[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

luvr писал(а):

Играю 2-ку с пристом, он отдает предпочтение холи, а не дц из-за абсорба с критов, бОльшего спд, слабого профита зубов итд. Насколько адекватен такой выбор?

 

плюнь ему в лицо и дай леща, никакой пощады наркоманам 



27 май 2012, 11:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Попрошу без перехода на рейтинги, это гайд а не топик нагибаторов.

имеет смысл только 410+ абуз.

Для двойки гнев освобождения цепей и шпиль.

Для тройки только шпиль, тринк на юз агилы с берсой даёт ощутимый бурст который так нужен в тройке.



27 май 2012, 15:15
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Keksmendruid писал(а):

ПАЦАНЫ, ТУТ ТЕМА ОКАВАЯ :popcorn:

опенинг с мычащим тауреном норм - подходит в качестве эпиграфа, об остальном тебе уже намекнули более авторитетные люди.

даже я играю лучше, но не не лезу на форум со своим видео ибо понимаю, что научить других мне нечему

 

P.S. только один вопрос: где набирают таких Crab для массовки?

 

------------

 

дилдо писал(а):

народ, кто понимает в макросах подскажите почему работает криво

#showtooltip

/castsequence[reset=2/target/combat,nostealth] Звериный рывок(Облик кошки),Накинуться

/castsequence[reset=2/target/combat,stealth]  Звериный рывок(Облик кошки),Наскок

в стелсе все норм, вне стелса рывок не юзается

 

#showtooltip

/cast Звериный рывок(Облик кошки)

/cast [stealth] Наскок(); Накинуться!()

 

остальное - "избыточный код"

звериный рывок не вешает ГКД и не работает за пределами дистанции 5-25 ярдов - второй "каст" будет обрабатываться в любом случае

с практической точки зрения [Звериный рывок] лучше совместить с [Полоснуть] - основной атакой в мили-рэйнже - не раз спасало мне шкуру, когда получал пинок от элема или совы - возвращаешься обратно не пролетев и половины пути



27 май 2012, 17:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

во спасибо дружище, лучший вариант



27 май 2012, 17:42
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 765
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Fritterus писал(а):

имеет смысл только 410+ абуз.

Для двойки гнев освобождения цепей и шпиль.

Для тройки только шпиль, тринк на юз агилы с берсой даёт ощутимый бурст который так нужен в тройке.

 

Спасибо ^_^

Maba писал(а):

опенинг с мычащим тауреном норм - подходит в качестве эпиграфа, об остальном тебе уже намекнули более авторитетные люди.

даже я играю лучше, но не не лезу на форум со своим видео ибо понимаю, что научить других мне нечему

 

Я не пытался кого-то, чему-то научитьSmile, каждый с чего то начиналSmile, спасибо за критику ^_^



28 май 2012, 01:51
Профиль Skype



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фрит , вот возник у меня вопрос , стоит ли одевать 416 гнев и 416 кирил , или гнев вообще не стоит одевать? 



28 май 2012, 09:58
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Цитата:
- Что мне одеть: вот эти кроссовки к этому пистолету или вот эти кеды к этому УЗИ?

Зачем на каждой странице задавать такие вопросы по 2-3 раза?

Одевайте что хотите - это ваш личный выбор, он зависит от вашего стиля игры и от того, как играют ваши напарники.

Раз они у тебя есть - надел да погонял арену, понравилось - так и оставил, не понравилось - положил в сумку.

 

Кирилл - проковый посох, гнев освобождения от цепей - настакивающийся бафф, если вы играете фералом через туннелинг / мульти-дотинг - "Гнев" подходит, если играете через бурст - юзовый тринкет на ловкость будет лучше

 



28 май 2012, 11:54
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Вот это я и хотел узнать) Спасиб, просто я не могу определиться именно с "гневом" ...



28 май 2012, 13:07
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Формен писал(а):

вот возник у меня вопрос , стоит ли одевать 416 гнев и 416 кирил

Maba писал(а):

Одевайте что хотите - это ваш личный выбор

Формен писал(а):

Вот это я и хотел узнать) Спасиб

 

надо сделать смайл Lol+facepalm в одном ) 

 

 



28 май 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

привет, :друид: подскажите как"правильно" играть против, :воин: ( :рыцарь смерти: )+холи :паладин: ( :друид::шаман: ),суть в том,что :жрец: почти не удаётся фирнуть пала,так как влитают чарджы трудауны,или же после циклона стан :паладин: ,как правильно организовать контроль,чтобы сделать серию циклон+баш+фир.спасибо ммр 1.9к



30 май 2012, 10:04
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Eunice писал(а):

привет, :друид: подскажите как"правильно" играть против, :воин: ( :рыцарь смерти: )+холи :паладин: ( :друид::шаман: ),суть в том,что :жрец: почти не удаётся фирнуть пала,так как влитают чарджы трудауны,или же после циклона стан :паладин: ,как правильно организовать контроль,чтобы сделать серию циклон+баш+фир.спасибо ммр 1.9к

 

в кого играет их вар или дк пусть уводит в лос от хила, там можешь стан дать и 2м с пристом вливаете...хил вынужден будет прибегать к вам на расстояние смерча/кика/фира

 

Если у тя прок каста, отдай его в дд....чарджни в хила дай баш или просто стопнется на месте, за время смерча прист добежит фирнёт



30 май 2012, 23:23
Профиль ICQ



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Eunice писал(а):

привет, :друид: подскажите как"правильно" играть против, :воин: ( :рыцарь смерти: )+холи :паладин: ( :друид::шаман: ),суть в том,что :жрец: почти не удаётся фирнуть пала,так как влитают чарджы трудауны,или же после циклона стан :паладин: ,как правильно организовать контроль,чтобы сделать серию циклон+баш+фир.спасибо ммр 1.9к

Воинрыцарь смерти +холи Паладин  стан+циклон в дд (либо наоборот циклон+стан+циклон в дд, чардж+стан в хила за 11(14) секунд прист сможет добежать, повторяешь каждые 15(30) секунд)) следишь за кд зеленки/рефлекта/чарджа/грипа. Свитчиш в щупальцы  ;D

ВоинШаман В вара урон не входит под шаманом также как и в лока, в итоге вешал блиды на обоих тунелил шамана с берном до 0 и убивал вара за берсу с финдой после тотема/или когда шаман бежит от приста попить. Самый трудный сетап из тех против кого играл .

Друид р+Воинрыцарь смерти Убивал и друидов и дд, тоже самое что и с паладином + можно разбавить контроль слипом по друлю когда он начнет кайтить/побежит башить/решифтить берн приста. btw проще убить друида. В ладдере 2 команды выше 1900, рдруида и в красной книге уже не найти.

Как "правильно" играть никто не подскажет, исходи из ситуации что ты можеш сделать в данный момент.



01 июн 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Здравствуй,Фрит.Нужен твой совет. Играю  :друид:и х :паладин:,и огромное проблемы с тимами,где есть дц.Кикаю в фокус,сбиваю каст циклонами,х :паладин: постоянно лосает,но всё равно находется пару секунд на бёрн.Что делать - незнаем. 

И да,ещё таком момент. В том же сетапе огромные проблемы с фр :маг:и :жрец:,в кого лучше играть,да и вообще - как? Crab



05 июн 2012, 20:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Самый верный способ это сменить хпала на шамана или приста :)

А так это побольше пве абуза, и пытать прожимать приста под стан пала и поверх него кидаешь свой майм(уже на 3 сек), всё это желательно под циклон дамагера и спам экзорцизмов от пала.
Разведёте таким макром приста на пс и тринкет, потом зажимаешь берсу и наказываешь.

Либо долго и муторно бегать по дамагерам, но тогда почаще избегать фира от приста тебе. 



05 июн 2012, 21:43
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Прошу совета. Что полезнее в пве для ферала и  Компас ловца звезд или Кироптировая печать и почему? На данный момент варианты тринек именно такие. Заранее спасибо.

 



05 июн 2012, 22:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Привет,коты!

Ну что,как там щас на арене дела у фералов?В 3н3 я так понял уже в этом сезоне не вылезти?там вроди мёртвый ладдер. 



06 июн 2012, 12:59
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ладдер живой каждая 2 игра рлш, 3дд. И ммр система хорошая за вин 8, за луз -17. 



06 июн 2012, 13:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Вопрос на счет шмота, похожие уже поднимались, но все же.

Имеется 416 кирюша и 410 шпиль, на кирилл фатально не везло и почти весь сезон я пробегал со шпилем, уже привык к нему. На нем была хренова тонна искусности а также меткость, что давало 20.3% искусности в общем при перековке. На кириле же, как мы знаем, доп статов нет и пришлось откатить перековку меткости шмоток чтобы получить кап. Сейчас искусности 16.3%. А вопрос такой ко всем, есть ли заметный бонус, по опыту игры, от прока кирила, который заменяет усиленные на 12% блиды...

Мое мнение сейчас очень двойственное...



08 июн 2012, 08:45
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

помнится фрит писал, что ждет дропа 416 кирюши, дабы врываться в топы... лично я хз, проки не люблю, хотя с кирилом не катал, пробуй по ощущениям! наверное с проком и стиль игры должен чуток поменяться, поэтому не делай поспешных выводов, погоняй хотя бы недельку-две с кирилом и отпишешься как ощущения



08 июн 2012, 22:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

У меня его нету и врядли будет.

Какие тут ощущения, здесь итак ясно что прок кирила почти как юз тринкета, даёт намного сильней прирост чем пару проценов искусности.



08 июн 2012, 22:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru