[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

PVP-сила щас на первом месте у всех, т.к. дает чистые проценты дамага. Думаю приоритет PVP-сила  ~=  Агила  ->  искусность/крит  ->>  хаста.
Так что профитней всего ставить все синие на PVP-силу, желтые на PVP-рес + PVP-сила, а в красные Агила+PVP-сила



04 окт 2012, 17:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

В красные агила+павер, остальные мастери+павер



04 окт 2012, 20:17
Профиль Skype



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

побегали сегодня 2x2 с рогой - аддон ваншотов...

 

тактики, контроли, сэйвы - можно выкинуть в топку, кто первый бурсты прожал тот и победил

если противник не может уйти в бабл/айсблок то арена заканчивается за 10-20 секунд

тринкет отдается на первый же контроль или ты его не переживешь - второй уже не понадобится

 

отдельная тема - ханты и вары

вары вобщем-то терпимо - мы их и фокусили - лопаются как мыльные пузыри, проблема только если с ним паладин или хант

а вот с БМ-хантами совсем грустно - за детеренс петы разрывают под инстинктами выживания

 

такого маразма я еще не видел



08 окт 2012, 00:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Игры хил+дд против хил+дд вполне приятны, но вот 2дд в виде хант+ретрик/вар/второй хант, ничуточку не доставляют.

 

 



08 окт 2012, 00:26
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Фералов кстати не видно что-то, кроме лакикэта никого не было больше :unknw  Одни воины "оружие", блять, с хилами.



08 окт 2012, 02:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Неужели?



08 окт 2012, 16:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

А со мной на дракономоре никто не хочет играть(



08 окт 2012, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Не могу понять, почему не работает макрос.

 

Код:
#showtooltip
/castsequence reset=50 Мощное оглушение, Калечение

работает прекрасно,

 

Код:

#showtooltip

/castsequence reset=30 Накинуться, Полоснуть, Полоснуть, Полоснуть, Полоснуть

не хочет :(



08 окт 2012, 18:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Кстати, кто с сном кенария играет? чувствуется вообще разница какая либо от 3 тира?



08 окт 2012, 18:54
Профиль Skype



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Sethius писал(а):

Не могу понять, почему не работает макрос.

 

Код:
#showtooltip
/castsequence reset=50 Мощное оглушение, Калечение

работает прекрасно,

 

Код:

#showtooltip

/castsequence reset=30 Накинуться, Полоснуть, Полоснуть, Полоснуть, Полоснуть

не хочет :(

не работает потому, что сет-бонус запилили криворукие индусы - в момент активации 30-ти секундного дебаффа у тебя макрос принудительно ресетится на 1ю абилку из списка

а с другой стороны - хорошо, что есть подобные ограничения - однокнопочных фералов нам только не хватало



08 окт 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Цитата:
однокнопочных фералов нам только не хватало

Сколько пафоса. Кнопок и без того хватает, а биндить отдельную из-за сетбонуса - не очень рационально. Упрощать надо все, что поддается упрощению.



08 окт 2012, 19:59
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

MEGADRON писал(а):

Неужели?

 Да серьёзно.



08 окт 2012, 21:13
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Sethius писал(а):

Цитата:
однокнопочных фералов нам только не хватало

Сколько пафоса. Кнопок и без того хватает, а биндить отдельную из-за сетбонуса - не очень рационально. Упрощать надо все, что поддается упрощению.

она может быть с опена, она же с сет-бонуса, и она же бурстовая под реинкарнацией - достаточно нужная кнопка, чтобы жить отдельно

 

макросы с /castsequence на 3+ параметра бессмыслены - никогда не будет так как ты рассчитывал

конкретно в твоем примере у тебя запланировано 4 шрэда на 30 секунд - ты уверен, что не 7 или 9? - 4 шрэда это на 10-12 сек, а что потом - «осечки» неактивного скила?

или ты в контролях/лосах отстоишь 15 секунд, всего 1 раза ударив? и что ты будешь делать - ждать еще 15 сек прежде чем откатится макрос или добивать 4 шрэда ради бесплатного раважа? а если в макросе 7 шрэдов?

 

оптимизировать нужно с умом, а не все что под руку подвернется



08 окт 2012, 21:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Шредов я бы побольше добавил, очевидно же. Просто пример привел. В общем я получил ответ на свой вопрос - недоработка близов. Спасибо за помощь.



08 окт 2012, 22:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

то что прок бесплатного спела тратится на и без того бесплатный ревейдж, это баг или так задумано? вроде в кате не тратился



09 окт 2012, 01:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Подскажите как правильно написать макрос, а то после выхода пандарии немогу подстроить старый макрос под новые скилы которые появились. Сразу к делу:

Есть макрос следующего образца:

Код:
#showtooltip
/cast [stealth] Накинуться
/cast [nostealth] Полоснуть

Работал он след. образом: в стелсе у меня отображался один скил, а без стелса другой. Было оч удобно. Щас решил его переделать под талант

Код:
Перевоплощение: Король джунглей
чтобы когда я эту фишку врубал у меня макрос работал как будто я в стелсе.
Пробывал следующее:

Код:
#showtooltip
/cast [stealth] Накинуться
/cast [nostealth] Полоснуть
/cast [incarnation] Накинуться

Код:
#showtooltip
/cast [stealth] Накинуться
/cast [nostealth] Полоснуть
/cast [Перевоплощение: Король джунглей] Накинуться

Оба выше перечисленных варианта неправильные или я чтот не так написал, поэтому прошу вашей помощи. Заранее спасибо.



09 окт 2012, 05:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Насколько я знаю, отдельной стойки под инкарнацию не выделено, поэтому не работает



09 окт 2012, 07:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Sethius писал(а):

Шредов я бы побольше добавил, очевидно же. Просто пример привел. В общем я получил ответ на свой вопрос - недоработка близов. Спасибо за помощь.

С учётом того, что после каждого шреда у тебя включается 30 сек на откат последовательности, у тебя в любом случае будет одна из ситуаций:

1) Много шредов впишешь - кд на ревагу пройдёт, но в сиквенсе ещё будут шреды, и будет потеря времени на их "чистку"

2) Мало шредов - будешь без шредов пока ревага не отойдёт и ты её не скастишь.

Короче, ставь ревагу на отдельную кнопку :)



10 окт 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Да нет же, если бы макрос работал, очередь откатывалась бы через 30 секунд. См. мой пример с Мощным оглушением и Калечением. В общем, не стал я мучиться, и запихал Накинуться в макрос после Полоснуть. И работает, хоть и не идеально.



10 окт 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0

Sethius писал(а):

Да нет же, если бы макрос работал, очередь откатывалась бы через 30 секунд. См. мой пример с Мощным оглушением и Калечением. В общем, не стал я мучиться, и запихал Накинуться в макрос после Полоснуть. И работает, хоть и не идеально.

Не нет, а да. reset отсчёт идёт от последнего использования макроса, а не от первого. Каждый шред обновляет до 30 секунд таймер. Если у тебя в сиквенсе всего 2 спела, ясен болт, ты это не заметишь.



10 окт 2012, 19:01
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru