[Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом  
Автор Сообщение

-2
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

Joomla, интернет магазин, носки и всё такое...

Не приходят смски на почту администратора когда кто-то оформил заказ, приходят на почту только покупателю.

В админке всё норм настроено, пароль на почте не менял, по настройкам, что я вижу всё ок.

 

Просто в какой-то день, внезапно перестало работать для почты администратора...

Если кто-нить поможет решить проблему, то оплачу через ВМР или реалмани в Минске. Цену предлогайте ниже, данные от админки доверю только при личной встрече или если вы хотя бы из Минска.

http://happy-socks.by

Не особо рассчитываю на помощь тут, в основном только на помощь от администратора ;)



29 мар 2015, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

версию джуумлы указал бы ещё



29 мар 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

обратись к разрабу модуля, причем тут движок?



29 мар 2015, 17:31
Профиль

2
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

Бринселессх писал(а):

 

Не особо рассчитываю на помощь тут, в основном только на помощь от администратора ;)



29 мар 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

попробуй в настройках поменять почту администратора.



29 мар 2015, 19:46
Профиль Skype

0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

За отправку сообщений отвечает сервер исходящей почты, поэтому надо быть уверенным, что он настроен правильно.



29 мар 2015, 20:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

Lex-58 писал(а):

попробуй в настройках поменять почту администратора.

Да я менял на другую уже, не работает. Он сам по себе загнулся, там ничего не трогал и на почте тоже.

Хостер присылал список вирусов, я всё удалил, но не работает энивей.

Зеу писал(а):

Бринселессх писал(а):

 

Не особо рассчитываю на помощь тут, в основном только на помощь от администратора ;)

Да просто по сути, тут только DDUH и еще пару человек возможно знают в чем трабл)

Tsito писал(а):

версию джуумлы указал бы ещё

Joomla! 2.5.13


Сонистар писал(а):

обратись к разрабу модуля, причем тут движок?

Тут явно дело не в модуле, скорее фейл на сайте в целом.

 



30 мар 2015, 08:37
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

Я бы все таки первым делом смотрел на почтовый сервак вообще, работает ли он, правильно ли настроен сервер исходящей почты (SMTP), проверил бы логи (в линуксах на всё есть логи).
Если сайт хостится на рандом площадке и к серверу доступа не имеешь, то дрочить ТП хостинга (после проверки настроек почтового сервиса в Joomla).
Вполне возможно, что на твоем тарифном плане вообще не предусмотрен почтовый сервис.



30 мар 2015, 09:16
Профиль Skype

0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

NONAMERZ писал(а):

Я бы все таки первым делом смотрел на почтовый сервак вообще, работает ли он, правильно ли настроен сервер исходящей почты (SMTP), проверил бы логи (в линуксах на всё есть логи).
Если сайт хостится на рандом площадке и к серверу доступа не имеешь, то дрочить ТП хостинга (после проверки настроек почтового сервиса в Joomla).
Вполне возможно, что на твоем тарифном плане вообще не предусмотрен почтовый сервис.

Всё настроено нормально. С почты администратора высылаются сообщения покупателям с их заказами, а самому себе не высылает.

Т.е. кто-то заказал - отправило сообщение покупателю и мне, что бы у меня на телефоне пришло сообщение и я поехал отвозить заказ.

 

Читай внимательнее, не отправляет только мне, а покупателю отправляет. Настройки не трогали, оно само по себе наебнулось, поэтому я думаю может вирус еще какой-то или еще хер знает что...



30 мар 2015, 10:16
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

Логи смотрел? А спам фильтр на админском ящике куда должны приходить сообщения?



30 мар 2015, 10:24
Профиль Skype

0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

NONAMERZ писал(а):

Логи смотрел? А спам фильтр на админском ящике куда должны приходить сообщения?

 

Нету в спаме, логи еще не смотрел.



30 мар 2015, 10:43
Профиль Skype

0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

а у тебя virtuemart установлен?


тыкнул по ссылке на магазин, ругается лиса

"Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница happy-socks.by используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев."



30 мар 2015, 14:34
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

ээээээ 

так и должно быть?

Strict Standards: Declaration of JParameter::loadSetupFile() should be compatible with JRegistry::loadSetupFile() in /home/sozdayby/happy-socks.by/libraries/joomla/html/parameter.php on line 512

Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/sozdayby/happy-socks.by/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/sozdayby/happy-socks.by/administrator/components/com_zo2framework/models/templates.php on line 33

etc.....

 



30 мар 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение [Интернет-магазин] Не приходят смски на почту с заказом

Tsito писал(а):

а у тебя virtuemart установлен?

тыкнул по ссылке на магазин, ругается лиса

"Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница happy-socks.by используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев."

Да это там габэлла ваще, нету времени пока, сделаю бэкап потом.

virtuemart, да

 

MrWednesday писал(а):

ээээээ 

так и должно быть?

Strict Standards: Declaration of JParameter::loadSetupFile() should be compatible with JRegistry::loadSetupFile() in /home/sozdayby/happy-socks.by/libraries/joomla/html/parameter.php on line 512

Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/sozdayby/happy-socks.by/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/sozdayby/happy-socks.by/administrator/components/com_zo2framework/models/templates.php on line 33

etc.....

 

 

Это я логи включал посмотреть...



09 апр 2015, 22:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru