!!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

Помню, в один из вечеров Насэдо брал Сиреона на рбг, в поисках нового наводчика, ничем хорошим тот вечер не закончился. Обычный синеглазый :рыцарь смерти:  Коля, ты в прошлых сезонах че-то водил нормальное мб и вначале этого, за счёт ммра прошлого сезона. Потом ты стал обычным аое паком для каждых вторых ребят с ~2200. А как Свирх радовался, когда тебя вылавливал на ру :) ты кстати кому там наливал арену?)) 0-20 стата 3х3, збс :D а ваще Прадыч весь сезон убил своими баерами с 3700 ммр рейдами ночными. Рандом бичи полутали героев бесплатно, я бы ещё понял, если б этот были достойные героя люди. А про не обнулённых баеров и наливательских персов с 2800-3700 я молчу =)) в этом плане это худший сезон, я считаю. Такого количества дерьма в ладдере рбг по-моему ещё не было.

По теме Дрейпа, удачи в начинаяих, и в школе тоже! :smile забавно читать, что у вас там кто-то на 2.5 рассчитывает, вы ж даже 2200 так и не взяли за этот сраный сезон))


Науаль писал(а):

Всегда хотел сказать, а почему у рбг регоев 2,2к у многих нету?  :troll:   

если ты про арену, то не всем это интересно просто напросто. И просто есть классы, которые на арене не особо врывабельны, например, когда я понял, что вары полное дерьмо, после нерфа колосса, я понял, что на арене делать нечего и пошёл в прота рбгшить :) и не пожалел, затянуло, интересно, тактическая борьба в особенности.



18 сен 2012, 20:09
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

ну арена ето мы с Санстори глад рейт смотрели)))в 11 сезоне стартанули норм на 2600 потом аое пакеты пошли тсало жарко посрались разошлись и пошли игры называемые на похуй....кого там Свирх ловил))мои составы на фан??) я его ебашил в 10 как щенка только вот он мне решил припомнить как начали меня точнее твинка аоешить.



18 сен 2012, 20:15
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

ну состав, примерно, что у меня в подписи, вначале сезона был играбелен, да по сути дальше был бы, если б не разошлись все после 2400. Там только вместо второго лока обычно сова была, стон или амфетамилк вроде. Большинство людей из точки отрыва. Жаль, что Насэдо не стало, пересматривал не так давно записи его игр от лица его роги http://www.own3d.tv/vorisha/video/610927 - игра кстати против меня, после того как мы с ним поругались :(

потом правда мы помирились)) я кстати не знал, что он так злился на меня, недели две назад это видео впервые увидел. Никогда не хотел его чем-то обидеть..просто прикалывались иногда. Он, знаешь, как будто отдал все долги и ушёл. Помирились с ним буквально недели за 2 наверно до того как это случилось :sad

у свирха вроде во второй половине 10-го сезона только его первый нормальный статик сформировался, но я могу ошибаться. Щас бы ты вряд ли его победил, в любом составе ) ну под свирхом я понимаю статик ноутима, если ты не понял)



18 сен 2012, 20:29
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

ну в панде посмотрим кто кого победит загадывать на перед немогу))так то аое не то будит)



18 сен 2012, 20:37
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

BFG писал(а):

ну в панде посмотрим кто кого победит загадывать на перед немогу))так то аое не то будит)

на рогу забиваешь?) фералом фк играть будешь? они вроде обещают быть вполне актуальными. Я наверно рогой продолжу водить



18 сен 2012, 20:40
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

не мейн состав с рогой..фк дру щас мне не нравитса придетса вара брать


я думаю харе тут писать а то бича тут пиарим))



18 сен 2012, 20:42
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

BFG писал(а):

в 11 сезоне стартанули норм на 2600

 

Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 204

Good

 



18 сен 2012, 23:41
Профиль Skype



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

Technigue писал(а):

BFG писал(а):

в 11 сезоне стартанули норм на 2600

 Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 204

Good

 

не вкурил что разговор за рбг ?



19 сен 2012, 01:36
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

 

Technigue писал(а):

BFG писал(а):

в 11 сезоне стартанули норм на 2600

 

Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 204

Good

 

 

OMG WTF 

 



20 сен 2012, 13:44
Профиль

Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

Поболтал с  Дрейпом, если Дрейп -лицо гильдии, то...

 

Начал с провокации, меня сразу тыкнули что у меня нету своей гильдии( именно моей) и что поэтому я бич(дно)

#710

 

Затем, при предоставлении достижений в игрульке, меня сразу начали тыкать что я "ебаный задрот ноулайфер"

#710

 

 

;)

 



20 сен 2012, 13:50
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

нолайфер, бич, своя ги

 

Как-то печально даже.



20 сен 2012, 13:58
Профиль

-1
Сообщение !!Набор в гильдию«Оо Академия ПвП оО»(Чёрный Шрам,25)!!

Готик снюхался с дмитрославом. Я знал что вы станите друзьями.



20 сен 2012, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru