[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

10600 (крит)...  и это по блидам? 
это очень не очень...



30 авг 2012, 09:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Хочешь сказать у тебя летит по 20к? Это панды, и не под бурстом, до этого патча по юз тринкетом у меня шреды били в среднем по 28к



30 авг 2012, 09:39
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

я в смысле про это: "до этого патча по юз тринкетом у меня шреды били в среднем по 28к" у меня как-то тоже, шред не ассоциируется с критами по 10к

 



30 авг 2012, 09:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1985
3х3: 1743
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

читайте патчноты

Урон, получаемый персонажами от других игроков, теперь уменьшен на 40%.

 



30 авг 2012, 11:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

И? это не отменят что счас дд ренджы находятся в более лучшем положении, нежели мили



30 авг 2012, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

помогите(если это возможно) сделать макрос на Накинуться пока действует Перевоплощение: Король джунглей, когда не действует - шред, или подсжкажите как по другому избежать такой ситуации, приходится биндить 2 дополнительные кнопки на стан и Накинуться пока действует Перевоплощение



31 авг 2012, 01:55
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ermegut писал(а):

помогите(если это возможно) сделать макрос на Накинуться пока действует Перевоплощение: Король джунглей, когда не действует - шред, или подсжкажите как по другому избежать такой ситуации, приходится биндить 2 дополнительные кнопки на стан и Накинуться пока действует Перевоплощение

По идее - никак. Только если извращаться с переключением панелей, но тогда по истечению перевоплащения возвращать надо будет вручную.

 



31 авг 2012, 08:56
Профиль

1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

фрит, срочно нужен гайд по 5.х.х, мои клешни не понимают, что нужно прожимать :pardon


еще заметил, что если всю меткость перековать, то все равно будет больше 4%, у меня 4.66% получилось без наручей на меткость :facepalm



31 авг 2012, 09:12
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

n1ck писал(а):

фрит, срочно нужен гайд по 5.х.х, мои клешни не понимают, что нужно прожимать :pardon

еще заметил, что если всю меткость перековать, то все равно будет больше 4%, у меня 4.66% получилось без наручей на меткость :facepalm

что-то мне подсказывает, что ротация будет близка к личевской (ср, блиды, etc)

 



31 авг 2012, 10:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Вопрос такой, в свете обилия новых кнопок. Вроде бы сейчас мангл реально бесполезен, дебафа не даёт. Тем не менее совсем убрать как-то сцыкотно, иногда и в лицо надо всё высказать. 

Есть мысли, что выкинув мангл с панели и поставив глиф на шредование можно эту проблему решить. Или положить болт, и в лицо только рейкить?



31 авг 2012, 10:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Тут две разных проблемы в одном вопросе:

1) Совместить в одной кнопке шред и "накинуться" - по условию в состоянии инкарнейшена никак нельзя, но можно сделать шред по умолчанию, "накинуться" по модифаеру и под инкарнейшеном спамить "накинуться (у меня "накинуться всегда была на отдельной кнопке, так как после чарджа удобнее было жать бинд без модифаера)

2) Стан во время инкарнейшена, по идее макрос типа /cast [stance:3]  Наскок  -правда у меня такая конструкция под инкарнейшеном почему то неработает 

также есть сомнения  вообще в целесообразности использования  "наскок" под инкарнейшеном, когда за время берсерка нужно накидать как можно больше "накинуться"... энергии на это жалко



31 авг 2012, 10:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Кстати, почему-то не особо обратили внимание, а близы сделали неплохой подарочек фералам: теперь нет разных свайпов, трешей или киков, и макросы со stance теперь не нужны. Мелочь, но приятно.



31 авг 2012, 10:27
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

я бы не стал утверждать, что не нужны совсем - например для того чтобы на одной кнопке повесить разые абилки, в зависимости от  текущей формы тот же решифт в текущую форму, стан из инвиза и тандерстомп у меня в одном макросе... ну и если подумать можно наверное еще что-нибудь вспомнить



31 авг 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

valgard писал(а):

я бы не стал утверждать, что не нужны совсем - например для того чтобы на одной кнопке повесить разые абилки, в зависимости от  текущей формы тот же решифт в текущую форму, стан из инвиза и тандерстомп у меня в одном макросе... ну и если подумать можно наверное еще что-нибудь вспомнить

Вообще я про макросы на эти абилки. Придумать можно что угодно, но если биндить специфичный для формы абилы на основную панель, то останутся макросы для стелса (а с аддоном на инвиз-панель и они не нужны). И то сомнительно, с инкарнацией их и так надо иметь на основной панели.



31 авг 2012, 10:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Чант на скорость на ботах больше не стакается (может еще что-то нерфанули не считал) в итоге скорость в коте упала до 165% с талантом. 

 

Не долго музыка играла )



31 авг 2012, 10:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

:facepalm:facepalm:facepalm  опять они за своё )))) фикс нерф опять только кота - в тревел форме до сих пор с талантом 200% ну и без таланта там соотвествтенно, все стакается с (талант+пассивка40%+энчант), а в коте и правд энчант убрали, теперь выходит что талант на скорсть вовсе для кота бессмысленен (хотя он и был) - прыгать придётся чаще-таки.

Причём если есть "задержка" - то это происходит особо издевательски (с талантом + энчантом) - бегу в олене 200%, жму форму кота - 0.1 секунду бегу в хумане 174% скорости затем в коте 165% это просто трололо от главкраба. А магам между делом опять апнули айс ланс )))



31 авг 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Alarana писал(а):

:facepalm:facepalm:facepalm  опять они за своё )))) фикс нерф опять только кота - в тревел форме до сих пор с талантом 200% ну и без таланта там соотвествтенно, все стакается с (талант+пассивка40%+энчант), а в коте и правд энчант убрали, теперь выходит что талант на скорсть вовсе для кота бессмысленен (хотя он и был) - прыгать придётся чаще-таки.

Причём если есть "задержка" - то это происходит особо издевательски (с талантом + энчантом) - бегу в олене 200%, жму форму кота - 0.1 секунду бегу в хумане 174% скорости затем в коте 165% это просто трололо от главкраба. А магам между делом опять апнули айс ланс )))

Вчера вроде бы в теревеле тоже на 15% меньше было с талантом и чантом, т.е. не 200%, а 185% (или показалось). Сейчас проверил - таки да 200% опять.

 



31 авг 2012, 13:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

маги вроде бы проблемой уже не являются, подскажите что с шп делать, как я не старался ситуация прмиерно такая, вскрылся блиды повесил, фир тринкую, за это время ан мне доты, за следующий фир в 2секнуды меня сносят, если заранее прожмусь то лишь протяну время, бурст уходит в беготню, а его бурсст - 2гкд меня нет, хотя эт овсего лишь 85

 

и может кто-нибудь показать адекватный интерфейс, и если не сложно пару своих макросов, ну не вижу я удобного варинта на 2 эти конпки лишние (стан и накинуться) и таланты вроде все просто, но сомнения есть, поделитесь



31 авг 2012, 14:33
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Ну как сказать не являются. Я вот думаю на 90 лвл кроме овцы прибавится ещё фрост бомба из "обязательных" интерраптов - не? Уж оооочень больно она у них лупит.

С ШП фих знает чё делать, их ща хотя б БМ ханты то убивают?) или тож нет?

 



31 авг 2012, 14:51
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

сейчас на лайве с аддонами не богато - пока не обновили DroodFocus выкручиваюсь так:

#694

#showtooltip
/cast [mod] Накинуться
/stopmacro [mod]
/cast [@mouseover, exists][]Стремительный рывок
/cast [stealth]Накинуться; [stance:3] Полоснуть; [stance:1] Трепка; Лунный огонь

#showtooltip
/cast [mod][nostance:3] Мощное оглушение; Калечение

 

P.S. кап меткости теперь для 85 lvl составляет 3% или это баг в инфо персонажа?



31 авг 2012, 17:32
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru