[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0

во спс

а1 классный


11 окт 2011, 10:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Rrrus писал(а):

Nefert писал(а):

Подкасты посмотреть было-бы здорово.
Тематика не важна, - будь это рбг, арена, дуэль или ещё чего. Всё-равно, в одну мультяшку всё не уместить... Важен визуальный разбор полётов, и продолжительность в 3-5мин с разжевыванием каких-либо моментов по полочкам что, куда, зачем, почему, и как - будет самое то.

+ (я за разбор 3х3 арены, с акцентированием на основных моментах и триксах)

Ага, это реально было бы полезно. Если посмотреть те же SkillCaped видео, там мало, тухло и вообще не очень. Т.е. сама тематика востребована.
А для евро вполне хватит и адекватных сабов. Надо только раскачать Фритта)


11 окт 2011, 11:08
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

•Когда у вас закончилась энергия, выгодно зайти в мишку, использовать Исступление (наносимый урон увеличивается на 15% на 10 сек) и жахнуть Увечьем, которое при критическом повреждении нанесет под 20к урона.

Если не ошибаюсь, энреиж уже не апает дамаг


11 окт 2011, 15:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ошибаешься


11 окт 2011, 15:03
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Значит с абилки убрали описание, раньше другое было написано.


11 окт 2011, 15:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну можно было просто зайти и проверить прежде чем писать.
http://ru.wowhead.com/spell=48495


11 окт 2011, 15:08
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Ну можно было просто зайти и проверить прежде чем писать.
http://ru.wowhead.com/spell=48495


Ну раньше было другое описание поэтому и решил уточнить, а про талы и не вспомнил, потому что на автомате раскладываю после того как близзы вырезали все таланты.
ps тут пишут бывает такую х**** и ты не против, а если я решил уточнить что-либо, то это всё беда.


11 окт 2011, 15:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Чё за фигню пишут, например?
Там спрашивают обычно или уточняют.
Ну и я тебе нормально вроде ответил, в чём проблема?


11 окт 2011, 15:15
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

можно было просто зайти и проверить прежде чем писать.

Да нет проблем, просто вот этот упрёк намекает, что тебе не нравится мой вопрос )


11 окт 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, я так понял ты сейчас только на европе/баерах?
Из за того что у нас мало играют?


11 окт 2011, 15:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ethser писал(а):

Fritterus писал(а):

можно было просто зайти и проверить прежде чем писать.

Да нет проблем, просто вот этот упрёк намекает, что тебе не нравится мой вопрос )

Во первых у тебя был не вопрос.
А во вторых меня просто напрягает твоя манера общения с другими людьми в топике.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Owen писал(а):

Фрит, я так понял ты сейчас только на европе/баерах?
Из за того что у нас мало играют?

На европе такая же ситуация как у нас, а в свете последних турниров и активностью людей, на шквале играют даже больше, мы ждём пока у нас оденется Йонс на пиратской бухте и тогда будем поднимать рейт.
На европе мне пока не с кем играть 3х3, поэтому и нету видео.
А 2х2 мертво и там и там.
Поэтому сейчас в основном играют только рбг.


11 окт 2011, 15:48
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Желание уточнить конкретную особенность не в виде вопроса ничего не меняет, суть одна и изложение вежливое.
А по поводу твоего отношения это твоё дело конечно. Я общаюсь с разными людьми по-разному, так что если тебя удивляет, почему я груб с некоторыми, то пиши в пм.

ps а 5-5 играешь где-нибудь? есть какая инфа по данному брекету?


11 окт 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фритт, это больше не твой топик. Хочешь в нем общаться - в ПМ к серричу :D
И, кстати, ты зря думаешь, что он так "в топике общается". Он так везде общается.

К вопросам по виосам. Ты смотрел видео(ы) Миирката на скиллкапед? Мнение какое-то по этому поводу есть? Вроде сурикат достаточно дотошно объясняет как что делать.


11 окт 2011, 16:17
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
обычно, баттхёрт в подписях по поводу "ОП классов" (по мнению хозяина подписи естессно) характеризует участника форума не лучшим образом. :D


11 окт 2011, 16:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
5х5 мы играем, когда получается собраться, там тоже мало кто играет.
Лично я видео миркета смотрел в районе минуте, там на лордероне он в киттикливе играл против ретри+дк+хил и он за минуту нажал примерно 15 манглов, я даже это в комент написал и выключил видео.


11 окт 2011, 16:25
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ахимас писал(а):

обычно, баттхёрт в подписях по поводу "ОП классов" (по мнению хозяина подписи естессно) характеризует участника форума не лучшим образом. :D

Сам пошутил - сам посмеялся.

Fritterus писал(а):

5х5 мы играем, когда получается собраться, там тоже мало кто играет.
Лично я видео миркета смотрел в районе минуте, там на лордероне он в киттикливе играл против ретри+дк+хил и он за минуту нажал примерно 15 манглов, я даже это в комент написал и выключил видео.


запиши 1 видео, если возможно. 5ку интересно посмотреть


11 окт 2011, 16:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фриттерус, добавь пожалуйста в гайд, как будет время, основные моменты в дуэлях с бм-хантами, энхами, демолоками и фаермагами. или отпишись здесь, а то что-то с ними не очень. ну и советы остальных фералов будут тоже полезны


11 окт 2011, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

5х5 мы играем, когда получается собраться, там тоже мало кто играет.
Лично я видео миркета смотрел в районе минуте, там на лордероне он в киттикливе играл против ретри+дк+хил и он за минуту нажал примерно 15 манглов, я даже это в комент написал и выключил видео.
А, помню, ты писал это :) Жаль, потому что видосов уровня его "бурст фералом" (по содержанию) я не видел нигде. Отрывистые фразы по гайдам найти можно, а вот чтобы вдумчиво и основательно было расписано, как это делать и почему - нет такого. Если бы ты такое попробовал сделать, то было бы "большое дело", как говорят америкосы. По бурсту, по контролю и спасению тиммейтов. Актуальные вещи.


11 окт 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фриттерус, здрасьте! Ради вас зарегился. Хотелось бы узнать, будете ли вы записывать видео дуэлей 1х1? Очень было бы интересно глянуть на ваши дуэли против рдд. Особенно было бы интересно глянуть, как вы справляетесь с :охотник Про :маг: я молчу; я потерял надежду на то, что против них есть хоть какой-то маленький шанс выиграть, но недавно подуэлился с :охотник , и я не хочу смириться с тем, что здесь таже история, что и с :маг: . Ханты тоже те ещё контроллеры: привязывают пауками, потом контролят обезьяной, баблы и Скаттер всегда, когда я рядом. Пол боя бегаю, пытаюсь догнать эту прыгающую кенгуру и нанести хотя бы что-то с 5кп. Ну, за бой, правда, разорвать с 5кп нанести у меня получается всегда, но это всё, что я успеваю сделать до того, как умру. Дважды сдать 5кп не получается никак. Ваш гайд перечитывал очень много раз, но я всё равно в печали. Я знаю, что я нуб, но я хочу это исправить. Может у вас будут ещё какие-нибудь советы против :охотник ?


11 окт 2011, 20:13
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

R174547874773 - коплю на новый интернет/комп для стримов/записей видео

А что в арена сервисе нет клиентов и совсем не платят?


12 окт 2011, 10:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru