[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
нормально? эта херня бесит адово, буду признателен, кто скажет как починить, ибо близы с начала каты не осилили этот баг сами


18 янв 2012, 16:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Zav писал(а):

нормально? эта херня бесит адово, буду признателен, кто скажет как починить, ибо близы с начала каты не осилили этот баг сами

а причём здесь вообще фералы-то? У меня у всех знакомых так. Да и что тут бесит непонятно. Отсутствие автокика не бесит случаем?


18 янв 2012, 16:22
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
у меня на всех твинках это нормально работает, у роги, мага, вара, у кота - х*й. Ты считаешь, что это нормально и так должно быть ? :chok


18 янв 2012, 19:55
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
kozian не в теме походу ваще.
только у друида (может только у ферала, не проверял в др. спеках) такой глюк, что имунные к кику касты отображаются без щита.


19 янв 2012, 08:46
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Может кто по делу отписать про смену оружия? Не давно проверил что с волыной на спел повер хиляет почти на 2к больше, есть ли смысл пытаться делать макрос на смену оружий?


19 янв 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Vulkan писал(а):

Может кто по делу отписать про смену оружия? Не давно проверил что с волыной на спел повер хиляет почти на 2к больше, есть ли смысл пытаться делать макрос на смену оружий?

Нет, потому что смена оружия - ГКД.


19 янв 2012, 14:54
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
вообще-то никакого ГКД смена оружия не генерит, делай себе макрос

P.S. если бы смена пушки/щита вешало скилы на ГКД - вары бы давно повесились на ближайшей березе


19 янв 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Maba писал(а):

вообще-то никакого ГКД смена оружия не генерит, делай себе макрос

P.S. если бы смена пушки/щита вешало скилы на ГКД - вары бы давно повесились на ближайшей березе

Откуда такая информация? Ничего что спел-рефлект без ГКД, и варам это совсем не мешает жить.


19 янв 2012, 15:19
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
гкд в комбате, без комбата нету при смене


19 янв 2012, 20:14
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
реально в бою генерится ГКД - не знал

P.S. а макрос все равно можно сделать - на отдельную кнопку/модификатор, если есть возможность/необходимость - сменил пушку и отхилился быстрее, затем поменял обратно - на транквилу бы точно пригодилось


19 янв 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Maba писал(а):

реально в бою генерится ГКД - не знал

P.S. а макрос все равно можно сделать - на отдельную кнопку/модификатор, если есть возможность/необходимость - сменил пушку и отхилился быстрее, затем поменял обратно - на транквилу бы точно пригодилось

Ага, и тратить на отхил лишние 3 секунды ради 10-15% к отхилу. Всадить в себя 10-12к хитов за 3 секунды ещё нормально, но 13-15к за 6 секунд - оно не стоит того.


20 янв 2012, 10:12
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
ну так транквила-то на всех и кастить ее нужно залосав противников - как раз пока бежишь за колонну сменишь пушку - себя я лучше хотами и бинтами похилю, чем транквилу тратить


20 янв 2012, 15:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Maba писал(а):

ну так транквила-то на всех и кастить ее нужно залосав противников - как раз пока бежишь за колонну сменишь пушку - себя я лучше хотами и бинтами похилю, чем транквилу тратить

Если у тебя постоянно на арене не хватает ХПС от транквилы, и такой макрос повысит твой винрейт - делай. Но что-то мне подсказывает, ...


20 янв 2012, 16:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Есть такие любители всё осложнять, придумать миллиард макросов что бы потом ещё рассказывать как хардкордно играть фералом)
Сейчас менять пушку и заниматся этим есть вариант только в дуели или в 2х2 играя в 2 дд, в других местах оно вообще не нужно.


20 янв 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Fritterus писал(а):

Есть такие любители всё осложнять, придумать миллиард макросов что бы потом ещё рассказывать как хардкордно играть фералом)
Сейчас менять пушку и заниматся этим есть вариант только в дуели или в 2х2 играя в 2 дд, в других местах оно вообще не нужно.

Я воспользуюсь присутствием и ещё раз задам вопрос: если в ФМП поменять приста на хПала, это сильно его испортит?


20 янв 2012, 16:38
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
kozian писал(а):

Fritterus писал(а):

Есть такие любители всё осложнять, придумать миллиард макросов что бы потом ещё рассказывать как хардкордно играть фералом)
Сейчас менять пушку и заниматся этим есть вариант только в дуели или в 2х2 играя в 2 дд, в других местах оно вообще не нужно.

Я воспользуюсь присутствием и ещё раз задам вопрос: если в ФМП поменять приста на хПала, это сильно его испортит?

пал вообще никчемен против колдун кливов, да и против рмп сложнее играть ... против миликрошеров проще ...


20 янв 2012, 16:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
kozian писал(а):

Fritterus писал(а):

Есть такие любители всё осложнять, придумать миллиард макросов что бы потом ещё рассказывать как хардкордно играть фералом)
Сейчас менять пушку и заниматся этим есть вариант только в дуели или в 2х2 играя в 2 дд, в других местах оно вообще не нужно.

Я воспользуюсь присутствием и ещё раз задам вопрос: если в ФМП поменять приста на хПала, это сильно его испортит?

Да, он слишком уязвим для контролей.
Прист там подходит за счёт щитов, диспела, массдиспела и фира, у паладина есть только сильный прохил.


20 янв 2012, 17:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Блад + ферал в двойке годно нынче?


21 янв 2012, 01:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
AzhaGG писал(а):

Блад + ферал в двойке годно нынче?

Нет, к бладу хорошо подходит рога или второй блад.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Обновил статы и скриншот биндов в коте, добавилось пару биндов и макросов.


21 янв 2012, 03:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0
Привет, коты, такая проблема - частенько замечаю, что пропадает ровно 20 энергии, тупо вникуда. Т.е. стою, жду как отрегенится, ничего не жму, смотрю как полоска на баре ползет вправо, и тут и минус 20. Впервые заметил на аое-паках, когда после двух свайпов ждешь, когда нарегенится 45 на третий, доходит примерно до сорока и падает в двадцать. Теперь и на арене стал такое замечать, жутко напрягает, когда надо засейвить хила отдав стан и циклон с прока, а энергия на стан куда-то пропала. Никто больше не замечал подобного?


21 янв 2012, 04:15
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru