[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
а все замечали что когда маг дает кольцо льда и ты в него попадаешь, то нихрена первый дамаг тебя не выводит из него, и доты тоже кстати?


19 сен 2011, 10:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Besiwe писал(а):

а все замечали что когда маг дает кольцо льда и ты в него попадаешь, то нихрена первый дамаг тебя не выводит из него, и доты тоже кстати?

а еще как-то получается иногда перепрыгивать через кольцо :3


19 сен 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Знаю , что может не тут спрашиваю, но подскажите какой-нибудь аддон на кд противников типо Icicle или как-то так, но чтоб ихнее кд было где нибудь отдельно ,а не над головой! А то они иногда и ко мне спиной на арене бегают :)


19 сен 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Golovorezic писал(а):

Знаю , что может не тут спрашиваю, но подскажите какой-нибудь аддон на кд противников типо Icicle или как-то так, но чтоб ихнее кд было где нибудь отдельно ,а не над головой! А то они иногда и ко мне спиной на арене бегают :)

Afflicted 3 не смотрел?


19 сен 2011, 14:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Golovorezic писал(а):

Знаю , что может не тут спрашиваю, но подскажите какой-нибудь аддон на кд противников типо Icicle или как-то так, но чтоб ихнее кд было где нибудь отдельно ,а не над головой! А то они иногда и ко мне спиной на арене бегают :)

PlateBuffs.
У спейла в одном из видео такое видно.


19 сен 2011, 15:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
какой аддон показывает длительность лайфблума на враге? :3 :crab


19 сен 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Golovorezic писал(а):

Знаю , что может не тут спрашиваю, но подскажите какой-нибудь аддон на кд противников типо Icicle или как-то так, но чтоб ихнее кд было где нибудь отдельно ,а не над головой! А то они иногда и ко мне спиной на арене бегают :)

PlateBuffs.
У спейла в одном из видео такое видно.

Spail вроде писал, что плейтбафы "забыл отключить" :) Если именно не над головой - Аффликтед. Над головой да, ПлейтБафы.


19 сен 2011, 16:49
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Stickz0r писал(а):

Maba писал(а):

на кой вообще грабить в 60fps, если видеостандартами предусмотренно 23.976 / 25 / 30 fps (прогрессивной развертки, с компа интерлейзед сграбить это еще надо суметь), а ютуб запросто уплющит это все до 15-20 fps и битрейт порежет - мама не горюй не особо интересуясь мнением заливавшего по этому поводу...

если только себе в коллекцию чтобы потом рассматривать покадрово спецэффект чейнлайтинга?

P.S. параметр настройки FPS во Fraps'е отвечает за то, сколько раз в секунду будет делаться "скриншот" экрана для формирования из этих "скриншотов" MPEG-видеопотока - чем выше будет данное значение тем большую нагрузку будет испытывать процессор и тем больше будут файлы на выходе

P.P.S. говоря "простым" языком - хардкап для данной затеи = 30fps

прогресс не стоит на месте как бы, 30 фпс для видео это уже пережиток прошлого. смотреть 60 фпс в разы приятнее.
заливать на ютуб серьезные видео не стоит бтв.


я тебя малость огорчу - семимильные шаги прогресса никак не повлияли на твое зрение - как ты не пялься в экран разницу между 30fps и 60fps ты никогда не заметишь

P.S. а все эти 50p / 100p - просто маркетинговый ход, потому как сделать схемотехникам такую развертку ничего не стоит, зато можно создать иллюзию у потребителя в том, что они покупают что-то хорошее


19 сен 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
подскажите плиз...что в этом макросе не так!?

/cast [target=focus] [stance:1] Лобовая атака(Облик медведя); [stance:3] Лобовая атака(Облик кошки)

Или подскажите как сделать макрос на кик по фокусу в разных формах!?


19 сен 2011, 17:24
Профиль ICQ



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
M0sQu1T0 писал(а):

подскажите плиз...что в этом макросе не так!?

/cast [target=focus] [stance:1] Лобовая атака(Облик медведя); [stance:3] Лобовая атака(Облик кошки)

Или подскажите как сделать макрос на кик по фокусу в разных формах!?


легкая неточность - каждое условие, заключенное в "[ ]" обрабатывается отдельно и если хоть одно из них верно - выполняется команда, следующая за условиями, если же ни одно из них не подходит - осуществляется проверка условий из следующей группы после ";"

вдобавок близы упростили конструкцию заменив target= на @

во второй части проверку формы кошки можно опустить, ибо если ты не в медведе то или ты в коте или лобовая атака не доступна вовсе

/cast [stance:1, @focus] Лобовая атака(Облик медведя); [@focus] Лобовая атака(Облик кошки)


19 сен 2011, 17:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Спасибо, за столь полный ответ)


19 сен 2011, 18:18
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Начали играть в киттикливе с пристом, и нет возможности поменять на пала. Отсюда вопрос - с пристом вообще неиграбельно или всетаки есть шансы взять 2300+. Наш рейт ~2к


19 сен 2011, 18:24
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Maba писал(а):

Stickz0r писал(а):

Maba писал(а):

на кой вообще грабить в 60fps, если видеостандартами предусмотренно 23.976 / 25 / 30 fps (прогрессивной развертки, с компа интерлейзед сграбить это еще надо суметь), а ютуб запросто уплющит это все до 15-20 fps и битрейт порежет - мама не горюй не особо интересуясь мнением заливавшего по этому поводу...

если только себе в коллекцию чтобы потом рассматривать покадрово спецэффект чейнлайтинга?

P.S. параметр настройки FPS во Fraps'е отвечает за то, сколько раз в секунду будет делаться "скриншот" экрана для формирования из этих "скриншотов" MPEG-видеопотока - чем выше будет данное значение тем большую нагрузку будет испытывать процессор и тем больше будут файлы на выходе

P.P.S. говоря "простым" языком - хардкап для данной затеи = 30fps

прогресс не стоит на месте как бы, 30 фпс для видео это уже пережиток прошлого. смотреть 60 фпс в разы приятнее.
заливать на ютуб серьезные видео не стоит бтв.


я тебя малость огорчу - семимильные шаги прогресса никак не повлияли на твое зрение - как ты не пялься в экран разницу между 30fps и 60fps ты никогда не заметишь

P.S. а все эти 50p / 100p - просто маркетинговый ход, потому как сделать схемотехникам такую развертку ничего не стоит, зато можно создать иллюзию у потребителя в том, что они покупают что-то хорошее

Я вот хз есть ли разница в фпс в игре и в фпс на видео, но я например не могу играть когда в игре 30 фпс, уже заметные микро-подвисания так сказать, а на 60+, все четко и плавно


19 сен 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Человеческий глаз не видит отрывков в Видео от 30+ fps, и это факт =))
некоторые даже 25 fps не замечают что картинка рывками идёт


19 сен 2011, 20:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Здравствуйте, коллеги!
Во-первых, огромное спасибо Фриту за отличный гайд.
Во-вторых, о макросах.
Реально ли объединить в один макросы на волшебный огонь во всех формах
#showtooltip Волшебный огонь (облик зверя)(Облик зверя)
/cast [stance:1] Волшебный огонь (облик зверя)(Облик зверя)
/cast [stance:3] Волшебный огонь (облик зверя)(Облик зверя); Волшебный огонь

и волшебный огонь во всех формах по фокусу
#showtooltip Волшебный огонь (облик зверя)(Облик зверя)
/cast [stance:1, @focus] Волшебный огонь (облик зверя)(Облик зверя)
/cast [stance:3, @focus] Волшебный огонь (облик зверя)(Облик зверя); [@focus] Волшебный огонь

так, чтобы с шифтом фф вешался на фокус, без шифта - на таргет?
И то же самое с лобовой атакой.
Еще попробовал объединить хил и хил тиммейта с шифтом, пока не проверял, скажите, правильно ли получилось:
#showtooltip Жизнецвет
/cast [mod:shift,@имя] Жизнецвет; Жизнецвет

В толпе в огри чей бы ник ни вводил - не работает. На арене может другое дело, не знаю.
Ну и в-третьих, о наболевшем. Об игре в двойке с бмом против тим с холипалами :( Если пал не рак, то такие батлы - слив почти наверняка. Никак не получается под его контроль снять дд (обычно это милишник), чуть он выходит из него па пару сек, и у мейта уже полный столб. Подскажите пожалуйста подробно, как правильно выстраивать чейн контроль в таких случаях, потому что это реально для нас проблема - в 2х тимах из 3х попадается холик, и мы не можем выбраться из унылого болота рейта 1400 :(


19 сен 2011, 22:19
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
#showtooltip
/cast [mod:shift,@focus,harm,stance:1/3] [@mouseover,harm,nodead,stance:1/3][stance:1/3] Волшебный огонь (облик зверя)(Облик зверя); [mod:shift,@focus,harm][@mouseover,harm,nodead][] Волшебный огонь

с шифтом по фокусу, иначе по маусоверу (если враг и живой), иначе в таргет


макрос на жизнецвет - да будет работать

#showtooltip
/cast [mod:shift,@focus,harm,stance:3] [@mouseover,harm,nodead,stance:3][stance:3] кик облик кошки; [mod:shift,@focus,harm,stance:1][@mouseover,harm,nodead,stance:1][stance:1] кик облик медведя

с шифтом по фокусу, иначе по маусоверу (если враг и живой), иначе в таргет


19 сен 2011, 22:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Мммм... Щас играл с дц. Попали на рог+шп. Шп садиться на маунта и носиться от меня.... Рог чёто прожать это ппц, а когда прожимается прилетает этот вася с маунтом и за 2 каста фулл столб ему делает. Как жить? Или не играть в 4 утра?


20 сен 2011, 02:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Frezion писал(а):

Мммм... Щас играл с дц. Попали на рог+шп. Шп садиться на маунта и носиться от меня.... Рог чёто прожать это ппц, а когда прожимается прилетает этот вася с маунтом и за 2 каста фулл столб ему делает. Как жить? Или не играть в 4 утра?


очень,очень странный воропс, очень ;D
:crab


20 сен 2011, 07:49
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Frezion писал(а):

Мммм... Щас играл с дц. Попали на рог+шп. Шп садиться на маунта и носиться от меня.... Рог чёто прожать это ппц, а когда прожимается прилетает этот вася с маунтом и за 2 каста фулл столб ему делает. Как жить? Или не играть в 4 утра?


На маунта садись ,точно догонишь.


20 сен 2011, 09:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Frezion писал(а):

Мммм... Щас играл с дц. Попали на рог+шп. Шп садиться на маунта и носиться от меня.... Рог чёто прожать это ппц, а когда прожимается прилетает этот вася с маунтом и за 2 каста фулл столб ему делает. Как жить? Или не играть в 4 утра?

ахаха

Подойжди пока шп подъедет и начнет кастить и откройся по нему :D


20 сен 2011, 10:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru