[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
KVaSer писал(а):

Господа, играю с пристом, вот вопрос: как быть с бабуинами?
Например, ретрик+дк.
открываюсь по дк, и разряжаю станом, после чего идет циклон ретрику, ретрик сливает бабл/триню, дк антистан. далее продолжаю тунелить ДК, ибо под зеленкой отдавать ему циклоны/руты без смысленно. Все это делаю под берсой. Пытаюсь запилить еще один циклон палу, он стает бабл (если еще не в нем). И, собственно, на этом мой прист заканчивается. Диспелить бабл с пала у него нет времени, ибо судорожно хилится, прожимая зубы, купол, и мастер ауру (на несбиваемые касты).
Вот хотел бы уточнить, может я не правильно что-то делаю, или мой прист недостаточно прожимается? Может, он чет. не юзает? Просто, напарница пристом играет не долго, до этого играла Хпалом. Постоянно кричит, что прист, по сравнению с палом - отстой! Так ли это? Может, она все ж чего-то не прожимает?


прист убыток 99%


27 дек 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
KVaSer писал(а):

Господа, играю с пристом, вот вопрос: как быть с бабуинами?
Например, ретрик+дк.
открываюсь по дк, и разряжаю станом, после чего идет циклон ретрику, ретрик сливает бабл/триню, дк антистан. далее продолжаю тунелить ДК, ибо под зеленкой отдавать ему циклоны/руты без смысленно. Все это делаю под берсой. Пытаюсь запилить еще один циклон палу, он стает бабл (если еще не в нем). И, собственно, на этом мой прист заканчивается. Диспелить бабл с пала у него нет времени, ибо судорожно хилится, прожимая зубы, купол, и мастер ауру (на несбиваемые касты).
Вот хотел бы уточнить, может я не правильно что-то делаю, или мой прист недостаточно прожимается? Может, он чет. не юзает? Просто, напарница пристом играет не долго, до этого играла Хпалом. Постоянно кричит, что прист, по сравнению с палом - отстой! Так ли это? Может, она все ж чего-то не прожимает?

"А я вас не боюсь, я просто забаблюсь". Эти долбонафты даже пала могут загрызть, если их не стопнуть нормально. Присту против них и правда тяжело.
Уже писалось тут, что главное - дожить до второго фира (из расчёта что первый они тринькуют). Тебе надо стараться стопнуть бабуинчиков как можно раньше. Если они разведутся на трини твоими станами\ветрами, то будут бегать полный фир приста сразу.
Ретрик стопается станами\циклонами хорошо, чардж и руты он снимает легко. Про ДК писали уже тут, если он в незыблемости (имун к станам) - циклонишь, если в зелёнке - станишь; если и то, и то - мишкочарджем стопаешь. Если ДК с открытия дал имун к сбивке, то старайся сразу циклон выдать ему - под незыблемостью ты его особо не пробьёшь.
Если выбили трини и дожили до фира, то уже будет сильно легче. Только фир старайся не сбивать, если прист не отдышался.
Ещё нужно помнить, что ретрик сильно отхиливает. Т.е. убивать (добивать) ДК нужно под контролем Ретрика. Если он кинул БоП на ДК - кидай его (ДК) в циклон, чтобы не прохилил.
Ну и беред боем хорошо бы пошаманить над кармой ретрика. Если ему прокнет, то шансов выжить, считай, нет)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
вот нашёл комент:
Fritterus писал(а):

Это один из самых дебильных сетапов против вас(ну разве что лок+шам может быть унылее).
Тут надо чаще использовать медвежий чардж для стопа, и после притягивалки дк, отдать масспринт присту, что бы он убежал.
Основная задача это дожить до второго фира.
Дк чипшот и бьёшь его, палу фир, медвежий стан, циклон.
Обычно убивается дк, но после бабла можно и по ретрику,(с циклонами и корнями по дк).
Потом тупо даблфир и прист отхиливается, а далее можно и доты и фиенда и прочие радости.


27 дек 2011, 15:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Хе,я думаю бабуины (именно ретрик дк)в 2оке не стопает особо. Вскрываешся на паладосе,за секунд 8 он уже доведён до бабла,если уже на старте проюзал крылья - диспел их сразу,ну и всё..баблится - масс диспел,неможешь масс диспелить пала ,тогда стопай дк дамагом+медведь чарджем. Мне лично кажется что дк ретрик,далеко не самый сложный вариант для дц ферала. Берса-бабл,свич дк\контроль,бабл спал убил ретрика. Я бы не сказал что изи мод,но взять тех же в попалюбов - :шаман: :чернокнижник: ,намного труднее зазергать.


27 дек 2011, 17:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
^Хорошая история скастовать массдиспел когда есть стан сало станпета бладэльфийские сайленсы и 2 кика, и при этом это всё под крыльями с горгульей тринкетами и прочими радостями.
Ну и да, у паладинов хил на 50к по себе никто не отменял, и щит абсорбящий по 30-40к тоже, если ты за 8 секунд делаешь 150к дамага то расскажи как?)


27 дек 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Kerkan писал(а):

Хе,я думаю бабуины (именно ретрик дк)в 2оке не стопает особо. Вскрываешся на паладосе,за секунд 8 он уже доведён до бабла,если уже на старте проюзал крылья - диспел их сразу,ну и всё..баблится - масс диспел,неможешь масс диспелить пала ,тогда стопай дк дамагом+медведь чарджем. Мне лично кажется что дк ретрик,далеко не самый сложный вариант для дц ферала. Берса-бабл,свич дк\контроль,бабл спал убил ретрика. Я бы не сказал что изи мод,но взять тех же в попалюбов - :шаман: :чернокнижник: ,намного труднее зазергать.

Как бы если палы немного жим-жим под этими топтыгами, то плохо верится в такого Чака-Пристуса, который не будет ссаться под себя и ныкаться в дальний угол арены. Им не более 3х свободных гкд рядом с пристом нужно чтобы втоптать его.
И как ты паладоса убиваешь так быстро очень бы посмотреть хотелось. С его щитом, Торжеством и баблом ты это будешь делать дольше, чем ДК топтать белыми атаками твоего приста.


27 дек 2011, 17:56
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
я уже давно знаю как друлю с пристом бороца против ретридк, друль делает себе рестор спек, и даёте им 45минут игры, так 5 раз ставитесь и этих пацанов вы выводите из ладера 4 часа игры.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
KVaSer писал(а):

Господа, играю с пристом, вот вопрос: как быть с бабуинами?
Например, ретрик+дк.
открываюсь по дк, и разряжаю станом, после чего идет циклон ретрику, ретрик сливает бабл/триню, дк антистан. далее продолжаю тунелить ДК, ибо под зеленкой отдавать ему циклоны/руты без смысленно. Все это делаю под берсой. Пытаюсь запилить еще один циклон палу, он стает бабл (если еще не в нем). И, собственно, на этом мой прист заканчивается. Диспелить бабл с пала у него нет времени, ибо судорожно хилится, прожимая зубы, купол, и мастер ауру (на несбиваемые касты).
Вот хотел бы уточнить, может я не правильно что-то делаю, или мой прист недостаточно прожимается? Может, он чет. не юзает? Просто, напарница пристом играет не долго, до этого играла Хпалом. Постоянно кричит, что прист, по сравнению с палом - отстой! Так ли это? Может, она все ж чего-то не прожимает?

в 9 сезоне делал, чип по дк, циклон по палу(тринькет 70% случаев), далее фир по палу(бабл), циклон дк после зелени(тринькет 99%), баш палу руты дк, если удалось пилишь дк и циклонишь пала, там уже должен фир откатиться или вообще после циклона майнд котроль дать.
Правда начнутся проблемы после БОПа по маунту. и там винрейт уменьшится :D


27 дек 2011, 17:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

^Хорошая история скастовать массдиспел когда есть стан сало станпета бладэльфийские сайленсы и 2 кика, и при этом это всё под крыльями с горгульей тринкетами и прочими радостями.
Ну и да, у паладинов хил на 50к по себе никто не отменял, и щит абсорбящий по 30-40к тоже, если ты за 8 секунд делаешь 150к дамага то расскажи как?)


Если прист вобще дупло,то можно про любой сетап так написать. Пусть он себя хилит на свои 50к,не будет дамага со стаков, про кики..мой прист фейкал ребят с 2400. И как часто ты фритан,сливал дк ретрику,это не вопрос)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
kozian писал(а):

Kerkan писал(а):

Хе,я думаю бабуины (именно ретрик дк)в 2оке не стопает особо. Вскрываешся на паладосе,за секунд 8 он уже доведён до бабла,если уже на старте проюзал крылья - диспел их сразу,ну и всё..баблится - масс диспел,неможешь масс диспелить пала ,тогда стопай дк дамагом+медведь чарджем. Мне лично кажется что дк ретрик,далеко не самый сложный вариант для дц ферала. Берса-бабл,свич дк\контроль,бабл спал убил ретрика. Я бы не сказал что изи мод,но взять тех же в попалюбов - :шаман: :чернокнижник: ,намного труднее зазергать.

Как бы если палы немного жим-жим под этими топтыгами, то плохо верится в такого Чака-Пристуса, который не будет ссаться под себя и ныкаться в дальний угол арены. Им не более 3х свободных гкд рядом с пристом нужно чтобы втоптать его.
И как ты паладоса убиваешь так быстро очень бы посмотреть хотелось. С его щитом, Торжеством и баблом ты это будешь делать дольше, чем ДК топтать белыми атаками твоего приста.

под берсеком паладин в спину за опен+5 гкд получет точно >= 100тон урона


27 дек 2011, 21:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Фейкнул одного, фейкнул второго, кастишь, jk тебя притянули, ну всё мастер аура и прохилюсь, jk стан пета, ну теперь то можно прохилится, Jk оба кика откатились ещё и сало осталось.


27 дек 2011, 21:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Фейкнул одного, фейкнул второго, кастишь, jk тебя притянули, ну всё мастер аура и прохилюсь, jk стан пета, ну теперь то можно прохилится, Jk оба кика откатились ещё и сало осталось.


гонево Фрит, тяжело не спорю,но нет такого что из 100, 80 ты сливаешь.


27 дек 2011, 21:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Против особо продвинутых шансов не будет), против средненьких всё нормально


27 дек 2011, 21:27
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Если ретри дк реализуют все что могут и при том в правильном порядке и тд шансов точно не будет =\
это и печалит)


27 дек 2011, 21:48
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Против особо продвинутых шансов не будет), против средненьких всё нормально


да ладно 0О а почему у тебя винрейт 40-5 ... выигрываете же

Owen писал(а):

Если ретри дк реализуют все что могут и при том в правильном порядке и тд шансов точно не будет =\
это и печалит)
[/quote]

ага если всё верно сделать у эдиков не будет шансов )


27 дек 2011, 22:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Ну лузы как раз ретри дк, шам локу, и остальные рог магам в виде джокера+крео и xandyna с khunой


27 дек 2011, 22:57
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Ну лузы как раз ретри дк, шам локу, и остальные рог магам в виде джокера+крео и xandyna с khunой


учитывая что за 45 игр эдиков вы встречали не раз, то получается там одна злая тима сидит а остальных вы запавнили ?
ps думал вы сливали пристлансам на открытой арене доблести, а тут во как оказывается


27 дек 2011, 23:00
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
я бы больше приравнял пристомагов к шамлокам, если захотят - жить будут дохрена долго, заметил, чем агрессивнее играют - тем быстрее едут, обычно 2-3 игр за вечер с такими или шамлок и от 2х2 уже хочется :bo


28 дек 2011, 15:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Чет котоклив хз, тима с хантом - мы едем, рлш - мы едем, гарри поттеры - едем, рмп, фмп х_х


28 дек 2011, 15:47
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
у мну тож самое, грешу на 3800 реса варовские, надо ультиматум ставить, или 4500+ или я пошел из 3ки :D


28 дек 2011, 16:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Ну мы выигрывали очень сильные европейские рлш, и против русских тоже нормально боролись.
С хантами надо гонять по ханту(если джангл то и шамана можно катать).
Поттеры да, там надо выезжать на сыгранности и личной игре, рмп зависит в основном от них, либо мы долбимся по дамагерам(чаще я на маге а вар на роге), либо вдвоём закатываем приста, либо и то и другое по очереди зависит от игры.
Фмп действительно будет адок, благо на ру их почти нету)


28 дек 2011, 18:20
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
А ещё лсд1/2 на circle of blood доставляют


28 дек 2011, 18:30
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Фмп действительно будет адок, благо на ру их почти нету)

на еу как то тоже не особо, только 1 вcтретили на 2300 и то потом у них тим дизбанд :P
в сущности, фмп очень хорошо играеца против всех тим с котами ... просто на каждый дип/бланкет идет слип по коту и как следствие шип по хилеру после того самого бланкета или дипа :) игра почти 50% времени 3 в 1ого ))


29 дек 2011, 13:16
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru