Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

[Guide] Нюхачи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Те же самые ШАШКИ и -шотовна для обитателей СД признак не нюхачей, а небожителей каких-то. Убедилась в этом, бегая под тегом <ЕДИМ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>. Бафают кто чем может, суют в обмен всякую хрень безвозмездно (сегодня вот были эликсиры для танка, я чуть с дирижопля не упала), какие-то восторги в приват все время.

Кстати, такая слава гильдии (повторюсь, гильдии) произвела впечатление, я ожидала чего-то в этом роде, но не думала, что поклонение чуть не до истерики у многих. Не имя красит человека, адназначна.

Насчет табарда тоже говорила. С другой сторны, он элитарный же. Совсем как у этих:

#880

Сегодня же нацеплю своей такую :D

Дорд, если тебе захочется еще кого-нить отпинать, вспомни о глупых мальчиках, которых можно использовать как угодно годами. Чтобы увидеть одного из них, тебе достаточно найти зеркало :sad


13 мар 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
голубые устрицы, дорды, кайны, пффф ваще забей. Дорд создай для ся гайд как не быть идиотом.


13 мар 2010, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Привет ребятишки!!!!! соскучились наверное??


13 мар 2010, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Готик еще не поздно! :cry Я очень за тебя переживаю...


13 мар 2010, 20:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Narki писал(а):

Жаль, что Готик пал так низко, а ведь пробовал влд...


Я играю с друзьями, а не с классами. Это моё отличие от многих тут. Кстати, сейчас многие вары променяют своих "друзей" ДК, милишам, элем шам и ещё хрен знает кого на рестор шам.

Мы играли в ВЛД. Очень нравилось. Патрик забил на ВоВ. Я не ищу следующего варлока, не предлагаю поиграть другим, потому что я играл с Патриком, а не просто с [чернокнижник] Варлоком. Ещё мне нравится как игрок-друг-человек-варлок Ларик, с ним бы не против поиграть ВЛД, но нас разделили форумные баррикады.

P.S. У меня есть шикарно одетый варлок :p))


13 мар 2010, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Gothiques писал(а):

Я играю с друзьями, а не с классами. Это моё отличие от многих тут. Кстати, сейчас многие вары променяют своих "друзей" ДК, милишам, элем шам и ещё хрен знает кого на рестор шам.


А как же диаблоус?(


13 мар 2010, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Gothiques писал(а):

Narki писал(а):
Жаль, что Готик пал так низко, а ведь пробовал влд...


Я играю с друзьями, а не с классами. Это моё отличие от многих тут. Кстати, сейчас многие вары променяют своих "друзей" ДК, милишам, элем шам и ещё хрен знает кого на рестор шам.

Мы играли в ВЛД. Очень нравилось. Патрик забил на ВоВ. Я не ищу следующего варлока, не предлагаю поиграть другим, потому что я играл с Патриком, а не просто с [чернокнижник] Варлоком. Ещё мне нравится как игрок-друг-человек-варлок Ларик, с ним бы не против поиграть ВЛД, но нас разделили форумные баррикады.

P.S. У меня есть шикарно одетый варлок :p))

жалкая попытка оправдаться...... :good


13 мар 2010, 20:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
inflame писал(а):

Gothiques писал(а):


Я играю с друзьями, а не с классами. Это моё отличие от многих тут. Кстати, сейчас многие вары променяют своих "друзей" ДК, милишам, элем шам и ещё хрен знает кого на рестор шам.


А как же диаблоус?(

новые фотмы - новые друзья!)))


13 мар 2010, 20:58
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
inflame писал(а):

А как же диаблоус?(


Из Готик-клива я перешёл в ВЛД, об этом предупредил ещё полгода назад на ЕСЛ. Я не прыгаю по сетапам, но в одном наиграл два с половиной сезона, этого хватило более чем.


13 мар 2010, 21:00
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Gothiques писал(а):

Narki писал(а):
Жаль, что Готик пал так низко, а ведь пробовал влд...


Я играю с друзьями, а не с классами. Это моё отличие от многих тут. Кстати, сейчас многие вары променяют своих "друзей" ДК, милишам, элем шам и ещё хрен знает кого на рестор шам.

Мы играли в ВЛД. Очень нравилось. Патрик забил на ВоВ. Я не ищу следующего варлока, не предлагаю поиграть другим, потому что я играл с Патриком, а не просто с [чернокнижник] Варлоком. Ещё мне нравится как игрок-друг-человек-варлок Ларик, с ним бы не против поиграть ВЛД, но нас разделили форумные баррикады.

P.S. У меня есть шикарно одетый варлок :p))

+500! Меня уже Молл променял на рестор шомана (


13 мар 2010, 21:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
DeepStormLoL писал(а):

Gothiques писал(а):
Narki писал(а):
Жаль, что Готик пал так низко, а ведь пробовал влд...


Я играю с друзьями, а не с классами. Это моё отличие от многих тут. Кстати, сейчас многие вары променяют своих "друзей" ДК, милишам, элем шам и ещё хрен знает кого на рестор шам.

Мы играли в ВЛД. Очень нравилось. Патрик забил на ВоВ. Я не ищу следующего варлока, не предлагаю поиграть другим, потому что я играл с Патриком, а не просто с [чернокнижник] Варлоком. Ещё мне нравится как игрок-друг-человек-варлок Ларик, с ним бы не против поиграть ВЛД, но нас разделили форумные баррикады.

P.S. У меня есть шикарно одетый варлок :p))

+500! Меня уже Молл променял на рестор шомана (

дорд как бы намекает
2. Ник это отличительная черта нюхача.

Если нюхач по каким-либо причинам не состоит в гильдии КАПС ЛОКОМ, то наверняка его ник укажет на принадлежность к этой группе. Итак, чаще всего у нюхача в окончании ника добавлено “лол”, “про”, “тащи”, составные ники вида “санязмей”, “фамирзмейпро”, “фамирзмейлол” и сравнительно молодое явление с добавлением “шотовна”, например Ваншотовна, скиллшотовна, говношотовна и подобное.

Ники вида “лол”, “про”, “тащи” возникли практически с самого начала рувова, связано это с тем, что, некоторые игроки, сделав трансфер на какой-либо сервер, столкнулись с такой проблемой, что их ник уже занят. Но по неведомым мне причинам, это стало модным в рекордные сроки.


3. Отношение к аренам. Команды.

Очень важный признак нюхача – частая смена партнеров в командах. Порой можно увидеть одного и того же нюхача за 1 вечер в 3-4 (!) разных тимах. В моей личной практике больше всего отличились такие ребята, как Толятопадин и Моллол. Как видите, и первый и второй состоят в ГИЛЬДИЯХ КАПСОМ, у первого КОМАНДА КАПСОМ, составной ник, у второго ник с окончанием на “лол”. Оба меняют сетапы и напарников, как перчатки. Не трудно заметить, что, многие признаки нюхачей переплетаются между собой, а иногда и вовсе в одном нюхаче можно наблюдать все возможные симптомы. Этим нюхачам присваивается звание объебоса.


Добавлю список объебосов. Это список нюхачей, которые умудрились собрать все мыслимые и не мыслимые признаки болезни.

Моллол


13 мар 2010, 21:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Forik писал(а):

новые фотмы - новые друзья!)))


Форик, я играл против тебя в разных сетапах, результат встреч оставался одинаковым :) Все сетапы были фотм? Готик-клив таким стал (если ты вообще понимаешь значение слова фотм) уже в седьмом сезоне, ВЛД таким не будет никогда.

Можно ли назвать даблхил с палой и шамой фотмом, когда подобной тимы не было выше 2000+ ни одной в Шквале и мы первые играя с друзьями его попробывали? Этот сетап станет фотмом, когда Моллы, Редспеды и другие вары копируя топовый сетап (как и в случае с Готик-кливом, так и в случае с тимой Джета, как и 80% сетапов в 5х5 и т.д.) начнуть менять партнёров как перчатки в поисках рейтинга :)


Или я не прав?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
DeepStormLoL писал(а):

+500! Меня уже Молл променял на рестор шомана (


Когда мы вас встретили, Дорд сказал, что Молл видя новый "Самый Сложный Сетап" поменяет Дипшторма на следующий же день) Даже не удивился, увидев новое лицо в тиме.


13 мар 2010, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Зато у мола адовые стримы :good


13 мар 2010, 21:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
inflame писал(а):

Зато у мола адовые стримы :good


Никто не спорит :)


13 мар 2010, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Gothiques писал(а):

Когда мы вас встретили, Дорд сказал, что Молл видя новый "Самый Сложный Сетап" поменяет Дипшторма на следующий же день) Даже не удивился, увидев новое лицо в тиме.

самый сложный сетап - это 2хил шам пал вар? :O


13 мар 2010, 21:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Taler писал(а):

самый сложный сетап - это 2хил шам пал вар? :O


Это название команды.


13 мар 2010, 21:13
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
высеры Додра мало чем отличаются от высеров 90% обитателей этого форума, почему все считают уебаном именно его? =\


13 мар 2010, 21:20
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
)em()N писал(а):

высеры Додра мало чем отличаются от высеров 90% обитателей этого форума, почему все считают уебаном именно его? =\


Был пиарный эксперимент от Братства Кнута для биомассы по вывешиванию "клейма" на любого форумчанина. Лучше всего об этом может поведать Казука.


13 мар 2010, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Gothiques писал(а):

Taler писал(а):
самый сложный сетап - это 2хил шам пал вар? :O


Это название команды.

oh shi~ :(


13 мар 2010, 21:25
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Цитата:

Был пиарный эксперимент от Братства Кнута для биомассы по вывешиванию "клейма" на любого форумчанина. Лучше всего об этом может поведать Казука.


значит, по логике, "не биомасса", к которой ты, очевидно, приписываешь и себя, так не считают?


13 мар 2010, 21:28
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru