[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да они почти антикомп вам эти конченные ретри+дк.


04 авг 2011, 00:34
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну всё же фрит что нибудь бы. я пробовал сделать стан по дк, куклон по палу=тринк, далее дабл фир=бабл,куклон дк, и после педалить дк под следущий куклон+фир пала. Но в первой игре на даларане они дали боп по маунту, а во второй игре на острогорье всё вышло в идеале, но дамаг выхилили они.


04 авг 2011, 00:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну да мы тоже с ними 3 2 сыграли(я твинком) так же поочередные контроли, играл преимущественно по дк.


04 авг 2011, 00:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Подскажите как играть в тиме ферал+бм против маг+рог?Просто моего ханта быстро убивают :bomb: , как я в это время стаю в контроле...


04 авг 2011, 09:50
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Lomax писал(а):

Подскажите как играть в тиме ферал+бм против маг+рог?Просто моего ханта быстро убивают :bomb: , как я в это время стаю в контроле...

Это как так? Ещё скажи, что в овце бегаешь. По тебе контроля-то, ДипФриз да блайнд. В новах ты можешь (и должен) ветерки кастовать, а первые так вообще снимать.
Надо стопать рогу, а мага не забывать кикать \ салить. Маг ок прожимается.
Теоретически под твоё вскрытие на маге по нему хант может сало дать - тогда ты успеешь обвешать мага по полной.


04 авг 2011, 10:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Всем, привет.
Играю в сетапе хант, ферал, дц. Подскажите, как играть провив сетапа вар, дк, хпал?
С самого старта влетает жесткий буртс в хила: дк под щитом, вар либо в вертушке, либо от пала получает фридом или HoP. Так как прист под жестким бурстом - продиспелить тоже не может. Но тут если начать первыми бурстать, то еще можно перевести их в деф.

Но вот если выходит сетап ретрик, дк, вар, то тут наш хил умирает сразу и мы ничего сделать не можем!

Может сможете дать какие-то советы? В кого первым играть, кого пытаться контролить?


04 авг 2011, 11:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит добавь плиз в 1 пост или тут ответь почему не береться талант "яростные удары" и если можно подробно. А то искал тут и не нашел... не грех заблудиться в 162 страницах :)


04 авг 2011, 11:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Just4you писал(а):

Фрит добавь плиз в 1 пост или тут ответь почему не береться талант "яростные удары" и если можно подробно. А то искал тут и не нашел... не грех заблудиться в 162 страницах :)


прирост дмг мизерный,талант нужен для пве.
на 100% уверен,что в самом начале топика на это отвечали.


04 авг 2011, 13:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kocherigka писал(а):

Всем, привет.
Играю в сетапе хант, ферал, дц. Подскажите, как играть провив сетапа вар, дк, хпал?
С самого старта влетает жесткий буртс в хила: дк под щитом, вар либо в вертушке, либо от пала получает фридом или HoP. Так как прист под жестким бурстом - продиспелить тоже не может. Но тут если начать первыми бурстать, то еще можно перевести их в деф.

Но вот если выходит сетап ретрик, дк, вар, то тут наш хил умирает сразу и мы ничего сделать не можем!

Может сможете дать какие-то советы? В кого первым играть, кого пытаться контролить?

мы в сетапах "ферал + хпал + вар", "ферал + хпал + рога" и "ферал + хпал + хант" против ТСГ всегда играли в ДК сходу, и за первые 10-20 секунд его убивали. Правда рейт около 1800.
При открытии по ДК пал давал их палу стан, и дальше уже стандартный контроль по хилу с вниманием на триньку. Ветерки лучше давать после триньки пала под смерть ДК, потому что из них он баблом выйти не может.


04 авг 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фритт,мне очень нравится твое творчество уже с 7го сезона,спасибо тебе огромное.
Теперь по делу:как играть с дц против таких геев как рдру/алок.Пробовали играть в лока,убивали пета по 4 раза,пробовали серию контроля как слип+циклон+фир+баш(не всегда,но по возможности),но бл#,лок бронирован как танк,я не ожидал,что по ткани будет такой маленький дамаг,его забрать просто нереально.Дело долшло до того,что мы с 2150 слили до 2050,и последнюю игру просто бегали и выжидали конца арены.Пробовали в друида,но после нескольких попыток это тоже показалось нереальным,так же оху;№" дамаг лока порой сбивает все наши планы,и приходится лосать и как-то выживать.


04 авг 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
:друид: Фрит :друид: , ответь плиз сетап ферал+хант+шам чем шам лучше пала в данном сетапе?


04 авг 2011, 16:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
catlol00000 писал(а):

Фритт,мне очень нравится твое творчество уже с 7го сезона,спасибо тебе огромное.
Теперь по делу:как играть с дц против таких геев как рдру/алок.Пробовали играть в лока,убивали пета по 4 раза,пробовали серию контроля как слип+циклон+фир+баш(не всегда,но по возможности),но бл#,лок бронирован как танк,я не ожидал,что по ткани будет такой маленький дамаг,его забрать просто нереально.Дело долшло до того,что мы с 2150 слили до 2050,и последнюю игру просто бегали и выжидали конца арены.Пробовали в друида,но после нескольких попыток это тоже показалось нереальным,так же оху;№" дамаг лока порой сбивает все наши планы,и приходится лосать и как-то выживать.

Мы в большинстве случаев против рдруидов убиваем именно их, просто свичишь между ними кидая циклон под конец лайфблумов, в какой то момент друид просадится или задуплит или просто в фире по нему будешь бить и он не будет долго сбиваться, даёшь ему стан на 60-70% и под тф разряжаешься, таким макаром выбивается барскин.
Тринкет чаще юзается когда играется по локу и друид получает сон+фир+циклон+баш.

Короче задача это развести друида на барскин+дерево+тринк(хотя тринк не всегда спасает) И потом под берсой+фиендом и дотками приста под фир варлока забрать друида.
Особенно хорошо его щемить когда варлок тебя 3 раза подряд зафирял тем самым повесив на тебя даминишинг, и он не сможет тебя снять в ближайщие секунд 15.

Друиды вообще очень мягкие, просто нужно подобрать момент когда их убивать.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Blowjob писал(а):

:друид: Фрит :друид: , ответь плиз сетап ферал+хант+шам чем шам лучше пала в данном сетапе?

Тем что в хант+ферал нужна агрессивная игра, с пристом сетап тоже хорош но у приста меньший хпс нежели чем у шамана.
Пал хорошо отхиливает, но порой вам не хватает одного шока или пуржа бопа, или того же хекса что бы добить таргет.
Ну и основное это то что шаман хорошо авойдит кастеров таких как лок+маг, т.к у него есть шок+граудинг для овцы и тремор раз в минуту, паладин же может попасть просто в непрерывный и долгий чейн контроль за который вас заберут, а забрать за первые секунд 30-60 далеко не всегда получается(а после у пала закончатся зачитки и ваши полномочия на этом уже как бы всё).


04 авг 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kocherigka писал(а):

Всем, привет.
Играю в сетапе хант, ферал, дц. Подскажите, как играть провив сетапа вар, дк, хпал?
С самого старта влетает жесткий буртс в хила: дк под щитом, вар либо в вертушке, либо от пала получает фридом или HoP. Так как прист под жестким бурстом - продиспелить тоже не может. Но тут если начать первыми бурстать, то еще можно перевести их в деф.

Но вот если выходит сетап ретрик, дк, вар, то тут наш хил умирает сразу и мы ничего сделать не можем!

Может сможете дать какие-то советы? В кого первым играть, кого пытаться контролить?


Фритт, помоги советом, пожалуйста!


04 авг 2011, 20:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kocherigka писал(а):

kocherigka писал(а):

Всем, привет.
Играю в сетапе хант, ферал, дц. Подскажите, как играть провив сетапа вар, дк, хпал?
С самого старта влетает жесткий буртс в хила: дк под щитом, вар либо в вертушке, либо от пала получает фридом или HoP. Так как прист под жестким бурстом - продиспелить тоже не может. Но тут если начать первыми бурстать, то еще можно перевести их в деф.

Но вот если выходит сетап ретрик, дк, вар, то тут наш хил умирает сразу и мы ничего сделать не можем!

Может сможете дать какие-то советы? В кого первым играть, кого пытаться контролить?


Фритт, помоги советом, пожалуйста!

Эти сетапы для вас действительно сложные, главное это сразу вжать все ваши дамагерские кд по одному из них и закрыть паладина, короче загнать их в деф.
Как правило мы начинаем по дк, первый же циклон отдаётся вару, он его тринкует, и ты сразу ему даёшь баш.
После притягивания можно дать присту спринт, а дк отдать медвежий чардж что бы он не дошёл до него.
Можно отдать например скаттер вару, в то время как паладину дать трапу через стан мартышки+важен фир от приста, как правило паладин тоже врывается к присту что бы отдавать станы.
Как правило просто пережить начальный зерг.
Дк чипшот(сразу можно берсерк), он юзает незыблеммость, набиваешь быстро 5 кп и отдаёшь циклон вару, вар тринкует - ему баш, дкшнику можешь прокаставать циклон(он скорее всего зелёнку тоже сначала вжмёт что бы меньше дамага от хантера было, ну и вообще что бы его не сняли с приста), циклон он тринкует, и ты ему отдаёшь 5секундный кошачий стан, желательно заранее оставив 5кп на нём, с этого 5кп стана отдаёшь вару циклон(вар уже давно без тринкета) ну и собственно вы выжили, далее вару чардж, палу контроль от хантера и там недалеко поездка дк.

Если же пал тринкует первую скаттер трапу то можешь просто удачно зациклонить его когда у дк будет процентов 50-60, и просто прожать дк.


04 авг 2011, 20:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Огромное спасибо за подробнейший ответ!


04 авг 2011, 21:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Это гейство какое-то ( :чернокнижник: :шаман: ),практически тоже самое что и с рдру.Ну никак не получатаеся просадить лока или шамана,даже случай с дерером,все время кайтит,как только на него садишься юзает натурграпс и все,к этому моменту кто-то уже умирает,либо я либо прист,дамаг уже слишком большой,хватает только выйти,набить 5кп кинуть контроль,если после этого не лосать они кого-то забирают,чаще всего дру.Даже если у шамана/рдру нету триньки,лока под берсом и фиендом не забрать,коил,масс фир,тп.
В общем бида,выручайте,нужно подробная инструкция :)


05 авг 2011, 02:10
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
catlol00000 писал(а):

Это гейство какое-то ( :чернокнижник: :шаман: ),практически тоже самое что и с рдру.Ну никак не получатаеся просадить лока или шамана,даже случай с дерером,все время кайтит,как только на него садишься юзает натурграпс и все,к этому моменту кто-то уже умирает,либо я либо прист,дамаг уже слишком большой,хватает только выйти,набить 5кп кинуть контроль,если после этого не лосать они кого-то забирают,чаще всего дру.Даже если у шамана/рдру нету триньки,лока под берсом и фиендом не забрать,коил,масс фир,тп.
В общем бида,выручайте,нужно подробная инструкция :)


Локи, кстати, на AJ наипервейшие вайнеры на тему опшности фералов.


05 авг 2011, 06:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
да ну локи щяс самый броинровынный класс наверное, после варов. Когда мне локи пишут, что коты оп, а они бедные неочень... Хочется кинуть им в голову кирпич, с сылкой на топы всех батл груп в 3оке. Да клоунада в 2оке с дц +фреал, немного напрегает.. но не локом вайнить об их печальной учести =\

:чернокнижник: :bomb:


05 авг 2011, 13:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ферал пристом не убить хотя бы средних шам лока с 2200, вообще никак.

Добавлено спустя 12 секунд:
с рдруидом нормальные шансы друида забрать.


05 авг 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, у тебя чаще ничья против аффли/шам были или проигрывали?


05 авг 2011, 15:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru