[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Слишком много жмёшь кнопочку "s".
Из колец можно выпрыгивать чарджем или киком.
рмп для вас легкий сетап, маг там вжимается за 1-2 минуты, слишком много ненужного контроля.

Т.е. много жму "s", много пячусь? и по поводу контроля: можешь пояснить по нему где был лишним?


05 сен 2011, 20:29
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
2,2 бэкпедалящий ферал >_> на "S" бинд сделай что бы даже не вздумал пятиться.


05 сен 2011, 21:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
0:43 вышел зачем то из кольца хотя мог стоять в нём и бить мага.
3-4 шага назад ициклон выглядит как то очень уж адово...
0.59-1.05 прыгаешь просто так туда суда потом жмёшь рёв, с какой целью ты бегал 6 секунд просто так?
1:37 бежишь в фире, с тебя его снимают, ты дальше бежишь, и все эти секунд 5 ты мышкой водишь между рогой и пристом что бы дать циклон.
3:02 дал циклон магу и выпрыгнул из кольца. Можно было просто выйти киком оттуда.
Вообще печалят твои хождения назад ради циклона или чарджа.
3:35 второй циклон роге по даминишингу, когда прист стоит фулл шип и у мага 50%, можно было просто жать мага.


05 сен 2011, 21:57
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Спасибо за критику. По поводу хождения назад, это еще с ПВЕ, когда танковал. Нужно нафиг удалить это движение. На счет кика из кольца забыл, каюсь. По поводу беготни 6 секунд туда сюда, хотел отдать циклон присту, и потерял его из виду. С фиром это да косяк, но наш прист порой увлекается дамагом или берном и не диспелит меня. То что я молчу, это был первое видео и я не включил свой голос. Ладно буду исправляться и еще выкладывать мувики.
А ты будешь давать критику и разбирать ошибки. И мне полезно и юным фералам. Только осталось найти снова мага и приста, тк прист ушел в Real.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Постараюсь еще и 2х2 выкладывать, если найду нового приста. Тоже для разбора полетов.


05 сен 2011, 22:34
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ФЕрал дк ршам актульно в 10 сезоне?
с варом пожоще?


05 сен 2011, 22:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Актуально.
В сетапе с шаманом наверно дк будет лучше.
2600 точно без проблем можно взять.


05 сен 2011, 22:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фрит на что сливаешь 5кп, если рип уже висит, а станить не надо? на фб или на рёв?


05 сен 2011, 23:03
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Зависит от ситуации, если щас будет влив дамага от моего напарника то фб, если надо контролем продолжить или видно что в ближайщие 5-10 секунд цель не просядет то тогда рёв.


05 сен 2011, 23:05
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
У меня дк убеждает сливать все кд сразу то есть берсу. Он же сразу жмёт пиллар и айсбаунд (в миликливе). Он предлагает сразу разводить хила на тринкет/бабл сэйвы и дд в кого играем, но и мы остаёмся голые (мне под берсой сразу летит контроль и я обычно юзаю тринкет). Стоит ли сразу врываться под всеми кд?


05 сен 2011, 23:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да обычно начинается по дд и выбиваются кулдауны, а потом с своими кд идёте по хилу и затунеливаете его.


05 сен 2011, 23:15
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Хм, обычно у нас 2 дд седлают дк а хил кайтит и дк вообще никак до хила не доползает, а я соло ничего не сделаю, ну и дк после копыта отбрасывает. А вот дд забрать за хекс/циклон/стренж после слива сэейвов выходит нормально, да и дк не так проседает, хотя отхватет по самое не хочу, но живёт.

Ещё если есть ссылка на сежие 4.2 мувы в таком сетапе был бы благодарен ну 2.2+


05 сен 2011, 23:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
так вот где вы роитесь, ссаные миликливщики!


06 сен 2011, 00:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, как тебе двоечка котэ+ршам? Будет ли сетап актуален после обещаемого нерфа сбивалки каста у шоманов? Спасибо.


06 сен 2011, 08:25
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
мля смотрю видосы и возник вопрос по управлению, я бегаю aswd и крайне мало пользуюсь кнопками, на видосах же у игроков мышь почти всегда в центре экрана и поворачивают ей вправо/лево и удары летят кнопочные токо, я криворук, или дело привычки научиться на кнопки жмакать?


06 сен 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
а ты мышкой из спелбука играешь чтоле? Если да, тогда криво... хз. Научиться играть можно, поставь как тебе удобно и го го маникен или бг.


06 сен 2011, 13:07
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Да реально, тут даже обсуждать нечего.
У меня пал добегает до пристов, станит их и кикает даже при фростах. Против магов есть ветерки, кики, даже станы после блинка.
У фаера ещё ко всему нет дипфриза, сброса кд на фрост, новы конуса и новы пета. На одних своих Порывах можно жить.
есть
а ещё есть бесконечные спринты и читинг дес, блок жмётся именно в этот момент, а это холявные 40% хп.
kozian писал(а):

Ты что доказать пытаешься? Что без фростболтов он обгоняет кота со 145% скорости? Или что фаер бурстает жесче, чем фрост?

да
http://ru.wowhead.com/spell=31642 + http://ru.wowhead.com/spell=11094


06 сен 2011, 13:32
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ахимас писал(а):

kozian писал(а):

Да реально, тут даже обсуждать нечего.
У меня пал добегает до пристов, станит их и кикает даже при фростах. Против магов есть ветерки, кики, даже станы после блинка.
У фаера ещё ко всему нет дипфриза, сброса кд на фрост, новы конуса и новы пета. На одних своих Порывах можно жить.
есть
а ещё есть бесконечные спринты и читинг дес, блок жмётся именно в этот момент, а это холявные 40% хп.
kozian писал(а):

Ты что доказать пытаешься? Что без фростболтов он обгоняет кота со 145% скорости? Или что фаер бурстает жесче, чем фрост?

да
http://ru.wowhead.com/spell=31642 + http://ru.wowhead.com/spell=11094

Не думал, что будут брать нову конуса аж во втором тире талантов.
А спринты есть даже у фростов, и как-то не проблема. Срабатывают от магической защиты чаще? Не думаю, что это проблема. Если Молниеносность только снимает эффекты, то должно получаться вкатать сразу после неё увечье. Это все не рассматривая диспел приста.
У нас я Фаер магов не видел, даже подуэлиться не с кем, но на арене они улетают раза в 2 быстрее.


06 сен 2011, 13:47
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Не думал, что будут брать нову конуса аж во втором тире талантов.
А спринты есть даже у фростов, и как-то не проблема. Срабатывают от магической защиты чаще? Не думаю, что это проблема. Если Молниеносность только снимает эффекты, то должно получаться вкатать сразу после неё увечье. Это все не рассматривая диспел приста.
У нас я Фаер магов не видел, даже подуэлиться не с кем, но на арене они улетают раза в 2 быстрее.

у фаера не густо с новами, поэтому КоКнова практически мастхев.
Спринты есть и у фростов, но они не снимают замедления и шанс прока обычно 5% а не 10%, так как стоит мучительный выбор куда вложить таланты в импакт или блэйзинг, чаще вроде берут фулимпакт.
В дуэлях гонятся за фаером ваще устанешь, во всяком случае варом я устаю. :D

Безусловно на арене фаермаг не очень и сетап с ним можно смело назвать "извращенцы/пасаны фанятся".


06 сен 2011, 16:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фаера догнать сложнее только ради атаки.
Так они мягче т.к нету щита, и нов в разы меньше.
Просто юзайте лучше чардж медведя и кик.


06 сен 2011, 16:25
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Это все прекрасно, но что думаете об рфп, в реалиях нашего ладдера ?


06 сен 2011, 16:31
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru