Вар+дц  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар+дц
Народ,помогите пожалуста. Это просто непроходимые тимы для нас.Выигрываем только в тех случаях,если допускают ошибку,а на ммр 1.8к это редкость.
п.с. только дельные советы,без флуда пожалуста :siski


18 дек 2011, 22:25
Профиль Skype

0
Сообщение Вар+дц
Гулен писал(а):

Народ,помогите пожалуста. Это просто непроходимые тимы для нас.Выигрываем только в тех случаях,если допускают ошибку,а на ммр 1.8к это редкость.
п.с. только дельные советы,без флуда пожалуста :siski

какие тимы, и вообще в какой компе ты? что-то непонятно)


18 дек 2011, 22:34
Профиль



<Анафема>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Вар+дц
:рыцарь смерти: :паладин: :D
Научись пользоваться поиском уже есть 2 или 3 такие темы!


18 дек 2011, 22:36
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Вар+дц
jrec_voin_protiv_razboinik_mag_v_2x2-t25571.html же.
забейте, выиграть их можно только если они фэйлят, больше никак.


18 дек 2011, 23:17
Профиль Skype

0
Сообщение Вар+дц
Сори,зафейлился=)
:разбойник: :маг: - непроходимы для нас.Вот,собственно о игре против них и прошу совета=)


19 дек 2011, 01:32
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Вар+дц
Не играл в этом сезоне с пристом,но когда-то делали так:( :разбойник: :маг: )
Если играют в приста.В начале боя жметесь за колонной/ящиками,если они оба в инвизе-присту сдается интервейн на 1.8 не редкость,что при заезде в приста ты поймаешь им например гаротту,далее как они открылись,сразу сдается фир они его скорей всего триньканут/вотфнут т.к любят открыватся со всеми кд и тучкой.Далее,рогу отдается дизарм или стан,прист начинает лосать мага за колонной,вар идёт на мага и туннелит его с кд.Вобщем важно не отдавать каких-то ключевых cейв кулдаунов на опене.Если рога свитчнет в вара,впринципе ниче не меняется,гоняешь мага по арене с переодическими фирами/дизармом (в шд) по рогу,рано или поздно отьедит.Если играют в вара,в начале так же,дефишся,выпрыгиваешь из тучки,дизарм там,стараешься отрефлектить шаттер,сдаешь интервейн мб поймаешь блайнд,как кончается бурст у :маг: :разбойник: начинаешь вьезжать уже со своими кд в мага.


19 дек 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Вар+дц
Спасибо, очень дельный совет и помог.
Возник ещё такой сетап как :охотник бм :друид: ферал. Это вообще уникум - вар всю игру дефается+это нормально если его забитают в шв/зубах. Можно пару советов против них?=)


21 дек 2011, 14:19
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Вар+дц
:друид: такие :bomb:
надо заезжать по ханту заводить его в деф сразу иначе ГГ


21 дек 2011, 15:21
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Вар+дц
Против :друид: :охотник сложнее,чем :разбойник: :маг: .Разница в том,что тут много интстантового контроля который по сути не по лосать(скаттер,сайленс шот,инст циклон,обезьяний стан и прочие подобные вещи) винрейт с этими "ребятами" хуже,чем с рм.Я лично делаю так:Раш на маунте с хилом к колонне/гробу,если хант в инвизе,что 99.99%,выбиваю его прыжком,сразу отдаю стан и начинаю крутить(иногда получается,что наивный котэ открывается станом в бш)хант или юзает детеренс/тринькет(маловероятно) или отпрыгивает.Отменяю бш,если кот еще не вылез,делаю чардж в ханта,прыгаю в деф стойку,они включают бурсты,даю фир,дают мне например стан и скаттер в хила,тринькую стан,жму шв,интвейн хилу,ловлю трапу (не всегда),и пытаюсь лосать ханта,на фридоме или укручиваюсь бшем за колонну(если не кд),кот к тому времени 100% без триньки,можно отдать какойнибудь контроль от хила,как проходят бурсты у них,идешь с кд в ханта,стараешься ловить трапы,хилу весь бой стоять в лосе,старатся получать меньше контроля,ну вобщем убивать надо ханта,постаратся прожать ханта до отката их кд,на контроль по хилу держать ластенд+реген.Помоему против них больше зависит от хила и от тупого катаклизмовского прока...Они реально могут убить вара за стан или за очередной рандом контроль в хила.Бывало например такое,что я выбил ханта,кот открыл меня,они все прожали,в хила прелетел рандом контроль,он триньканул и я умер.Не успев среагировать на такой дамаг.Буквально 3 сек вобщем лол так,что против них кд лучше не беречь.Но всеравно старайтесь распределять как-то,шв+пс одновременно не кидать и тд :ork1: :siski


21 дек 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Вар+дц
Спасибо, очень дельный совет! Завтра проверим как оно работает=) Надеемся взять 1750+ =))


22 дек 2011, 04:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru