться?

Когда как,чаще всего выбирается дамагер и убивается за чейн контроли по хиллеру.Но против никоторых сетапов с магом очень ок свитчить во второго дамагера/хила.Например вар энх друид.Их вообще во все три таргета убивали мы.


14 июл 2011, 10:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
C магом играть против тим с магами просто :love
Бедный маг на котором ферал+маг просто нереально огребает, рмп например очень терпят)


14 июл 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фриттерус ты будешь использовать посох фендрала на арене, чтобы психологически подавлять врагов своей огнекотярой?


14 июл 2011, 11:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я не хожу в пве, поэтому такое врядли случится.
Только если мне как то на халяву дадут возможность зайти в рейд и полутать его.


14 июл 2011, 11:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
причем героик версию же, хз попробуй попиарить какуюто гильдию, молотки рагнароса намекают что выходит такое

а когда чемп в праге кстати или где он там? и ты вообще 1н друид кто там будет?


14 июл 2011, 11:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Чемпионат будет 6-7 августа в Варшаве, судя по их задержке мы врядли едем т.к приглашений нам нету, а времени всё меньше и меньше, но надежда всё ещё есть, пока что нету списка прошедших.


14 июл 2011, 11:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну некоторые товарищи которые сидят на 2700+ каким-то образом получают себе топовые пвешные шмотки(триньки, оружия, бронь), причем из героиков 25 и чуть ли не с ластов, каким образом интересно это им удается??? :unknw :unknw :unknw


14 июл 2011, 11:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Обычным, они ходят и в пве и в пвп, чего странного то?


14 июл 2011, 11:21
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
хмм печальненко както. а паспорта и все такое подали же уже? за такое время пасспорт без проблем делаеться

а почему нету уверенности прошли или не прошли вы? хз написать мб кому, кто там может шарить, спроси у игроков на топ 1 2 пришгли ли им вообще приглашения


могу покупать, может старая гильдия друзья там, а может они просто рейдят лол?)


14 июл 2011, 11:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru