[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
а есть какой-нить макрос,чтобы при нажатии прыгало в бирформу,делало рывок и баш и всё это по фокусу? или хотябы просто рывок+баш по фокусу, в бир я сам прыгну


27 сен 2011, 18:14
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Rrrus писал(а):

а есть какой-нить макрос,чтобы при нажатии прыгало в бирформу,делало рывок и баш и всё это по фокусу? или хотябы просто рывок+баш по фокусу, в бир я сам прыгну

Только если кастсиквенас, причем тебе еще нужно исступление, раги не хватит.


27 сен 2011, 20:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Rrrus писал(а):

а есть какой-нить макрос,чтобы при нажатии прыгало в бирформу,делало рывок и баш и всё это по фокусу? или хотябы просто рывок+баш по фокусу, в бир я сам прыгну


/target focus
#showtooltip
/cast [target=focus] Звериный рывок(Облик медведя)
/cast [target=focus] Оглушить(Облик медведя)
/targetlasttarget

двумя нажатиями макроса в цель по фокусу(при этом ты не теряешь свой таргет) летит чардж и следом баш (после чарджа идёт автоатака, так как в макросе таргет выписан отдельной строчкой, а не написан только через условие [target=focus]. Поэтому бояться, что не хватит раги, не стоит)
Всё проверено, всё работает! юзай на здоровье


27 сен 2011, 21:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
streams/99/wow/shurko
Лок ферал пал форфан.


27 сен 2011, 23:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Хочу сказать огромное спасибо Fritterus'у за Гайд!!!
За мои четыре года на офе играл онли пве, и тут (внезапно для себя) решил таки попробовать в пвп.
Бывало и раньше бегал в хиле отыграть кап 2х2 но это было 1-2 раза в месяц.
Решил попробовать в кошке. Начал бегать - получалось мягко говоря "так себе". Решил попробовать отыграть кап с другом ( я, на то время имел 1,5к реса и 359-378 пве эквип) - рогой, в итоге бросили это дело на счете 2-11.
Начал искать))) И нашел твой гайд!) Почитал, перекинул таланты, поиграл с биндами, аддонами, пофармил БГ, собрал 3к реса и решили мы попробовать еще. Одержали 6 побед подряд(недостающих до капа) и решили пока остановится - я пошел дальше фармить БГ.
Начал замечать как выпрямляются руки)
Но, как и следовало ожидать - возникло несколько вопросов:
- В скором времени моя гильдия переезжает на СД, хочу там и начать более тесное освоение пвп - Есть друг/сосед - армс вар. С кем лучше нам играть 3х3 (армс+ферал+ ? ). Если учесть мягко говоря "лоу скилл" арены.
- Если играть с варом 2х2 - на сколько это перспективно? В кого лучше свичится первым/сдавать бурст и тп.
- Твой канал в ютубе - нашел там почему-то только 4 видео - плохо искал или пока больше нет? (имеется в виду мувики из ВоВки)
На этом наверное пока все) хотя думаю дальше в процессе будут возникать еще вопросы)
Надеюсь на твои ответы и советы, заранее Спасибо!)


28 сен 2011, 00:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
1) армс+ферал+хпал.
2) Вообще бесполезно
3) Ты смотрел в избранном наверно, так у меня 12 видео.


28 сен 2011, 00:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ребят,может бред скажу,а как вы смотрите на :друид: ферал+ :жрец: шп??? я сегодня решил по гамать с чуваком,блеааа,я такого удовольствия от игры не получал уже хер знает сколько...сетап нелепый но мы выносили :охотник +рестор :шаман: , :друид: хил+ :воин: армс, :маг: фрост+ :разбойник: и лок+рестор :друид: ...может нам 8 раз подряд повезло конечно,(что издец какой минималльный шанс) но мы проиграли всего 2 раза и то из за своей тупости 1 раз и второй из за рандома(3,4к магу оставил)...жду ваших ответов

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Rrrus писал(а):

а есть какой-нить макрос,чтобы при нажатии прыгало в бирформу,делало рывок и баш и всё это по фокусу? или хотябы просто рывок+баш по фокусу, в бир я сам прыгну

что за сложности всё?? все что нужно это циклон по фокусу,кик по фокусу,хил на себя,хил на тимейта(если 2 дд),и макрос на деф..зачем все вот это вот макрос на мишку+баш.??? имхо не усложняйте жизнь самим себе))


28 сен 2011, 02:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Хармс писал(а):

что за сложности всё?? все что нужно это циклон по фокусу,кик по фокусу,хил на себя,хил на тимейта(если 2 дд),и макрос на деф..зачем все вот это вот макрос на мишку+баш.??? имхо не усложняйте жизнь самим себе))

это нужно, чтобы продолжить серию контроля не теряя таргета.
спс всем кто ответил, испробую сегодня.


28 сен 2011, 09:12
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Rrrus писал(а):

Хармс писал(а):

что за сложности всё?? все что нужно это циклон по фокусу,кик по фокусу,хил на себя,хил на тимейта(если 2 дд),и макрос на деф..зачем все вот это вот макрос на мишку+баш.??? имхо не усложняйте жизнь самим себе))

это нужно, чтобы продолжить серию контроля не теряя таргета.
спс всем кто ответил, испробую сегодня.

Не знаю, что Хармс имел в вид, но зачем тебе "не терять таргет"? У тебя 3-4 гкд, т.е. 4-5 секунд уйдет на то, чтобы дать этот стан. Времени на изменение цели - вагон. Да и если не в 2 дд, то это вообще малопрофитный контроль, если не начинать им.
Более того, тебе чардж и баш нужно иметь в медведе не только по фокусу и обязательно раздельно, так что сам решай, сколько на это кнопок отводить. По-моему вешать такие скилы на одну кнопку - это ПвЕ стиль. :)


28 сен 2011, 09:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

У тебя 3-4 гкд, т.е. 4-5 секунд уйдет на то, чтобы дать этот стан. Времени на изменение цели - вагон. Да и если не в 2 дд, то это вообще малопрофитный контроль, если не начинать им.
Более того, тебе чардж и баш нужно иметь в медведе не только по фокусу и обязательно раздельно, так что сам решай, сколько на это кнопок отводить. По-моему вешать такие скилы на одну кнопку - это ПвЕ стиль. :)

у рывка нет гкд, следовательно получается 1 гкд это решифт, за время которого надо сменить цель, а 2й гкд это баш, за который надо успеть сменить обратно


28 сен 2011, 09:58
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Rrrus писал(а):

kozian писал(а):

У тебя 3-4 гкд, т.е. 4-5 секунд уйдет на то, чтобы дать этот стан. Времени на изменение цели - вагон. Да и если не в 2 дд, то это вообще малопрофитный контроль, если не начинать им.
Более того, тебе чардж и баш нужно иметь в медведе не только по фокусу и обязательно раздельно, так что сам решай, сколько на это кнопок отводить. По-моему вешать такие скилы на одну кнопку - это ПвЕ стиль. :)

у рывка нет гкд, следовательно получается 1 гкд это решифт, за время которого надо сменить цель, а 2й гкд это баш, за который надо успеть сменить обратно

Третий гкд на смену обратно в кота. И если ты "продолжаешь контроль", то наведешь на противника мышку еще до решифта, потому-что ждешь момента.
Опять же, тратить на это лишнюю кнопку по-моему бессмысленно. Но это на твой выбор.


28 сен 2011, 10:21
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Более того, тебе чардж и баш нужно иметь в медведе не только по фокусу и обязательно раздельно, так что сам решай, сколько на это кнопок отводить. По-моему вешать такие скилы на одну кнопку - это ПвЕ стиль. :)

Ну зря ты так! у тебя на 1 кнопку просто вешается 2 скила. При 1 нажатии макроса ты просто чарджнешься в таргет/ фокус (при этом на макросе будет отображаться кд чарджа). Нажал 2 раз - юзанул баш (вынеси рядом на панельку баш, для отслеживания кд и комфортное использование обеспечено). Причём если ты нажмёшь этот макрос в мили, то просто влепишь баш и дальше сможешь чарджнуться в свой таргет

Сам юзаю подобный макрос, только у меня на 1 кнопке чардж из кота/медведа и при 2 нажатии если в медведе то баш. очень удобный макрос


28 сен 2011, 10:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну хз- забиндил кик на одну боковую кнопку, чардж/прыжок на вторую (на мышке), баш в медведе на "3" в итоге выходит так: Тык по человеку, боковая кнопка, 2+3 ( иступление+баш) . Выигрышным в макросе выглядит только то что идет автоатака сразу после чарджа - не обязательно прожимать иступление.
А для отображения кд на чардж/баш и тп очень нравится ТМW.


28 сен 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
почему никто не бегает с обвалом? :crab :crazy


28 сен 2011, 11:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
LittlePewPew писал(а):

почему никто не бегает с обвалом? :crab :crazy

уж лучше перманентная агила, чем прок когда не надо


28 сен 2011, 11:22
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Rrrus писал(а):

Хармс писал(а):

что за сложности всё?? все что нужно это циклон по фокусу,кик по фокусу,хил на себя,хил на тимейта(если 2 дд),и макрос на деф..зачем все вот это вот макрос на мишку+баш.??? имхо не усложняйте жизнь самим себе))

это нужно, чтобы продолжить серию контроля не теряя таргета.
спс всем кто ответил, испробую сегодня.

Не знаю, что Хармс имел в вид, но зачем тебе "не терять таргет"? У тебя 3-4 гкд, т.е. 4-5 секунд уйдет на то, чтобы дать этот стан. Времени на изменение цели - вагон. Да и если не в 2 дд, то это вообще малопрофитный контроль, если не начинать им.
Более того, тебе чардж и баш нужно иметь в медведе не только по фокусу и обязательно раздельно, так что сам решай, сколько на это кнопок отводить. По-моему вешать такие скилы на одну кнопку - это ПвЕ стиль. :)

я про то что люди начинают изобретать велосипед пытаясь облегчить себе жизнь,зачем туча макросов когда например в данной ситуации проще сделать макро на смену формы,в которой у тебя макро на кик по фокусу,кик в таргер,баш и абилки на деф..если кому и нада было столько макро то это только варам когда то..глупо сделать тысчу макро когда кнопок и так не особо много=))


28 сен 2011, 13:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
да неохота просто стока манипуляций делать, проще два раза прожать один макрос и спокойно тунелить дальше. испробую ,а время покажет, что удобнее.


28 сен 2011, 15:40
Профиль Skype



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
все жаждали нерфов а нам символ на шред меняют в + =)) терь и манглы будут продлевать рип :D


28 сен 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Narend писал(а):

все жаждали нерфов а нам символ на шред меняют в + =)) терь и манглы будут продлевать рип :D

что то мне подсказывает что это далеко ещё не финальная версия патчноутов)))
а на изменения глифа строго пох -- это исключительно для ПВЕ сделали, чтоб не наламывался цикл на босах которых не пошредить


28 сен 2011, 18:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Narend писал(а):

все жаждали нерфов а нам символ на шред меняют в + =)) терь и манглы будут продлевать рип :D

пруфани по-братски


28 сен 2011, 18:35
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru