Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

[суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna  
Автор Сообщение

0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Divians писал(а):

Что вы гоните то? какие маты? самая нормальная девушка, которая делает качественные стримы, а главное для вас, Вы должны радоваться, что уже не первое интервью берет у ТОП игроков, делает все для Вас!

Я крайне советую прийти завтра вечерком под кружичку (чая,сока,пива, стакан водки) послушать, посмотреть, и провести крутое время! 

Муж ворвался?



17 июл 2015, 23:23
Профиль

1
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Вообще эти герлгеймеры с твича для меня одна из самых главных загадок 2015 года. Я серьезно не представляю кто и зачем их смотрит   



17 июл 2015, 23:29
Профиль

3
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Zeus писал(а):

Вообще эти герлгеймеры с твича для меня одна из самых главных загадок 2015 года. Я серьезно не представляю кто и зачем их смотрит   

Сегодня в лоле мне затрувила игру жанна-тупая звезда, которая говорила фразочки типа "как приятно быть зафлеймленной в день рождения" итп, но, несмотря на то, что она была говном, всю игру с ней общались люди из обеих команд в очень приятных тонах. "Сколько тебе лет, пошли в скайп, да ты хорошо играешь, не слушай его, добавься в друзья". Это культ вагины, процветающий в окологеймерской среде. Если у тебя есть вагина - получаешь особое отношение. И, если бы на этом стриме не было вебки с сиськами, заботливо приподнятыми о край стола и дакфейса на аватарке, никто бы не смотрел.



17 июл 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Почти год прошел, лол.

Тупой пиар, не лагуны, офк.



17 июл 2015, 23:41
Профиль

1
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Sabeer писал(а):

Zeus писал(а):

Вообще эти герлгеймеры с твича для меня одна из самых главных загадок 2015 года. Я серьезно не представляю кто и зачем их смотрит   

Сегодня в лоле мне затрувила игру жанна-тупая звезда, которая говорила фразочки типа "как приятно быть зафлеймленной в день рождения" итп, но, несмотря на то, что она была говном, всю игру с ней общались люди из обеих команд в очень приятных тонах. "Сколько тебе лет, пошли в скайп, да ты хорошо играешь, не слушай его, добавься в друзья". Это культ вагины, процветающий в окологеймерской среде. Если у тебя есть вагина - получаешь особое отношение. И, если бы на этом стриме не было вебки с сиськами, заботливо приподнятыми о край стола и дакфейса на аватарке, никто бы не смотрел.

Да это понятно офк, просто сейчас свою жажду до виртуальных писечек можно утолить гораздо продуктивней и качественней нежели смотреть как глупая курица криво играет в игры   Вот в этом то и парадоксальность данного явления.



17 июл 2015, 23:59
Профиль

0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Но ведь другие виртуальные писечки не занимаются делом всей твоей жизни - не играют в вов



18 июл 2015, 00:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Тоже не понимаю, если хочется посмотреть на сиськи, есть множество специализованных сайтов(на главный из них можно даже найти акк, друг брата сестры сказал), при там все в лучшем виде будет, нет, лучше смотреть на очередную ТП-пустышку.



18 июл 2015, 00:07
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

хз , она в 11 с нотимом играла на ~ 2600 рбх , помню увидел его сетап с 2 афли 2 фаера и 3 хпала и пришел в ступор   



18 июл 2015, 00:10
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Sabeer писал(а):

Macneil писал(а):

Уже новый близзкон на носу, чет немного слоу.

Я ради интереса глянул пару минут записей с рбг, где она "наводчик", это еще быстро :D

Так ты бы сразу и линк на видос запилил  



18 июл 2015, 00:12
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

marelove писал(а):

хз , она в 11 с нотимом играла на ~ 2600 рбх , помню увидел его сетап с 2 афли 2 фаера и 3 хпала и пришел в ступор   

 

Играл с Нотимом практически от начала до конца 11 сезона, чето не припомню таких



18 июл 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

твитч-конечно же площадка для демонстрации определенного скилла, но и без глупых вагино-обладательниц конечно не обойтись
вот только парадокс в том, что еблоторговщицы на твитче по большой части ну хоть более менее как то фапабельны. но это существо, по мимо того того что анскильное, так ещё и обезображенное, и энивей, даже у такой особи подписчики и огромные кнопочки с донейшенами...
какой интернет увидят мои дети? просто жуть :<



18 июл 2015, 00:24
Профиль

0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

sosad писал(а):


какой интернет увидят мои дети? просто жуть :<

Хочешь я тебя обрадую?



18 июл 2015, 00:28
Профиль

1
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

sosad писал(а):

твитч-конечно же площадка для демонстрации определенного скилла, но и без глупых вагино-обладательниц конечно не обойтись
вот только парадокс в том, что еблоторговщицы на твитче по большой части ну хоть более менее как то фапабельны. но это существо, по мимо того того что анскильное, так ещё и обезображенное, и энивей, даже у такой особи подписчики и огромные кнопочки с донейшенами...
какой интернет увидят мои дети? просто жуть :<

Твитч это медийная площадка, предназначенная для развлечения. Какой нахрен скилл?

Есть теплые ламповые казуальны стримы, есть хардкорные про игроки или задроты pubstars, есть развлекательные тролль стримы, где дурачки типа Афина, есть вагиностримы, есть куча разных стримов.

Цель - получить удовольствие. Люди разные и получают удовольствие от разных вещей.



18 июл 2015, 00:32
Профиль

0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Torex писал(а):
есть вагиностримы, есть куча разных стримов.

Как можно получать удовольствие от вагины, не понимаю.



18 июл 2015, 00:34
Профиль

0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Я не получаю удовольствие от вагинострима, но у контента есть свой потребитель.

Я лучше на чатурбейт загляну, там тру вагиностримы.



18 июл 2015, 00:35
Профиль

0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

и все же я считаю то что твитч служит площадкой для демонстрации скилла, ну или же на самом деле кибер шоуменов-еблоторговцев.
к какому из вариантов эта обезображенная борщеварка больше подходит? на самом деле даже не эту запутавшуюся недоженщину стоит ненавидить, а тот биологический мусор благодаря которому эта женщина существует. фэны отбросов, сравнимые с собакоебами



18 июл 2015, 01:48
Профиль

0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Посмотрел 1000 подписчиков, какие-то наиграные эмоции. В 11 сезоне она вроде играла на разбойнике из гильдии авако (разувий)



18 июл 2015, 04:49
Профиль

1
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna
Я ведь говорил вам, что фразы, начинающиеся с эх щас бы - идеально подходят для сегодняшнего пг. Ну как в таких темах без них?


18 июл 2015, 04:59
Профиль ICQ

0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Wuki писал(а):

Говна поешьте выродки.



18 июл 2015, 06:01
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1730
2х2: 1409
3х3: 1945
0
Сообщение [суббота 22:00] Интервью с победителем Blizzcon локом Lagyna

Divians писал(а):

Что вы гоните то? какие маты? самая нормальная девушка, которая делает качественные стримы, а главное для вас, Вы должны радоваться, что уже не первое интервью берет у ТОП игроков, делает все для Вас!

Я крайне советую прийти завтра вечерком под кружичку (чая,сока,пива, стакан водки) послушать, посмотреть, и провести крутое время! 

Язык не болит?



18 июл 2015, 07:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru