[5.3] Пандария: Гайд по Магу  
Автор Сообщение

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

ответь, плз, нубу, почему не рассматривается такой тал, как ЛЕдяная Хватка? Особенно после нерфа РОФа. Лично мне кажется лишнее сало более профитным, чем двухсекундный РОФ, в который еще нужно постараться поймать нормальных игроков.

Сразу говорю, что стебаться надо мной бессмысленно - я за мага почти что полный нубас - играл мало, да и нет сейчас возможности, пока в командировке



23 мар 2013, 23:55
Профиль

1
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Я за Ривала отвечу.

 

 

Не рассматривается она, потому что Ривал ленивая жопа.

 

А так талант хорош против спеллкливов, не больше, не меньше.



24 мар 2013, 00:40
Профиль ICQ

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

а с мили чем плох? уводишь милишников в лосс от хила и даешь ему сало с новой. В сочетании с кс, дипом и овцой.. это ж тонна стопроцентного контроля хила. А РОФом и промахнуться можно. В 5.2, имхо, РОФ - вообще бесполезная хрень на арене. Ну, мби и не так категорично, что прямо СОВСЕМ бесполезная)) но уж очень она деревянной стала. Ладно, там, с ПОМом раньше профитно было юзать, но сейчас... хз так, для устрашения только если



24 мар 2013, 00:45
Профиль

Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Чарогей писал(а):

а с мили чем плох? уводишь милишников в лосс от хила и даешь ему сало с новой. В сочетании с кс, дипом и овцой.. это ж тонна стопроцентного контроля хила. А РОФом и промахнуться можно. В 5.2, имхо, РОФ - вообще бесполезная хрень на арене. Ну, мби и не так категорично, что прямо СОВСЕМ бесполезная)) но уж очень она деревянной стала. Ладно, там, с ПОМом раньше профитно было юзать, но сейчас... хз так, для устрашения только если

В лосе тебе прилетит какой-нибудь стан или кик или грип и.т.д так ,что лучше против милишников взять  Ледяной заслон или  Кольцо мороза

Цитата:

 А РОФом и промахнуться можно

)))))))))))))))

 



24 мар 2013, 00:56
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Роф сейчас - больше спелл, для того чтобы перекрыть путь милишникам, либо чтобы сделать хороший свитч опен. Потому что если с расфиром подрасёт(рмп/шаттер), то кто нить в роф забежит.



24 мар 2013, 00:58
Профиль ICQ

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

в том-то и дело, что пока ты будешь его кастовать, любой с глазами просто оббежит его (: хз, в общем



24 мар 2013, 01:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Чарогей писал(а):

в том-то и дело, что пока ты будешь его кастовать, любой с глазами просто оббежит его (: хз, в общем

Tesselhoff писал(а):
перекрыть путь милишникам, либо чтобы сделать хороший свитч опен

?



24 мар 2013, 07:06
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Против милишников предпочитаю брать Ледяной заслон+Молнеиносноть. Батхерт обеспечен :)



24 мар 2013, 08:23
Профиль Skype



<Хвост Феи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Поделитесь, пожалуйста, кто пробывал играть  :воин::маг::шаман: , как играть против Китиклива :zerg:, живем вроде неплохо, но дать во время контроль просто не выходит :blu И да пригорает от фералов :D



24 мар 2013, 15:53
Профиль ICQ

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Diw писал(а):

Против милишников предпочитаю брать Ледяной заслон+Молнеиносноть. Батхерт обеспечен :)

ну, хватка - тоже неплохой батхерт обеспечивает.. конечно, ее еще скастовать нужно, но обычно это не составляет труда)) а так - два в одном против милишников вроде энхов, варов или дк - сало+нова. 
хз, я предпочитаю именно этот тал)

 



24 мар 2013, 17:42
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

проблема хватки в том, что она сразу диминишит два контроля.



25 мар 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Чарогей писал(а):

Diw писал(а):

Против милишников предпочитаю брать Ледяной заслон+Молнеиносноть. Батхерт обеспечен :)

ну, хватка - тоже неплохой батхерт обеспечивает.. конечно, ее еще скастовать нужно, но обычно это не составляет труда)) а так - два в одном против милишников вроде энхов, варов или дк - сало+нова. 
хз, я предпочитаю именно этот тал)

 

Классный ник! ;D

 



25 мар 2013, 14:12
Профиль



<Покойся с Миром>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

спс клевый гайд помог :dirol



26 мар 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

ювелиру какие лучше кани взять 320инт или 160инт и 320пвп силы?



29 мар 2013, 12:19
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

dizk писал(а):

ювелиру какие лучше кани взять 320инт или 160инт и 320пвп силы?

#806



29 мар 2013, 13:13
Профиль

Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

dizk писал(а):

ювелиру какие лучше кани взять 320инт или 160инт и 320пвп силы?

Если ты имел в виду 160инт и 320 реса,то зависит от того сколько у тебя реса,если хочешь больше дамага ,то вставляй 320 инты,если мало реса то вставляй 160инт и 320 реса

 

 

 



29 мар 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Вполне комфортно себя чувствую с 63% реса и 60% пвп силы. Вставил камни на инт+сила, дамаг по мне стал проходить заметно сильнее, но и сам стал наваливать здраво.



29 мар 2013, 16:20
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1904
2х2: 2001
3х3: 2081
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Обьясни почему Искусонсть лучьше чем Скорость, с апом фб, сейчас скорость очень нужна.



31 мар 2013, 19:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Сейчас бурст решает а не шип :D



31 мар 2013, 22:11
Профиль

Сообщение [5.2] Пандария: Гайд по Магу

Kraps писал(а):

Обьясни почему Искусонсть лучьше чем Скорость, с апом фб, сейчас скорость очень нужна.

Я не полностью игнорирую скорость,я делаю 8-9% перековывая крит,но на андеде я бы абузил скорость т.к искусности там и так достаточно будет из-за тринкета ,который дает 1100 искусности


 

 



31 мар 2013, 22:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru