[3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
[dwarf1] > [undead] , если не трудно, тем более для дворфиечек вообще ничего нет :sad


29 апр 2010, 20:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
[ne1] -> [undead] плз :diablo


29 апр 2010, 20:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Оооочень прошу сделай [undead] в [be1] больше ниче ненада =) :love


29 апр 2010, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Все работает, очень найс :secret


29 апр 2010, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Пепя плзз сделай [ork] -> [drenei]


29 апр 2010, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
M.A.D писал(а):

Оооочень прошу сделай [undead] в [be1] больше ниче ненада =) :love

Удваиваю :popcorn:


30 апр 2010, 00:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
я тут тормознул с патчами, писал гайд по замене лица. Я сначала думал добавить пару строк о смене цвета кожи, но, бле, уже бошка пухнет. Короче забил и оставил так. получилось очень лаконично


30 апр 2010, 02:50
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Цитата:

Вот моя темка на mmowned с заменой перса на алекстразу (используется какраз dbcEdit). Но я сильно над моделькой поработал, выкинул рога, плащ, чуть увеличил филейную часть в 3dMax'е... Рескин сделал

Спасибо,круто :)Филе хорошее )) А откуда еще таких моделек можно достать?При помощи вов модел вьювер я пробовал,у меня не получилось что то =\


30 апр 2010, 03:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Hei писал(а):

Цитата:

Вот моя темка на mmowned с заменой перса на алекстразу (используется какраз dbcEdit). Но я сильно над моделькой поработал, выкинул рога, плащ, чуть увеличил филейную часть в 3dMax'е... Рескин сделал

Спасибо,круто :)Филе хорошее )) А откуда еще таких моделек можно достать?При помощи вов модел вьювер я пробовал,у меня не получилось что то =\

должно получиться х_х ну знаешь, я в свои патчи по-дурости запаковываю текстуры. например в моем патче [dwarf] -> [gnom1] в Character\Dwarf\Male они есть, тока обзываются под дворфа (вместо GnomeFemale DwarfMale)

када я понял что они там не нужны, лень исправлять все патчи было. тем более что весят всего по пол мега гдет

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
а, да, и еще я там один скрин только что поправил, я там перепутал местами тип лица и цвет кожи жВ


30 апр 2010, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
ПеПя писал(а):

Hei писал(а):

Цитата:

Вот моя темка на mmowned с заменой перса на алекстразу (используется какраз dbcEdit). Но я сильно над моделькой поработал, выкинул рога, плащ, чуть увеличил филейную часть в 3dMax'е... Рескин сделал

Спасибо,круто :)Филе хорошее )) А откуда еще таких моделек можно достать?При помощи вов модел вьювер я пробовал,у меня не получилось что то =\

должно получиться х_х ну знаешь, я в свои патчи по-дурости запаковываю текстуры. например в моем патче [dwarf] -> [gnom1] в Character\Dwarf\Male они есть, тока обзываются под дворфа (вместо GnomeFemale DwarfMale)

када я понял что они там не нужны, лень исправлять все патчи было. тем более что весят всего по пол мега гдет

я не про замену расы на рассу,про dbcEdit,то что можно эти текстуры моделей мобов,типа алекстразы дернуть откуда либо,прогу вот только не помню,я попробовал как то вытащит Ланатель,у меня висло,патом я на это дело забил,щас ахота еще раз попробовать =)


30 апр 2010, 03:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Hei писал(а):

я не про замену расы на рассу,про dbcEdit,то что можно эти текстуры моделей мобов,типа алекстразы дернуть откуда либо,прогу вот только не помню,я попробовал как то вытащит Ланатель,у меня висло,патом я на это дело забил,щас ахота еще раз попробовать =)

dbc edit - редактирование .dbc файла. редактируют всеголишь одну строчку в файле CreatureDisplayInfo.dbc чтоб сменить маунта(и другое). если тебя принципиально интересует извлечение модельки или текстур (для рескининга например), то надо Ladik'sMPQeditor'ом прошерстить все патчи из папки data по-нарастающей. Common.mpq, Expansion.mpq, Lichking.mpq, Patch.mpq, Patch-2.mpq, Patch-3.mpq и просмотреть там все папки Сreature или CREATURE (их может быть по 2 в одном патче). Это ппц как парит, поэтому я для замены моделей пользуюсь DBCedit'ом, и лажу по патчам только чтоб рескин сделать


30 апр 2010, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
ПеПя писал(а):

Hei писал(а):

я не про замену расы на рассу,про dbcEdit,то что можно эти текстуры моделей мобов,типа алекстразы дернуть откуда либо,прогу вот только не помню,я попробовал как то вытащит Ланатель,у меня висло,патом я на это дело забил,щас ахота еще раз попробовать =)

dbc edit - редактирование .dbc файла. редактируют всеголишь одну строчку в файле CreatureDisplayInfo.dbc чтоб сменить маунта(и другое). если тебя принципиально интересует извлечение модельки или текстур (для рескининга например), то надо Ladik'sMPQeditor'ом прошерстить все патчи из папки data по-нарастающей. Common.mpq, Expansion.mpq, Lichking.mpq, Patch.mpq, Patch-2.mpq, Patch-3.mpq и просмотреть там все папки Сreature или CREATURE (их может быть по 2 в одном патче). Это ппц как парит, поэтому я для замены моделей пользуюсь DBCedit'ом, и лажу по патчам только чтоб рескин сделать

Все паняна :popcorn: СПС будем лазить :crazy


30 апр 2010, 03:38
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
требую фиолетовый ник для Пепи!


30 апр 2010, 03:41
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Pendalph писал(а):

требую фиолетовый ник для Пепи!

/\ this!


30 апр 2010, 03:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Пепя :love
Только [ork1] > [human1] и ваще аеееее :D


30 апр 2010, 03:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Pendalph писал(а):

требую фиолетовый ник для Пепи!

+1


30 апр 2010, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
А ни у кого дисконнектов не замечалось после замены? А то чего-то вчера 2 раза дискнуло, хотя так вообще редко бывает.


30 апр 2010, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Jos писал(а):

А ни у кого дисконнектов не замечалось после замены? А то чего-то вчера 2 раза дискнуло, хотя так вообще редко бывает.

я вроде не замечал... бывало чтоб с ошибкой клиент вырубался (раньше, када я 100500 тыщ патчей наставил) каждый раз, как заходил в кузню душ. (я хз почему, но нигде не вырубался, тока там ^_^)


30 апр 2010, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
[ne1] -> [gnom] гнум хунтер) хочется посмотреть на это)


30 апр 2010, 11:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [3.3.3] Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
Pendalph писал(а):

требую фиолетовый ник для Пепи!

+1


30 апр 2010, 11:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru