[Classic] - [RU, Пламегор, Альянс] - Гильдия "Обитаемый Остров"  
Автор Сообщение

3
Сообщение [Classic] - [RU, Пламегор, Альянс] - Гильдия "Обитаемый Остров"

Гильдия новая, создаваемая специально для классика, но при этом имеющая весьма амбициозные цели. Основная состоит в том, чтобы пройти весь путь с самого начала, от помощи друг дружке в прокачке, создания первого рейда, освоения МЦ/Ониксии и так далее, постоянно набираясь опыта и прогрессируя, как повышая скилл уже текущего состава, так и стараясь привлечь новых сильных игроков. Наш план максимум - это вывод гильдии на уровень лучших представителей сервера и комьюнити.

По понятным причинам мы не стремимся убить Рагнароса на первой неделе, но при этом будем стараться сделать это так быстро, как только сумеем. Что же касается последующих фаз (патчей), то цель состоит в том, чтобы к моменту их выхода вывести гильдию на уровень, при котором она сможет соревноваться с лучшими в скорости освоения нового контента.

Наша гильдия будет для вас хорошим выбором, если:

  • Вы активный и амбициозный новичек, собирающийся проводить много времени в игре, все освоить, всему научиться, всего добиться.
  • Вы активный и умелый игрок в современной версии вов, постоянно закрывавший всяческие мифики, который хочет попробовать для себя классик.
  • Вы уже продвинутый игрок с приватных серверов и опытом ваниллы, который готов участвовать в становлении гильдии или даже занять офицерский пост.

Важным условием для желающих присоединиться является умение себя хорошо вести в команде, дружелюбность и нетоксичность. Мат при любом общении категорически не приветствуется.

Рейдовые дни и время пока-что не определены и будут решаться ближе ко времени обретения достаточного количества игроков, готовых для рейда. Будем стараться подобрать такое время, которое будет наиболее комфортным для большинства. Вероятнее всего это будет около 21:00 по мск.

Рейдовый лут будет определяться советом офицеров, с прозрачным и понятным всем механизмом принятия решений, направленным на поощерение активных и умелых игроков и эффективное одевание всего рейда.

Наш дискорд: https://discord.gg/DwsTcyE
Там вы сможете найти как подать заявку на вступление.

PS: Набор открыт буквально вчера и основная его часть, как ожидается, будет производиться уже после запуска игры путем внутри игровых контактов с передовиками прокачки, которые пока не нашли себе гильдию. Нужны примерно все, но больше всего взрослые и адекватные люди.



26 авг 2019, 02:56
Профиль

0
Сообщение [Classic] - [RU, Пламегор, Альянс] - Гильдия "Обитаемый Остров"

помогу вашей гильдии, с вас 60 рог или прист



04 сен 2019, 23:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru