[PVP] Fury vs Arms  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение [PVP] Fury vs Arms

Что за чушь.



05 мар 2013, 18:33
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [PVP] Fury vs Arms
Ну в армсе постоянно есть что проспамить, в фурике я как старался - так не получалось, да и сами абилы, ну кроме выпада били на порядок слабее чем в армсе, хз в чем соль


05 мар 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение [PVP] Fury vs Arms

оба спека хороши,просто дело в том что посоны надеятся на прок стаков в армс,что бы ВАНЗИТЬ туда героик под колосс и реклу. а некоторые посоны надеятся на свой мозг и предпочитают постоянство ежели удачу. Хотя я могу ошибаться



05 мар 2013, 19:59
Профиль Skype WWW



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение [PVP] Fury vs Arms

Какие стаки ты о чем))) 



05 мар 2013, 20:04
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение [PVP] Fury vs Arms

5.2, забудьте про героик.



05 мар 2013, 20:21
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [PVP] Fury vs Arms

 В Фурике львиная доля урона идет от автоатак, которые не замечаешь.



05 мар 2013, 21:01
Профиль Skype

0
Сообщение [PVP] Fury vs Arms

В фурике тупо сложнее играть, у него есть плюсы и немалые, тот же вихрь юзать и потом яросными выпадами ебашить по нескольким целям, хп и реса больше.

Но все это непривычно и неудобно, да и вообще фуриковским демаг кажется нестабильным, слишком рандомным.



05 мар 2013, 22:20
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [PVP] Fury vs Arms

Zav писал(а):
Ну в армсе постоянно есть что проспамить, в фурике я как старался - так не получалось, да и сами абилы, ну кроме выпада били на порядок слабее чем в армсе, хз в чем соль
это оптический обман, потому что ты акцентируешь внимание на жёлтых атаках. У фури очень много белого дамага, который как бы не заметен остаётся.



06 мар 2013, 08:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru