"призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games  
Автор Сообщение

0
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Когда же был баланс в ВоВ? В ваниле или в бк?

Да и прохладная история, что только он ввел все изменения, без с чего-то либо вмещательства.

 

Cutt писал(а):

Дотер выставляет своё мнение как факт и единственно верное, при этом ничем его не подкрепляя и не аргументируя. При этом подчеркивает, что мнения других - это их мнения.

 

Смех да и только.

 

 

fxd. 



14 янв 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Даже если Краб был главным по балансу, этот самый баланс ему диктовали маркетологи и экономисты, а он уже от этого плясал.

То, что в Лоле сейчас не все хорошо объясняется тем, что патчи выпускают слишком медленно и не всегда с верными изменениями. Но это может быть из-за того, что приходит Краб ИВСЕПЕРЕВЕРНЕТ.

Лично мне пофигу на Краба. Что до него был имбаланс и говно персонажи, что будет и после. Вопрос: в каком количестве и как быстро их будут менять? Сейчас имбаланс виден любому среднему лолеру. Увидит И постарается ли он это изменить - вот что меня это интересует. Либо будет так же закрывать глаза, как в Вове(по своему желанию, либо желанию начальства, без разницы)



14 янв 2014, 20:39
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

прикольная  слава у чувака

тока перещел в проект, а тут все сразу  R.I.P.

лоловцы наверянка же знали кого берут, вскрытие покажет что там будет дальше



14 янв 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games
Наверняка они его взяли, зная что он жестко все казалит , а тут уже ж прежние дизайнеры разработчики постарались, может быть у него произойдет сбой и он начнет превращение ЛоЛа в игру, которую не стыдно поставить в одну линию с СК2 и Дотой?


14 янв 2014, 21:00
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Dmitro писал(а):
Наверняка они его взяли, зная что он жестко все казалит , а тут уже ж прежние дизайнеры разработчики постарались, может быть у него произойдет сбой и он начнет превращение ЛоЛа в игру, которую не стыдно поставить в одну линию с СК2 и Дотой?

Лучше просто заткнись.



14 янв 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Ведущему геймдизайнеру никто не диктует баланс, и экономические показатели его не волнуют, кроме того что "идем за успехом" мотивом. Он делает игру и координирует всю команду ставя в задачу свои идеи.

(Менеджер проекта связывает бизнес и игру, дизайнер делает игру вместе с командой)

Он это делает не один, если я правильно помню в близзард 40 геймдизайнеров.

 

Вам не нравится что он стал геймдизанером вов? В его период "правления" игра стала самой популярной, набрала максимальные обороты и била рекорды. Но это вы забыли. Кстати, ММОРПГ уже просто идут к закату своей эры, поэтому менее популярны и с этим связан отток подписчиков ( кстати, у вова еще "немного" специфичная модель оплаты)

 

Краб самый опытный из геймдизайнеров на рынке труда, так что ему пообещали явно очень большой кусок пирога, чтобы забрать его к себе, в риоты.

 

Проблема в том, что этот самый опыт ему и может помешать, в том плане что у него нет опыта именно в этой игре, и его "мне кажется лучше так", который сформировался с игр другого жанра, может мешать и довольно сильно. Но не думаю что у человека его уровня будут такие проблемы.



14 янв 2014, 21:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Отличная новсть, туда ему и дорога



14 янв 2014, 21:03
Профиль

-1
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games
SerjxD писал(а):

Dmitro писал(а):
Наверняка они его взяли, зная что он жестко все казалит , а тут уже ж прежние дизайнеры разработчики постарались, может быть у него произойдет сбой и он начнет превращение ЛоЛа в игру, которую не стыдно поставить в одну линию с СК2 и Дотой?

Лучше просто заткнись и сдохни.

Плиз, не овни, бро


14 янв 2014, 21:04
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Dmitro писал(а):
Наверняка они его взяли, зная что он жестко все казалит , а тут уже ж прежние дизайнеры разработчики постарались, может быть у него произойдет сбой и он начнет превращение ЛоЛа в игру, которую не стыдно поставить в одну линию с СК2 и Дотой?

Я конечно понимаю, что ты школьниый траль. Но поставить ск2 и доту в один ряд - это уже рак мозга.

 



14 янв 2014, 21:04
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Краб балансировал Пве игру, и в этом плане претензий к нему сложно иметь. 

Другой вопрос, зачем приглашать Пвешника в Пвп игру. В очередной раз реворкать джунгли?



14 янв 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Их и так в гавно превращают с этими постоянными нерфами джангл предметов. Последня надежда на новый Блудразор.



14 янв 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Spail писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Лично я заметил отмирание в конце второго сезона. Сейчас же все уже открыто на лицо. Причем сами риоты убивают игру. Вообще о причинах можешь погуглить о владельцах и т.д

 

 

То, что игра надоела тебе - не значит, что она "умирает"

 

 

 

Надоедать начала она мне в конце третьего сезона. Так, что неправдиво суждение

 

 



14 янв 2014, 23:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Team4DlAngel писал(а):

Надоедать начала она мне в конце третьего сезона. Так, что неправдиво суждение

 

 

 

То что тебе она надоела и то что по твоему мнению и еще нескольких человек она умирает, правдивое суждение. ;D  



15 янв 2014, 00:03
Профиль

-1
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

2buu писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Надоедать начала она мне в конце третьего сезона. Так, что неправдиво суждение

 

 

 

То что тебе она надоела и то что по твоему мнению и еще нескольких человек она умирает, правдивое суждение. ;D  

Кто то до сих пор отрицает уход вова. Я сам играю в игры для спектрума. Дело индивидуальное. Для меня игра погибла, + она уже гнобится риотами. 

 



15 янв 2014, 00:10
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

2buu писал(а):

То что тебе она надоела и то что по твоему мнению и еще нескольких человек она умирает, правдивое суждение. ;D  

Чего уж там, тут по моему только он и твич так думают.



15 янв 2014, 00:11
Профиль Skype

0
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Team4DlAngel писал(а):

Кто то до сих пор отрицает уход вова. Я сам играю в игры для спектрума. Дело индивидуальное. Для меня игра погибла, + она уже гнобится риотами. 

 

 

Про все можно так сказать, все прогнило, но хотелось бы услышать хоть один аргумент. В нее стало народу меньше играть? Сервера закрывают? Турниры меньше проводят? Как она "умерла", то что она тебе надоело, не значит, что умерла. 



15 янв 2014, 00:13
Профиль

0
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

2buu писал(а):

Про все можно так сказать, все прогнило, но хотелось бы услышать хоть один аргумент. В нее стало народу меньше играть? Сервера закрывают? Турниры меньше проводят? Как она "умерла", то что она тебе надоело, не значит, что умерла. 

ты сам ответил

 



15 янв 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Sjx писал(а):

2buu писал(а):

Про все можно так сказать, все прогнило, но хотелось бы услышать хоть один аргумент. В нее стало народу меньше играть? Сервера закрывают? Турниры меньше проводят? Как она "умерла", то что она тебе надоело, не значит, что умерла. 

ты сам ответил

 

Ночь офигительных историй. Popcorn



15 янв 2014, 01:18
Профиль

0
Сообщение "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Sjx писал(а):

2buu писал(а):

Про все можно так сказать, все прогнило, но хотелось бы услышать хоть один аргумент. В нее стало народу меньше играть? Сервера закрывают? Турниры меньше проводят? Как она "умерла", то что она тебе надоело, не значит, что умерла. 

ты сам ответил

 

#710

 



15 янв 2014, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: "призрачный краб" ведущий дизайнер в Riot Games

Ну я играю за ДК и вара, баланс устраивает!



15 янв 2014, 02:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru