[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Plas писал(а):

Fornax писал(а):

Сделали бы близы такую триньку на юз, что ферал приобретает огненный облик на 15 сек - при этом его автоатаки теперь наносят огненный урон вместо физического, также в этом состоянии друид снимает все наложенные ледяные отрицательные эффекты + становиться невосприимчив к магическим дебафам ледяной школы, а урон от заклинаний магии льда прямого действия снижен на 50%. Время восстановления тринкета 3 минуты.

Согласитесь, что было бы логично, что в огненной форме его нельзя приморозить новой, т.к. лед растаял бы. И с этой тринькой фералы наконец-то смогли бы добраться до нежной тушки лансбота :dirol

:chok
У меня конечно есть знакомые кто под "укропом" демонов видит,но это просто жесть :chok
В друидском разделе прежде чем постить нужно проходить тесты на наркотики.

Да что вы к нему пристали-то? На наркотики тесты близам надо проходить с их БР для ДК, аркаду из РПГ делают. Ясно, что идея Форнакса дисбалансна до бреда, но зато это не Тако срущее мороженным.


14 июл 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
кстати а сколько кд у дк на бр? чтото меня в тролгемороиках танк дк вечно ресал, ибо танчил средне)) мне показалось что меньше 10 минут даже

а прикиньте такое прикрутят ща к этому стаффу)) все котэ будут за ним охотиться, и нинзить


14 июл 2011, 17:48
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да его чтоб добыть надо ппц покрабить :cry

Добавлено спустя 40 секунд:
п.с. а тринки то там какие то наркоманские, пвпшные и то лучше :bo


14 июл 2011, 17:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ферал прист еу.
http://www.xfire.com/live_video/spail/


14 июл 2011, 18:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Ферал прист еу.
http://www.xfire.com/live_video/spail/


Фрит, сколько по времени стримите? Никак не могу попасть на стрим, что б посмотреть мастер-клас ))


14 июл 2011, 19:44
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну по ситуации, скоро может через минут 30-40 ещё будем стримить.


14 июл 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax писал(а):

Цитата:

Никогда не слышал что бы иннервейт так называли

Ну как же в простонародье твой иннервейт давно кличут молнией, как лапка, каска, кулак. И часто кричат в рейде: "Дру кидай молнию хилу" или хил сам кричит: "дру молния".
Отсталый ты от жизни человек :]

ЛОЛ тут не 3 месяца а неделю максимум походу...


15 июл 2011, 00:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
:tauren: подскажи плиз
прожимаем с бм :охотник и х :паладин: в чем слабость сетапа и каких пацанов надо боятся?
я так понимаю ш :жрец: :чернокнижник: р :шаман:
и :разбойник: :чернокнижник: р :шаман: ??


15 июл 2011, 00:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
да сетапы с :шаман: + :чернокнижник: будут проблемой, обычно вжимается :чернокнижник:.
Слабость обычно в нехватке дамага от хунтера, бурст у него есть, но если за него не забрали то потом как то нехватает каких то крапалей забрать посонов.


15 июл 2011, 01:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Вчера гоняли в :друид: :разбойник: :шаман:, против :шаман: :чернокнижник: :воин: ох как тяжко :(


15 июл 2011, 10:52
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Когда будут нерфить фералов кто в курсе - уже прошло пару неделек фейсрола, пора уже :unknw :unknw :unknw


15 июл 2011, 10:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax писал(а):

Когда будут нерфить фералов кто в курсе - уже прошло пару неделек фейсрола, пора уже :unknw :unknw :unknw


Чур тебя.


15 июл 2011, 11:06
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax писал(а):

Когда будут нерфить фералов кто в курсе - уже прошло пару неделек фейсрола, пора уже :unknw :unknw :unknw


тебе надо подлечить голову бро, слишком много от тебя бреда.


15 июл 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фералы сейчас как-раз-таки в нормальном состояний, так что реально бред несеш


15 июл 2011, 11:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

нормальном состояний

А какое же было интересно у них состояние до 4.2 по твоему?


15 июл 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
кстате сейчас помоему самый ок баланс или мне кажется :dirol
ну может БМы чуток оп,хотя их толком не апали :crazy


15 июл 2011, 11:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
лучше не фералов нерфить, а другие спеки друида подтянуть до уровня оп :]


15 июл 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
У близов есть золотое правило - не нерфить только 2 святых героик класса: дк и маги (их если и нерфят то лишь слегка, причем равноценным разменом), а любую другую фейсрольность близы не терпят и нерфят все скорым образом причем в хлам, ниже плинтуса, что в скором образе и ждет феральчегов как я думаю :cry


15 июл 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax писал(а):

Цитата:

нормальном состояний

А какое же было интересно у них состояние до 4.2 по твоему?

хуже, забрали решифт и антифир, как следствие меньший аптайм на цели, но дамаг не увеличили, да и у фералов проблема со скалированием статов была, в 4.2 это частично решили


15 июл 2011, 11:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax писал(а):

У близов есть золотое правило - не нерфить только 2 святых героик класса: дк и маги (их если и нерфят то лишь слегка, причем равноценным разменом), а любую другую фейсрольность близы не терпят и нерфят все скорым образом причем в хлам, ниже плинтуса, что в скором образе и ждет феральчегов как я думаю :cry

Ныть уже начинаем даже до нерфа?

Цитата:

Последний раз редактировалось Fritterus 14 июл 2011, 17:52, всего редактировалось 41 раз(а).


Фрит, а что меняешь-то? :) Там всё ещё есть инфа про Жидкую смерть, да и дуэли не совсем актуальные. (хотя актуализировать дуэли каждый раз - это пц)


15 июл 2011, 11:59
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru