[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Blowjob писал(а):

я так понимаю без гер ПВешек его норм не набрать


Думаю, его даже с пве не собрать без потери приоритетных статов. Сейчас реса надо не меньше 3500-3700, иначе влетает крайне больно.


16 июл 2011, 20:24
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
у меня 3800 реса, при том что в меня играют крайне редко, милишники в приста катаются колдуны и рмп в мага


17 июл 2011, 00:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну я скорее буду в 3400-3500 играть, но если сильно играть в меня будут то уже тогда 3700+


17 июл 2011, 00:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Blowjob писал(а):

у меня 3800 реса, при том что в меня играют крайне редко, милишники в приста катаются колдуны и рмп в мага


Крайне напрягают кунгфу всех модификаций, расскажи как вы против них в своем сетапе играете?


17 июл 2011, 00:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
По ханту, что тут думать)


17 июл 2011, 00:38
Профиль



<Справедливые>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Собрал более менее норм шмот,осталось несколько пвп вещей купить и можно шпилить.Сег первый день потестил ферала,хотя до этого 3 года рестором и совой,как уже говорил.Очень не привычно канешна).Надо думать,куда столько спелов и на что биндить.
Поставил себе аддон на энергию и комбопоинты.Надо же ещё для слежки за блидами поставить аддон.Какой можно?


17 июл 2011, 00:43
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
у мну один айсикл, хватает)


17 июл 2011, 00:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну я, например, ханта ваще с трудом догоняю - вар в меня играет так, что я постоянно еле ползу. :(
Хотя, прочитав про разрядку тревожным ревом для инстант каста думаю станет получше, завтра попробую.
Типа: рев, циклон\корни, спринт или прыжок к ханту?


17 июл 2011, 00:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну просто сиди на ханте и не слазь с него, почаще юзай хватку природы, в медведе отдавай стан по вару и инстанты которые ты получаешь с разрядки на ханте отдавать в контроль вару, при этом проси мага закрыть хила.(это когда ты вару корни отдаёшь), а затем наоборот, маг держит вара в новах а ты отдаешь циклон хилу.


17 июл 2011, 00:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
gerasym писал(а):

Blowjob писал(а):

у меня 3800 реса, при том что в меня играют крайне редко, милишники в приста катаются колдуны и рмп в мага


Крайне напрягают кунгфу всех модификаций, расскажи как вы против них в своем сетапе играете?


за 63 игры в фмп только 4-5 игр были против бм+ферал или бм+енх, самое тяжкое было бм+енх меня 1 раз за гкд унесли даже тринк не успел прожать 130к хп ушли в миг, мы стараемся в хила въезжать с диким мегаконтролем по дамагерам, если хотите в ханта играть будь аккуратнее, держи инстант циклон в скатер чтобы трапы не было, и чаще юзай мишкочардж только когда был сдиспелен или стилен фридом. вообще если вы выходите против одной команды и они тупо в ферала катают то идите по хилу если в мага то по хилу если в приста то по ханту

доты по цели хооршо показывает павер аурас если правильно настроить, да и вообще очень полезный аддон


17 июл 2011, 01:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фритт , привет возникли проблемы с РМП в КИТТИкливе ? Подскажи , что делать ! :bye


17 июл 2011, 02:24
Профиль



<Лапочка моя Дай полапать>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фрит играю :охотник + :друид: + :паладин: как быть с шп :жрец: + :маг: +хил? очень сильный бурст по ханту идет отсэйвить не получается=(


17 июл 2011, 03:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
да для ханта это самое попабольное, жмите мага не давайте кастовать циклонь его если он оторвался и нет возможности дойти до него без диспела, хил в контроле циклонь всех подряд вынуждай ксить тебя обозначай кс своему хилу чтобы отхиливал без боязни, после айсблока юзай 2 своих спринта и под берсой души его должны забирать на 2к ммр не особо умные играют, если им не помагают


17 июл 2011, 03:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Cursezz писал(а):

Фритт , привет возникли проблемы с РМП в КИТТИкливе ? Подскажи , что делать ! :bye

Привет :smile
Этот вопрос несколько раз обсуждался, как собственно и про то куда рефорджится, поэтому я дополнил гайд.
Теперь в нём есть вопросы и ответы, туда я буду писать самые часто задаваемые вопросы и ответы на них.
Ответ на свой вопрос читай там :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
unhappy писал(а):

фрит играю :охотник + :друид: + :паладин: как быть с шп :жрец: + :маг: +хил? очень сильный бурст по ханту идет отсэйвить не получается=(

Паладин должен хорошо распределять свои деф кд что бы прохиливать вас, вам нужно агрессивно ломить по шп и иногда свичить по магу, хиллеру скаттер трапы, и когда проходят, ты должен давать стан шп(ну или кикнуть 0.3 сек каст) И вжимать собственно его.
По магу тоже хорошо играть, но щас у шп очень сильный дамаг, поэтому лучше следить за ним и не оставлять без контролей, если играете в шп то кикай по фокусу мага, и наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
П.С у кого длинее будете могут идти разбираться в топике нагибаторов, здесь не тычьте в рейтинги.


17 июл 2011, 11:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
infernaiL писал(а):

влияние искусности на шред, разрядка ревом для прока, 35 энергии на ФБ - ну да мелочи
сейчас вот почитаешь форум - топ1 твой )


А в тебя мама с папой заложили на уровне генов эту информацию?

Тема для того и существует бтв.


17 июл 2011, 11:47
Профиль WWW



<ДА ЕТО ТАК>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Чуваки, когда таргет едет на маунте, у вас тоже после кошкиного прыжка не получается дать чипшот или я один такой неудачник?


17 июл 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
да! поможет глиф на стан кот увеличивает дальность на 3 метра, либо если цель застопать еблокрошера смело в мишку и чардж


17 июл 2011, 11:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
manglien писал(а):

Чуваки, когда таргет едет на маунте, у вас тоже после кошкиного прыжка не получается дать чипшот или я один такой неудачник?


Все зависит от быстроты рук :) Я тоже раньше сильно переживал, когда не мог таргер застанить. Долбись в наскок уже в стадии прыжка и все получится.

Меня больше раздражают ШП которые в тучке на коне уезжают сцуки.


17 июл 2011, 11:52
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну если шп так делает то есть 45 секунд заставить его задуматься над этим поступком


17 июл 2011, 11:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Blowjob писал(а):

ну если шп так делает то есть 45 секунд заставить его задуматься над этим поступком


Да в том-то и дело, что уезжает скотина :)


17 июл 2011, 12:03
Профиль WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru