[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
В пал хант ферале вполне можно было взять рейт, у нас была проблема в малом количестве игр(джет всегда занят), и отсутствии как такового адекватного паладина(дев появился в конце, и с ним даже слили больше... )


13 янв 2011, 15:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

В пал хант ферале вполне можно было взять рейт, у нас была проблема в малом количестве игр(джет всегда занят), и отсутствии как такового адекватного паладина


То есть - если бы вы сыгрались (скажем тысяча игр), где-то задоджили, где-то покемпили - вы бы смогли взять 2700?



Fritterus писал(а):

(дев появился в конце, и с ним даже слили больше... )


Так и знал, что Дев без Ларика - дуэлянт.


13 янв 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

В пал хант ферале вполне можно было взять рейт, у нас была проблема в малом количестве игр(джет всегда занят), и отсутствии как такового адекватного паладина(дев появился в конце, и с ним даже слили больше... )


Да,но это Джет =) А если бы,предположим,там был не Джет,а рандом хант с 2400-перспективы на гладиатора были бы весьма другие...


13 янв 2011, 16:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1496
2х2: 2042
3х3: 2173
5х5: 672
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Sob писал(а):

2200


Sob писал(а):

уже просто все отточено до предела, дальше просто некуда


У Фена, Барба, Гидры, Венруки и им подобных есть ошибки, неточности.
У парней с 2200 всё идеально

:lol

У всех ваших РФП были говнопристы. Начинать стоит хотя бы с этого)
Готик я сказал обобщенно, ты просто непредставляешь на сколько сильно контрил нас ПХД, и их было очень много на этом рейтинге, их просто нельзя было взять и уебать, можно ливать сразу.


13 янв 2011, 16:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Цитата:

То есть - если бы вы сыгрались (скажем тысяча игр), где-то задоджили, где-то покемпили - вы бы смогли взять 2700?

Хватило бы 200 игр, мы даже столько врядли сыграли(что то в районе 150), ну и прододжить пару лсд, и пофармится на рмп и даблхилах.


13 янв 2011, 16:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Plas писал(а):

Да,но это Джет =) А если бы,предположим,там был не Джет,а рандом хант с 2400-перспективы на гладиатора были бы весьма другие...


Джет - лучший хант. Говорят, что Фрит - лучший ферал (я не сужусь оспаривать, если встречал его, то очень мало, поэтому мнения своего не имею в этом случае). Почему Фрит должен играть с рандом хантами с 2400, если он лучший ферал?


13 янв 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Sob писал(а):

ты просто непредставляешь на сколько сильно контрил нас ПХД, и их было очень много на этом рейтинге


с ТСГ полегче, да?)


13 янв 2011, 16:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

Цитата:

2700

Хватило бы 200 игр


Ну и зачем тогда говорить, что глада фералом нельзя было взять? :)
Если с вами не играет топ, ты вы просто плохие. А если вы действительно хорошо играете, то поверьте, вас запомнят, выделят и не обделят вниманием.


13 янв 2011, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Джет - лучший хант. Говорят, что Фрит - лучший ферал (я не сужусь оспаривать, если встречал его, то очень мало, поэтому мнения своего не имею в этом случае). Почему Фрит должен играть с рандом хантами с 2400, если он лучший ферал?


Вот видишь - рецепт прост. Берём лучшего кота, смешиваем его с лучшим хантом, добавляем чуток очень качественного паладина и получаем дуэлянта.

Теория про кривокукость фералов не оправдала себя


13 янв 2011, 16:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
carefulcow писал(а):

Теория про кривокукость фералов не оправдала себя


Так сверху же Фрит сказал, что будь Джет стабильно в онлайне - они бы взяли 2700.


13 янв 2011, 16:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Собственно может покажусь кэпом, может кому то раскрою глаза но проблема будет в следуйщем.

В последних сезонах вотлк фералы были слабее многих классов, но с ними можно было брать гладов, проблема была в том что они были не популярны поэтому было легче взять мага в рмп, заместо ферала, и играть в рмп.
В катаклизме все узнали что фералов апнули, и именно поэтому начали играть с ними, дамаг стал хорошим, и с ними стало легко брать рейт, фералы стали популярными и их брали в тот же ТСГ заместо одного из милишников.

Сейчас же после этого нерфа фералы снова станут не популярными , при это гладрейт можно будет спокойно брать, просто люди снова захотят изимода, и будут играть в фотмах типо дк пал маг, а фералов будут брать только как друзей, или в редких случаях по сетапу с фералом в топе( 8 сезон рестордру ферал рога где были лучшие представители своих классов), после врыва этого в топ10 вроде, мне было несколько предложений поиграть в таком же.


13 янв 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
выпилите этого клоуна уже отсюда


13 янв 2011, 16:14
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Я не всегда понимаю что говорю, но знаю что прав (с) Муххамед Али


13 янв 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Так сверху же Фрит сказал, что будь Джет .


Я бы взял глада, играя бы 3х3, скажем, в дабл хил или фхп. Я мог бы не убивать ту старую женщину. Я мог бы.


13 янв 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
carefulcow писал(а):

Gothiques писал(а):

Джет - лучший хант. Говорят, что Фрит - лучший ферал (я не сужусь оспаривать, если встречал его, то очень мало, поэтому мнения своего не имею в этом случае). Почему Фрит должен играть с рандом хантами с 2400, если он лучший ферал?


Вот видишь - рецепт прост. Берём лучшего кота, смешиваем его с лучшим хантом, добавляем чуток очень качественного паладина и получаем дуэлянта.


Теория про кривокукость фералов не оправдала себя


А как щас оперделяются лучшие коты,если вы с ними не играли?:) Просто как раз на этом примере и видно,что ферал не дает команде возможость подняться еще выше.Например,если вместо кота взять даже среднего лока (относительно ) то рейтинг команды был бы выше.


13 янв 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Meowmeow писал(а):

выпилите этого клоуна уже отсюда


Выпилили.


13 янв 2011, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Готик издевается, дали повод потролить :good

На самом деле очевидно, что эти изменения не выйдут в том виде, что их представляют сейчас.

Мобильность друида решифтами как знак качества класса, основная механика, вроде чаржа воина, невидимости рог или бабла у паладина. Многие выбрали игру друидом по этой причине.

Кроме того, это нерф всех аскектов игры для ферала (урон, выживаемость, контроль). Мы не можем бить спереди, как другие мили-классы и выдавать свой дпс, нам необходимо находить спину врага для Шредов. Эффекты корней означают, что ферал будет меньше времени проводить на целе, что не только снизит их урон, но и увеличит время набора очков на завершающий удар раза так в два, что отразится на отсутствии контроля с мгновенным циклоном в нужный момент. Учитывая нашу восприимчивость к эффектам страха и отнятия мгновенных корней с символа, просто не верится, что это доживет до 4.0.6.


13 янв 2011, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
в любом случае отсутствие фералов и сов на Чемпах перебивает всякие аргументы которые я правда не читал пару страниц. на чемпах где людям пофиг каким классом играть- если он рулит то научаться


а вообще не очень вериться что доживет таки ето изменение в полной мере все, вполне солидарен Бинари, хорошо все расписал. а если доживет.. то что то вернут

в любом случае ни Готик ето решает лол))


13 янв 2011, 19:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Bloodx победил на дримхаке в шестом сезоне. Он играл с фералом и пристом.
Он также играл на ЕСЛ.


13 янв 2011, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
победил? интересно чтоли глянуть что ето)) ща может и найду елси найду видяшки, будет что за обедом смотреть
какой чемп и может еще ники или тима помнишь?

емм а 6й сезон это же уже 80й так ведь? даже 2й сезон 80го поидее- инстант циклоны были уже?


13 янв 2011, 19:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru