[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Glyphs

* Glyph of Entangling Roots redesigned. It now reduces the cast time of Entangling Roots by 0.2 seconds, rather than making it instant cast.


:good


12 янв 2011, 07:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
fataLity писал(а):

Glyphs

* Glyph of Entangling Roots redesigned. It now reduces the cast time of Entangling Roots by 0.2 seconds, rather than making it instant cast.



:good




А вот это писец :(


Сорри за нубский вопрос, если после первого стана в 5сек, я даю следующий стан на 2сек, то реально 2й стан будет длиться всего 1сек? (оба стана даются в пределах 15сек)


12 янв 2011, 09:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Sakh_Bumer писал(а):

Всем привет. Ребята, играю друлей не так давно, (сейчас всего 66 лвл), но вот возникают большие проблемы с рогами. Подскажите плиз, как вообще бороться с ними? Он дает сап, затем амбуш и коварный удар - я уже бегу спиритом к телу дохлой кошки Как и что с ними делать?(( Можно ли вычислить рогу со стела не выходя самому? (например оба в стелсе, рога ясен перец юзает макрос на сап и сапает меня, а есть что-нить подобное у фералов?)

Качайся до 85 и не парься. До 80+ лвла роги таким образом убивают абсолютно кого угодно, включая, например, моего альта вара в фамильном шмоте. Если у него не получается с первой такой серии, то он просто делает спринт, ваниш и повторяет всё заново. Вобщем не ищи балланса в процессе кача.
А макросы ты можешь найти в соседних топиках.


12 янв 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Добрый день, прошу у вас советов мудрых. Начали играть с ршамой двойку, с дд+хил, вцелом, нормально разбираемся: тупо давим дамагом, ибо под тотемом силы земли ферал расщипляет ояебу как, в это время хекс, потом циклом и бб! Но что делать с 2ДД тимами, а именно маг+лок, маг+рог, рог+шп? Мой :шаман: постоянно в контроле, они уже з***ли просто :agr: Если есть какие-то тактики против них, опишите плз в общих чертах, заранее благодарен.
П.С. Играем на бичерейте 1800 :crab


12 янв 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ребят есть проблема с дпс на арене в 2на2 и 3на3 ,сразу оговорюсь был пинг 250,с помощью прог и фиксов сбил до 110-150,в то время как мой напарник маг или дк(имеется в виду дд) надамаживает 200-250 тысяч я успеваю только 100-150,причем проблема в том что бегаю и пытаюсь повесить блиды на чужого хила и дд,или вообще переключаюсь в циклон машину что бы моего хила не убили...
в бою выглядит примерно так - после того как вскрываюсь у меня либо 4-5 комбо поинтов и дальше начинается увлекательная гонка за хилом-дд,тупо спамишь растерзать или глубоку рану но она очень редко уж прокает...
кап меткости набрал,вроде и все равно мажу...
есть еще такой момент у меня 11.7 искусности всего лишь,энчантами пока что не разжился.это мой первый сезон арены до этого не аренил ни разу почти


12 янв 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
в гайде все написано,рефорджься в искуссность тогда и еще
Цитата:

или вообще переключаюсь в циклон машину

стоишь кастуешь чтоли? там тупо инстант циклон,потом инст корни и хил против мили дд точно спасен
Цитата:

после того как вскрываюсь у меня либо 4-5 комбо поинтов и дальше начинается увлекательная гонка

Паунс теперь не станит,нэ? О_о
Макрос на решифт,ферал чардж,скуллбаш в конце концов-хз кто может убежать от ферала так то...

Кста Фритт-мы тут с другом подсчитали-у локомага контролля на 40 сек примерно(до фулл диминиша у обоих сначала маг овцы пыщпыщ,потом лок фиры и дескойл профиты--а к тому времени у мага диминишы откатываются)----интересно кто против них может вообще вывезти,беря в расчет,что лок реза набрал просто как сука последняя-онли 2 дд тимы втащат?

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
fataLity писал(а):

Glyphs

* Glyph of Entangling Roots redesigned. It now reduces the cast time of Entangling Roots by 0.2 seconds, rather than making it instant cast.


:good

ОЯЕБУ Т_Т инфа 100%?


12 янв 2011, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
а из чего мне рефорджить в искусность?
почти 3к реса набрал,просто если что то рефорджить то пострадает либо крит либо меткость...либо скорость...

а то что пинг 250 это как бэ ничего?(выше 1600 не забрался дальше попадаются онли рог+фростмаг или фрост+лок и все там вообще только благодаря дикому рандому можно выиграть)
ник - Растаманко ...по поводу камней и энчантов,у нас сервер тухлый,ниче путного даже купить нельзя пока что,у фракций энчанты тоже не ахти кроме теразан...,синих камней на проникающую способность заклинаний чет ни у кого не нашел,вставил на стамину


12 янв 2011, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
я для себя решил(ну и почитав немного AJ ^-^),что хаст для котэ в пвп уг,его рефорджить как раз и надо(такое чувство,будто ты не читал сам гайд ~_~)-не веришь,смотрим армори(армори норм игроков зачастую говорят больше,чем всевозможные гайды)- :siski


Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Цитата:

,синих камней на проникающую способность заклинаний чет ни у кого не нашел,вставил на стамину

:facepalm

:nea

170 пенетры самое ок-чант на плащ +70 и два камня по +50
Кричи в трейде и ищи на ауке как псих,а если нет,то мона каой нить хотя бы 20 агилы+20 стамы,чтобы хоть как то заполнить пока,но обязательно с агилой(не помню всех сочетаний правдо :crab )

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
З.ы. хз как кому,а символ на мангл уг :troll:


12 янв 2011, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
а какой символ тогда вместо него?


12 янв 2011, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
читай гайд, все вопросы, что ты задал, можно найти в нем


12 янв 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ты первую страницу читал вообще? о_О
как бэ мона разные варианты,но ТФ(символ тигриного неистовства) очень комильфо,если вместо клешней у тебя лапы и ты влегкую разрываешь анально шредом,нежели еблокрошить манглом ака ретард.Да и со взятыми талами ВНЕЗАПНЭ реген энергии более частый просто шик... :popcorn:


12 янв 2011, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Pechenkalol писал(а):

я для себя решил(ну и почитав немного AJ ^-^),что хаст для котэ в пвп уг,его рефорджить как раз и надо(такое чувство,будто ты не читал сам гайд ~_~)-не веришь,смотрим армори(армори норм игроков зачастую говорят больше,чем всевозможные гайды)- :siski



С каких это пор он норм стал ?) :crab :crabом :D


12 янв 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
попахивает жирнэ :troll:

:D


12 янв 2011, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Почему не рассматривал 3ку и 2ку с хантом?

Добавлено спустя 40 минут 44 секунды:
и народ что лучше(или красивей) будет смотреться по вашему мнению на друле : http://ru.wowhead.com/item=67448 или http://ru.wowhead.com/item=61340 ? ваше мнение


12 янв 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gelares писал(а):

Почему не рассматривал 3ку и 2ку с хантом?

Добавлено спустя 40 минут 44 секунды:
и народ что лучше(или красивей) будет смотреться по вашему мнению на друле : http://ru.wowhead.com/item=67448 или http://ru.wowhead.com/item=61340 ? ваше мнение



Красивей? Лол ты же 99% времени в формах бегаешь


12 янв 2011, 16:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
AzzidoDaBass писал(а):

Pechenkalol писал(а):

я для себя решил(ну и почитав немного AJ ^-^),что хаст для котэ в пвп уг,его рефорджить как раз и надо(такое чувство,будто ты не читал сам гайд ~_~)-не веришь,смотрим армори(армори норм игроков зачастую говорят больше,чем всевозможные гайды)- :siski



С каких это пор он норм стал ?) :crab :crabом :D



Этот наглец скоро такую штуку забубенит!.


П.С с хантом тройка пока не ок т.к ханты не очень, но играть можно, мы взяли 2300 в сетапе рестордру+ферал+хант


12 янв 2011, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Yufin писал(а):

А имеет смысл решифт в мишку перед навешиванием волшебного огня? Чтобы не просто так повесить, а еще урон нанести)


А на мой вопрос ответит кто-нибудь?


12 янв 2011, 17:40
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Yufin писал(а):

Yufin писал(а):

А имеет смысл решифт в мишку перед навешиванием волшебного огня? Чтобы не просто так повесить, а еще урон нанести)


А на мой вопрос ответит кто-нибудь?

Феерическую глупость в данном действии вижу я :facepalm


12 янв 2011, 17:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Нет конечно, ты тратишь гкд на это, за это же гкд ты ударишь лапой и на тот же дамаг.
фф в мишке не сбивает тотем заземления, так что 100% бесполезно.


12 янв 2011, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Mufasa писал(а):

Gelares писал(а):

Почему не рассматривал 3ку и 2ку с хантом?

Добавлено спустя 40 минут 44 секунды:
и народ что лучше(или красивей) будет смотреться по вашему мнению на друле : http://ru.wowhead.com/item=67448 или http://ru.wowhead.com/item=61340 ? ваше мнение




Красивей? Лол ты же 99% времени в формах бегаешь



и что?
Фритерус, так что насчёт 2v2 and 3v3 with hunters ?
и что ты думаешь насчёт http://ru.wowhead.com/spell=74246#taught-by-item место 130ловк?


12 янв 2011, 18:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru