[Guide] Рестор шаман.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
центр же


10 май 2010, 17:45
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
Почему 2/5 крит 3/5 мп5 сэт так проигнорирован? =)


10 май 2010, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
Потому что в фулл мп5 шмоте набирается почти кап реса.


10 май 2010, 18:13
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
В сэтапах по типу Шаттерплеи и МЛШ, мана у шамана не кончается (раньше мага и ШП) так что фулл мп5 бессмысленен - крит получше будет для отхила, а так же вместо камнеи с ресом можно поставить спд и тд, а также заабузить немного 277 шмота с кучеи спд и крита.


10 май 2010, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
Zash писал(а):

Линкани плиз "абсорб" абилку которую ты упоминаешь в гайде.

Символ тотема каменного когтя - Тотем каменного когтя накладывает на шамана поглощающий щит, аналогичный накладываемому на другие тотемы. Щит шамана способен поглотить в 4 раза:раз больше урона.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Fizz писал(а):

В сэтапах по типу Шаттерплеи и МЛШ, мана у шамана не кончается (раньше мага и ШП) так что фулл мп5 бессмысленен - крит получше будет для отхила, а так же вместо камнеи с ресом можно поставить спд и тд, а также заабузить немного 277 шмота с кучеи спд и крита.

да помоему там без разницы как одеваться :D

P.s. как показывает многолетний опыт, много мп5 не бывает.


10 май 2010, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
А Дорд молодец


10 май 2010, 18:31
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
насчет мп5, тоже считаю что лучше делать мп5+ потом красные камни чистым спд, лхв всеровно критует после риптайда норм, а так будет спд побольше.
Насчет енчант плечи голова, нелучше кинуть на голову 30 стамина 25 реса, на плечи же наоборот енчант с спд с оло. Так помоему будет лучше по статам идет 10 реса>6спд :D Те же 10 реса мона заменить вдальнейшем камнями в перчатках, или другом синими сокете куда вы поставили рес стамина, ставя место рес стамина, спд стамина и получается небольшой плюс)


10 май 2010, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
ШАТЕРБОЛТ!!!!!


10 май 2010, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
Fizz писал(а):

В сэтапах по типу Шаттерплеи и МЛШ, мана у шамана не кончается (раньше мага и ШП) так что фулл мп5 бессмысленен - крит получше будет для отхила, а так же вместо камнеи с ресом можно поставить спд и тд, а также заабузить немного 277 шмота с кучеи спд и крита.

на арене скила никогда не бёрнили в ноль?

по гайду: Спасибо, интересно было почитать.


10 май 2010, 18:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
Цитата:

/cast Сила прилива
/cast Природная стремительность
/cast Волна Исцеления


Макрос требует спама?

И насчет [охотник] : я слышал, что таунтящая абилка у петов уходит в граундинг и, соответственно, сносит его. Т.е. с нею на автокасте граундинг будет сниматься постоянно или что-то в этом роде. Можно об этом поподробнее?


10 май 2010, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
Дорд распиши про тотемы,против кого какие юзать туда сюда...хочу перед клизмой шамана прокачать,но кажется что в тотемах запутаюсь :blu


10 май 2010, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
Kolpen писал(а):

насчет мп5, тоже считаю что лучше делать мп5+ потом красные камни чистым спд, лхв всеровно критует после риптайда норм, а так будет спд побольше.
Насчет енчант плечи голова, нелучше кинуть на голову 30 стамина 25 реса, на плечи же наоборот енчант с спд с оло. Так помоему будет лучше по статам идет 10 реса>6спд :D Те же 10 реса мона заменить вдальнейшем камнями в перчатках, или другом синими сокете куда вы поставили рес стамина, ставя место рес стамина, спд стамина и получается небольшой плюс)

да можно и так, можно вообще всё на ста и рес ставить, главное чтобы получалось ~1400 реса и 30к хп, а от этого уже плясать :)

Добавлено спустя 30 секунд:
Hello Kitty писал(а):

Дорд распиши про тотемы,против кого какие юзать туда сюда...хочу перед клизмой шамана прокачать,но кажется что в тотемах запутаюсь :blu

Обновил же уже гайд, там есть про тотемы :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Laywaste писал(а):

Цитата:

/cast Сила прилива
/cast Природная стремительность
/cast Волна Исцеления


Макрос требует спама?

И насчет [охотник] : я слышал, что таунтящая абилка у петов уходит в граундинг и, соответственно, сносит его. Т.е. с нею на автокасте граундинг будет сниматься постоянно или что-то в этом роде. Можно об этом поподробнее?

Честно говоря я не в курсе.

Макрос спама не требует, кстати, чтобы он был полностью инстантным, надо стоять на месте. Если жать макросу на бегу, то надо проспамить 2 раза. Щас в гайд добавлю.


10 май 2010, 19:02
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
Mortir писал(а):

Fizz писал(а):

В сэтапах по типу Шаттерплеи и МЛШ, мана у шамана не кончается (раньше мага и ШП) так что фулл мп5 бессмысленен - крит получше будет для отхила, а так же вместо камнеи с ресом можно поставить спд и тд, а также заабузить немного 277 шмота с кучеи спд и крита.

на арене скила никогда не бёрнили в ноль?

по гайду: Спасибо, интересно было почитать.


еще нет... за 300 с слишним игра в шаттерплеи


10 май 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
спс за гайд, два дня назад себе рестор шама докачал, пора врываца! :clap


10 май 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
Неплохая попытка наладить репутацию.


10 май 2010, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
Спс за зайгд, ну кстати про перентру х3х3, я на лайве свапаю ванды на хасту, но против шамов которые с тотемом(на ф резист) играют приходиться свапать назад( .
И очень интерессный момент Дорд, ты в принципе ничего не рассказал про то как шаманом правильно кайтить, да и вобще, что вот именно твой плэйстайл это очень чёткая и хорошая игра в деф(кайт и постоянный колонизм). Когда же большинство других шаманов играют ну мягко говоря не так , ну эт ИМХО конечно.


10 май 2010, 19:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
ну главное тут написано про шоки шатерболтов, значит гайд ок)


10 май 2010, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
А Шатерболы всегда нужно сбивать?


10 май 2010, 19:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
gem писал(а):

Спс за зайгд, ну кстати про перентру х3х3, я на лайве свапаю ванды на хасту, но против шамов которые с тотемом(на ф резист) играют приходиться свапать назад( .
И очень интерессный момент Дорд, ты в принципе ничего не рассказал про то как шаманом правильно кайтить, да и вобще, что вот именно твой плэйстайл это очень чёткая и хорошая игра в деф(кайт и постоянный колонизм). Когда же большинство других шаманов играют ну мягко говоря не так , ну эт ИМХО конечно.

Эмм, честно говоря, я не уверен, что это можно передать посредством гайда. Ну есть 1 фича, типа - "О, они меня выделили! Ну всё парни, я за колонну", ну а в целом я думаю тут только мувик поможет. Мб как-нибудь куплю хард побольше и зафрапсю колонизм ;D


10 май 2010, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Рестор шаман.
Спасибо)) :good По элему, что-ль написать, пока другим лень :crazy


10 май 2010, 19:32
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru