[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Чтобы темы не плодить, подскажите ник друида 70лвла,топового с еу там или у нас на пиратской бухте есть гильдия какая то такая, решил поаренить фералом на 70ых лвлах, хочу посмотреть какие пве одевать лучше всего бкшные ну  и т.д.



30 июн 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

я  Crab , унылый при чем . 

играю за кота итем лвл 403, реса 4600+ кирилл ярости 403, искуссности 16. Все стараюсь делать по гайду под бурст+берсерк садить , второго в чейн контроль.

Ну как ни крути не могу подняться выше 1500 ,  пробовал в :шаман: , :друид:+дц 

подскажите по конкретным сетапам:

:рыцарь смерти: +  ( вот как с ними бороться дк садит моего хила гораздо быстрее меня 85% прогирышей с ними )

:разбойник: +:маг: ( играю в рогу , так как в мага играть не получается из-за повышенного кайта, 50-50% получается)

:шаман:+:чернокнижник: ( тут вообще никак, если оба хорошо одеты)

:маг:+:маг: ( 80% проигрыша пока я стою в заморозках , они забирают напарника)

со всеми остальными хотя бы видно что можно сделать. 

 

... еще вопрос по поводу бг , рбг. Пока только собираюсь попробоваться, но заранее какое-то предвзятое мнение к коту складывается , дпс высокий не покажешь , в плане контроля -циклон с прока ( втухает по сравнению с массовыми контролями других классов), как считаете кот имеет право быть на рбг?

 

... По дуэлям ( сразу скажу гайд читал) дуэли против :разбойник: при чем рог не крабиков, ничего сделать не могу, все происходит примерно так ( рассмотрим худший вариант) 

рога вскрыл первым - стою, не прожимаю ничего , рога ждет , вскрывается начинает бить без бурстов, прожимаю дубовую кожу, он уходит в невидимость, дубовая кожа спадает , он бурст , я инстинкты выживания , он снова в контроль , я опять стою , в итоге сейвов не остается , рога еще раз контролит мой бурст , а потом начинает издеваться бьет , немного , уходит , и так пока не сяду. что вы делаете с этими паразитами?



03 июл 2012, 19:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

я тоже  Crab , и роги меня тоже прожимают. Не знаю, что с этим делать. Фриттерус, если возможно уточни момент с рогами, спс



03 июл 2012, 19:52
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

a) если рога переиграл ферала на опене - медвед твой выбор, в "честном" бою котом его не задавить - сэйвись барскином и спамь мишкоформу.

первое что ты должен сделать в медведе - повесить на рогу FF, затем настакать лэсерэйт и выждать момент для мишкостана: попал - отбеги чуток, накидывай омоложение и кастуй циклон, если не попал - можно отдать в медведе неистовое восстановление + исступление и похилиться об рогу бэкпедаля восьмерками / разорвать дистанцию через автокорни.

 

b) если ферал вскрыл рогу наскоком - следующим же ГКД нужно повесить на него FF (рога может тринькануть стан с опена и прожать ваниш не слив плащ теней), а затем уже - увечье и вешать кровотечения.

 

FF перевешивать постоянно.

на эвэйжн юзать спринты и решифтя замедления нарезать круги в мили - пробивать в спину, либо прожать автокорни и кайтить.

по сливу энержипула / после навешивания обоих кровотечений - шифтиться в мишку (можно каждые 15 сек по откату чарджда) - всаживать FF и мишкочардж в рогу, не тормозя пробегать его насквозь, выходить из формы омоложением и обратно в кота.

триньковать блайнд если на роге нет FF/откатился плащ теней/ты бурстишь.

завешиваться стаками жизнецвета при первой возможности (корни/циклон).

любыми средствами не позволять роге бегать сзади.

самому станить только со спины.

в приоритете - кровотечения.



04 июл 2012, 01:12
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Так же против рог в начале боя можно стоять в медведе прожав за 1 секунду до начала пвп хватку, и при стане рога получит корни , дальше вы просто отходите, кидаете фф и кастуете смерч, смерч тринькует все даете баш кидаете блиды и он ваш практически))) Если же вдруг он не тринькует смерч это для вас шанс напасть из облика котэ со стелса и прожать его не плохо за 1 стан .



04 июл 2012, 09:32
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Формен писал(а):

Так же против рог в начале боя можно стоять в медведе прожав за 1 секунду до начала пвп хватку, и при стане рога получит корни , .

 

ага и 5 сек будет дуплить тебя в чипкидни прямо в рутах и ему будет пох 

крабовые советы  facepalm

 



04 июл 2012, 10:37
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Формен писал(а):

Так же против рог в начале боя можно стоять в медведе прожав за 1 секунду до начала пвп хватку, и при стане рога получит корни , дальше вы просто отходите, кидаете фф и кастуете смерч, смерч тринькует все даете баш кидаете блиды и он ваш практически))) Если же вдруг он не тринькует смерч это для вас шанс напасть из облика котэ со стелса и прожать его не плохо за 1 стан .

За 5 секунд чип кидни рога снимает все стаки корней  Bye

На каждый кастующийся циклон рога отдаст по туче/кошу. Заканчивайте уже с тупыми советами, не путайте новичков.

И я не советую в дуели с рогой давать чардж в мишке, ибо на каждый ваш чардж рога держит гаудж. 1 барскин если находитесь в полном станлоке отдавать только на шадоуденс, иначе рога прожмет ваниш и начнет по новой серию сап/сап.

На эвейжн отдаем рассовые варстомп/шадоумелд. Все в целом сводиться к умению кайтить/хилить.



04 июл 2012, 14:23
Профиль



<РЗН>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

айжек писал(а):

пробовал в :шаман: , :друид:+дц 

подскажите по конкретным сетапам:

:рыцарь смерти: +  ( вот как с ними бороться дк садит моего хила гораздо быстрее меня 85% прогирышей с ними )

:разбойник: +:маг: ( играю в рогу , так как в мага играть не получается из-за повышенного кайта, 50-50% получается)

:шаман:+:чернокнижник: ( тут вообще никак, если оба хорошо одеты)

:маг:+:маг: ( 80% проигрыша пока я стою в заморозках , они забирают напарника)

со всеми остальными хотя бы видно что можно сделать. 

если ты в  :шаман: против

всегда проси шамана тотемы на милихаст и на ловкость они неплохо апают..

:рыцарь смерти: +   я в 80% игр играю по дк. Дк обычно уезжает за баш хекс циклон. Тунелишь дк, под стан дк твой  шам хексает приста далее продлеваешь циклоном/башем, если прист постоянно лосает то можно хексать приста под баш или бональный мишкочарндж..

Под бурсты дк: гаргу в циклон или в корни(шам пусть бежит за колону если гарга в корнях) можешь сбить ей каст. С самим дк станишь его циклонишь в общем не даешь дамажить, если же он все зажал айсбаунд, зеленку и прочую поебистику то мишко чарндж в дк и спринты твоему шаме + пусть шам ставит граудинг в этот момент дк обычно сразу грипают.. Если прокнули тентакли с гултрака лучше убей их они замедляют и дамажат не хило, я обычно их размахом убиваю что бы не терять КП на цели..

 

если ты с :друид:+дц сдесь проще и есть 2 тактики:  против :рыцарь смерти: + 

1. Я не любитель играть через берн но все же.. Тунелишь приста  под договоренный стан по присту и циклон по дк твой прист бернит враждебного приста, также бернить можно под мишкочарнж, корни(их сразу снимают а это минус мана, да и иногда удается вкатить берн в них), так продолжать пока у приста не будет маны... финду в циклон фир.. кидай на дк фф и ставь в корни прист диспелит а значит льет ману которую и так у него выжигают.. 

2. Игра по дк. Дк умирает за баш фир циклон, можно мкашить приста под стан дк, можно брать дк в мк под фул блидами враждебный прист не сожет хилить его очень профитно если димишинг на циклоны а фир на кд, да и дк отъехать может... не давай враждебному присту доходить до твоего приста для фира, мишкочарндж в него вполне стопнет враждебного приста, также запилить спринт своему присту вполне даст ему возможность убежать..

фирать приста лучше всего под баш на последней секунде т.к иногда фиряя после циклона враждебный прист может бафнуть фирвард или же фирнуть быстрее (из за пинга), идеально получитчся баш фир циклон 5+8+6~18 сек для убийства дк, если у дк нет сейвов а у приста трини он уедет в магадан... пусть твой прист помогает дамагом в таких ситуациях присты очень не хило дамажат, да и финда суровая штука Aggressive

 

 

Под бурсты дк тоже самое, что и в случае с шаманом, кикаешь гаргу.. стопишь дк, убиваешь тентакли..

 

:шаман: против :разбойник: +:маг: 

Главное засрать им опенер по возможности стан по роге и кик в мага, но такое получается редко и поэтому какойто дмж все равно влетит в шаму, обычно удается стопнуть либо рогу либо мага... обязательно как только появляется рога ФФ на него..  

можно открывшись в рогу на пофиг начать кастить циклон в мага, если вам дадут бланкет то шаману уже не станет 

Лучшей целью считаю мага т.к рогу проще контролить, после того как рог сливает тринкет/кош , он становится игрушкой с которой можно делать все что угодно корни/баш/мишкочарнж/циклон всегда могут стопнуть его, хексать рогу считаю бесмысленным т.к маг снимает хекс, можно хексать в случае если маг сидит в блоке а рогу нужно как то утихомирить), и не забывать про ФФ на роге..

шам должен всегда когда может кикать мага..

шам диспелит новы по возможности пуржит щиты с мага..

 :друид:+дц против :разбойник: +:маг:  

тоже самое что и с шамой но сдесь по мне немного проще т.к есть инстантный фир и снятие 2дебафов с вас, с контролем получается еще проще, просравший тринкет/кош рога будет в бесконечном контроле фир циклон корни баш и поновой, а у вас счастливое лицо и горящий от боли зад мага, в таких играх рога практически бездействует если все делать правильно...

также диспелятся новы по возможности щиты с мага..

Вообще рог маг очень коварный сетап не дайте им ресетнуть бой иначе это может окончится плачевно..

Если маг дает кольцо можно отдать циклон в мага, кольцо не будет работать пока маг находится в циклоне и по нему можно будет спокойно бегать.. 

 

:шаман:+:чернокнижник:  если ты :шаман: то скорее всего ты проведешь 45 минут жизни в пустую... пробуй раскачивать им хп циклоня их, играй по шилдам, под циклон пета лока и хекс по шаме пробуй бурстить лока после продолжая циклономи/башем по шаме.. но чаще всего это 45минут и ненависть к локошаму..

:шаман:+:чернокнижник:  если ты :друид:+дц сдесь шансов больше т.к прист умеет бернить, но чудо шаманы умеют жить без маны а чудо лок будет спамить свою чудо педальку с надписью фир... так что такая игра не доставит вам удовольствия но шансов на победу больше чем с шамой)

 

Я мало таких тим встречал так что не особо знаю что делать, но это Очень противный сетап убиют за дип :маг:+:маг: против них я играю агресивно со старта, открываться в первого кто появился главное не дать им кастовать. загнать их в деф главная задача. Если ты с   то фирять по кд и нон стоп диспелить вас, если с :шаман: то нон стоп диспел и кикать магов.. 

 

 

Может что то упустил писал между аренами, да и сонный был))

 



04 июл 2012, 22:04
Профиль Skype



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

^против рог магов, рог хантов, не обязательно гоняться за кайтящим вас магом, можно но не особо, вы сами будете тянуть время, за которое будут отсыхать их кд ... я лично играю там во все что можно ^_^ убежал маг, окай, вольем по роге, зажал евейжн- проциклоним похотаемся / свичнем в мага ... и т.п.  

а в дополнение против рог хантов, пусть и не спрашивали ( но имхо поопасней рог мага ) лучше вообще сидеть в стелсе до посинения и ловить рогу, если вашего приста сапнули ... ( не разу не было такого чтобы меня рога умудрялся сапнуть первым :P ) а далше развитий событий 2... 1) если вас закидывают макака-блайндами, трапами, блайндами ... тут очень важно чтобы прист не пытался откайтить ханта а умудрился зайти в трапу либо диспельнуть - и ваши дальнейшие действия это спам контроля по роге, дабы потом его отправить в долгосрочный фир, суслон, рут+фф ... 2) играют в вас - на кд тусим в медведе ловим трапы, жрем рогу ^_^ за хантом в таких случаях ( по крайней мере с моим пингом ) бегать не много смысла, под рогой вас хант накайтит очень легко ( ну если не мудак ) и детерансами не даст даже рипнуть ... а роге и деваться особо некуда, ему надо вас дамажить, пока есть кд, и пока есть сс по вашему хилеру ... потому он и будет там где надо вам =) правда в таких случаях очень важно бегать вместе с пристом ... потому как под кидней по вам - скатер / макака + трапа по присту, прист таки попадет в нее ... в таком случае повыгодней будет тринковать кидней скорее вам, чем трапу присту... ( у вас шв барскин ластенд, у пристов на случай свитча в него с блайндом по вам должен будет остаться пс оО)



05 июл 2012, 07:56
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ну ну , извините но у меня прокатывает такое с рогами и чипшот у них не всегда выходит сделать, да и темболее я найт эльф и мне напасть на рогу со стелса в коте элементарно...



05 июл 2012, 09:52
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

кого ты найдёшь там в поле 100 гектар? дуэли играют 1 опен твой 1 его



05 июл 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ребят, расскажите вкратце, что станет с ферал  Друид в Mist of Pandaria. Дело в том, что этот класс мне очень нравится, и нехочется, чтобы его изменили в худшую сторону((( ЗЫ: если выбрать ветку кота, можно будет в мишку превращаться или нет? ЗЗЫ: вообще, кот сильнее станет или слабее? Заранее спасибо 



05 июл 2012, 17:24
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Я думаю, то, что с ними станет, даже сами близы еще смутно представляют :D



05 июл 2012, 17:42
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

А помоемому друиды в пандах будут зло, ну по крайней мере что там сейчас, добавляют неплохие абилки) 



06 июл 2012, 09:48
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Нерфят дамаг,убирают сейвы. Это зло?



07 июл 2012, 10:06
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

в чем же нерф дамаги теперь скажи? 



07 июл 2012, 11:41
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

ты на бете не играл?



08 июл 2012, 21:07
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ну бета еще нечего не дает и не говориткак некрути... Выйдет релиз проверим...



08 июл 2012, 22:30
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

ГНК уже выехали за тобой



09 июл 2012, 11:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

айжек писал(а):

я  Crab , унылый при чем . 

играю за кота итем лвл 403, реса 4600+ кирилл ярости 403, искуссности 16. Все стараюсь делать по гайду под бурст+берсерк садить , второго в чейн контроль.

Ну как ни крути не могу подняться выше 1500 ,  пробовал в :шаман: , :друид:+дц 

подскажите по конкретным сетапам:

:рыцарь смерти: +  ( вот как с ними бороться дк садит моего хила гораздо быстрее меня 85% прогирышей с ними )

:разбойник: +:маг: ( играю в рогу , так как в мага играть не получается из-за повышенного кайта, 50-50% получается)

:шаман:+:чернокнижник: ( тут вообще никак, если оба хорошо одеты)

:маг:+:маг: ( 80% проигрыша пока я стою в заморозках , они забирают напарника)

со всеми остальными хотя бы видно что можно сделать. 

 

... еще вопрос по поводу бг , рбг. Пока только собираюсь попробоваться, но заранее какое-то предвзятое мнение к коту складывается , дпс высокий не покажешь , в плане контроля -циклон с прока ( втухает по сравнению с массовыми контролями других классов), как считаете кот имеет право быть на рбг?

 

... По дуэлям ( сразу скажу гайд читал) дуэли против :разбойник: при чем рог не крабиков, ничего сделать не могу, все происходит примерно так ( рассмотрим худший вариант) 

рога вскрыл первым - стою, не прожимаю ничего , рога ждет , вскрывается начинает бить без бурстов, прожимаю дубовую кожу, он уходит в невидимость, дубовая кожа спадает , он бурст , я инстинкты выживания , он снова в контроль , я опять стою , в итоге сейвов не остается , рога еще раз контролит мой бурст , а потом начинает издеваться бьет , немного , уходит , и так пока не сяду. что вы делаете с этими паразитами?

Дк+прист, в обоих случаях вжимается дк, контролите приста о.о

Обязательно сейви приста под горгулью, френзи тринкеты и прочие полномочия дк, медведочардж в этом деле хорошо помогает т.к как правило идёт незыблеммость на стан, и тринкет первого циклона+юзание зелёнки.

С пристом можно давать стан дк под фулл блидами, и в этот стан использовать подчинение разума, тогда дк может умереть в нём под блидами.
Старайтесь либо уводить дк в лос и пенетрировать под стан там, либо давай твоему присту дойти до вражеского за стан чардж циклон.

Приста тоже вполне можно убивать, но проблема в том что прист тебе не сможет проасистить под дк, можно давать стан присту и сфиривать дк, тогда будет лучше, с шаманом же лучше именно дк, но для игры с шаманом пве абуз жизненно необходим.

Маг рога в обоих случаях маг, рога получает циклон/тринкует, затем стан, затем корни с ффом, он юзает на это кош, после коша полный циклон, и затем корни+фф, помимо этого сфириваете или хексите его, и бегаете тунелите мага.

С шаманом можно и по роге играть под хекс мага, но я предпочитаю магов.

 

Шамлок забей уаааааааапще, без пвешки их практически не убить.

В ферал присте мы били шамана и под стан сфиривали лока с петом и бёрнили шамана, но убить шамана с 0 маны тоже дикая проблема.

С шаманом соответственно лучше убивать лока за хекс циклон и ротированные сбивания кастов, но опять же, нету пвешки то это скорее всего долгая игра минут 30 до грубой ошибки одной из команд, либо все 47 минут.

 

2 мага бей ближайшего и лосайся, побольше киков в фростшколы и спама циклона из нов.

 

На рбг можно выдавать норм демедж если есть пвешка, но ферал всё же на флаговых танк, а на других больше дефер и стелс группа с рогой, нежели выдавание дпса.

 

курюмальборо писал(а):

я тоже  Crab , и роги меня тоже прожимают. Не знаю, что с этим делать. Фриттерус, если возможно уточни момент с рогами, спс

Если рога вас первый нашёл то это почти наверняка луз, если вы его то за первый же стан вы вешаете почти все блиды и под конец заходите в медведя т.к рога сразу врубит шд.

Если рога тринкует ваш стан то сразу медведь, затем просто дождаться пока у него не будет эвейжена и за стан наказать посана.

Жить надо благодаря корням и медвежьим чарджам, барскин юзается только под шд, если вы не в стане то можно заранее под него нажать шв.

Побольше пользуйтесь чарджем, отход и прокаст циклона/корней(если у него нету коша).

Если он вас вскрывает то это сразу барскин, если у него попрокает то вы выйдите с процентами 20 хп, там нужен будет медвед+энрейдж+регенхп, и пытатся жить за счёт автокорней(тут кош), затем баш(тут возможно тринкет), если не тринкет то прокаст циклона(тут точно тринкет), затем обновление ффа(он уже без коша), попытатся поставить его в корни и прохиливатся.

 

По поводу беты ещё рано говорить,  она слишком сырая, выживаемость нерфят, но во первых есть решифты которые хиляют каждые 30 секунд на 20%, во вторых есть просто хилка на 30%, в третьих есть целительное прикосновение которое хиляет значительно больше в процентном соотношении нежели сейчас, в четвертых есть талант на 90 лвле который будет хилять на 30% от твоего дамага в течении 30 секунд.

Короче море море прохила, куча новых контролящих абилок для кайта, просто простор для бесконечной соло игры.


 

По поводу пве абуза.

На данный момент лучший пве абуз это 416 кирилл, и 410 фетиш(да на силу, но прок у него лучший).

По рогам с 3800 реза(80% в стольком и хходят), у меня фетиш бьёт около 20к, критом по 33-35к.
По тряпкам очень сочно прокает фетиш, особенно учитывает то что он бьёт аое дамагом по всем целям, удобно сейчас блидить 2 таргета, ну и теперь я почти стабильно передамагиваю часто даже в 2 раза.



11 июл 2012, 12:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru