Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

«Годовая подписка» на World of Warcraft — последний шанс!  
Автор Сообщение

0
Сообщение «Годовая подписка» на World of Warcraft — последний шанс!

Fizz писал(а):

m0vet0n писал(а):

Подписался еще в начале акции и не жалею.Один хрен вов оплачивается сам с карточки постоянно. + дябла в подарок в виде бонуса. А бомжи, которые экономят на школьных завтраках   и шкуляют палтишок на сигареты всегда будут писать про деньги, что нахрена я буду платить за эта гавно! Не хотите платить идите играйте в линейки, раплсы и прочее.

поэтому ы сидишь на мертвом сервере? Денег на трансфер не хватает?))) 

Я с ДВ и меня полностью утсраивает ЯЛ. Или мне играть по мАскве в 4 утра?



24 апр 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение «Годовая подписка» на World of Warcraft — последний шанс!

вроде же с карточки можно оплачивать только ? а если карточка доллоровая?



24 апр 2012, 16:37
Профиль

-2
Сообщение «Годовая подписка» на World of Warcraft — последний шанс!

Сhebureg писал(а):

вроде же с карточки можно оплачивать только ? а если карточка доллоровая?

ebanii v lot



24 апр 2012, 17:39
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение «Годовая подписка» на World of Warcraft — последний шанс!

Барабанч писал(а):

Tetros писал(а):

глупо сейчас её делать. Вот пол года назад те кто сделали. Только выиграли. Пол года до диаблы поигрались. Получили маунта и еврод диаблу с беткой. Ляпота.

Наоборот сейчас выгодней делать, сейчас УГ контент и скукота. А в пандарии всеравно играть будут все, и тут  ануал пасс заодно.  

Когда появилась годовая. Только ДД выходил. Делать было чего. Вот сейчас пол года делать будет нечего. Итого я имею. 6 мес я оплатил. Ещё 6 получил бесплатно + купил д3 + бетка опять же бесплатно в которой можно полазить и посмотреть когда делать нечего ну и конь на котором я летаю. Т.к никогда ничего лучше грифона даже и не думал брать или пытаться выбить.

 

Сейчас бы скажем появись она. Я бы забил болт на оплату вова. Подождал бы д3 и там купил бы и то возможно только русскую версию спустя ещё пол месяца.



24 апр 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение «Годовая подписка» на World of Warcraft — последний шанс!

а если я проплачу годовую подписку на русофе ВОВа то я получу русскую версию диаблы 3 - 7 июня ?



26 апр 2012, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru