[EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)  
Автор Сообщение

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
посаны, объясните :crab , чем выделился этот занюханный EU сервер, чтобы на нем создавать уютненькое сообщество?


11 янв 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
Ну, хотя бы тем, что на нем нету наплыва неадекватов, чем уже может похвастаться СС, хотя бы тем, что это не ру-помойка, хотябы тем, что соотношение фракций и наполненность сервера близки к идеальным... :chok


11 янв 2012, 13:12
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
вообще-то имелось ввиду
чем ЭТОТ EU отличается от остальных EU?


11 янв 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
Daeruth писал(а):

на нем нету наплыва неадекватов, чем уже может похвастаться СС


this :roll


12 янв 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
хм интересно ; )


12 янв 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
Hastewave писал(а):

хм интересно ; )


присоединяйся, если интересно :)

Завтра запланирован РБГ, надеюсь закрепим успехи последних битв.

В общем народ прибывает потихоньку, это не может не радовать. :drink


12 янв 2012, 19:54
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
либо вы вы так и не поняли, о чем я спрашиваю
либо на всех EU серверах, кроме Outland наплыв неадекватов


13 янв 2012, 08:47
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
Фейхуа, на твой вопрос ответили.

Цитата:

Ну, хотя бы тем, что на нем нету наплыва неадекватов, чем уже может похвастаться СС, хотя бы тем, что это не ру-помойка, хотябы тем, что соотношение фракций и наполненность сервера близки к идеальным...


13 янв 2012, 11:58
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
нет, под выделенное под подает несколько серверов, да и есть даже лучше.


13 янв 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
Фейхуа писал(а):

нет, под выделенное под подает несколько серверов, да и есть даже лучше.


и что? Есть лучше, иди туда и не выноси мозг. Мы играем на этом, это наше мнение и поэтому говорили за этот сервер. Что там творится на других мне лично пофиг глубоко.


13 янв 2012, 18:59
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
Daeruth писал(а):

Ну, хотя бы тем, что на нем нету наплыва неадекватов, чем уже может похвастаться СС, хотя бы тем, что это не ру-помойка, хотябы тем, что соотношение фракций и наполненность сервера близки к идеальным... :chok

там где нет наплыва неадекватов, там вобще нет никакого наплыва, остальные еу серверы тоже не ру-помойка, а вот соотношение фракций это пожалуй единственный +. Как писали мне ордынцы в некоторых локациях "бои идут как во Вьетнаме" но практически всегда побеждает альянс, так что в этом плане сервер должен быть просто шикарен, особено после пресных однофракционных СС, равенкреста. Но тоже самое было и на Spinebreaker, СС, Jaedenar, так что кое какой баланс скорее тоже дело времени.


19 янв 2012, 13:56
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
самые большие неадекваты на еу серверах, это скандинавы, шведы там всякие и остальная братия. Слава яйцам у нас на сервере их практически нет.


19 янв 2012, 19:20
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
кто же у вас доминирует?


20 янв 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
хер его знает кто у нас доминирует, опросы не проводил, но в канале трейд полное отсутсвие скандинавскй речи. Кстати когда играл на СС часто в трейде видел перестрелку на пол часа, типа <Название спела> anal, прямо как на ру серваках в трейде - <Контрспел> в жопу :D . У нас на сервере еще ниразу такое не видел ))


20 янв 2012, 15:49
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
Я думаю, это потому что ваш сервер элитарен и на нем полностью отсутствует школота и быдло.


20 янв 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
Пушкин писал(а):

Я думаю, это потому что ваш сервер элитарен и на нем полностью отсутствует школота и быдло.


Может оно и так. Каждый для себя сам устанавливает значения этих слов. Для меня это один из показателей. Ну и самое главное, там есть русскоязычная гильдия, которая дает шанс ЛЮБОМУ русскоязычному игроку.

Например, та же гильдия Epidemy мою заявку отвергла, потому что меня не интересует последнее время пве, и мягко послали нах. Мы даем шанс всем. В этом наша сила :)


20 янв 2012, 21:12
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
ап :)


21 янв 2012, 00:04
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
Nosfero писал(а):

Jaedenar


this^ :crazy

Вообще Outland достаточно веселый сервер, мне на нем понравилось гораздо больше, чем на SS, хотя это мое личное мнение. Наша гильдия тем временем ни коим образом не собирается останавливаться на достигнутом (регулярные РБГ каждую неделю), в планах выход из забвения январьских командировочек, сессий, реабилитации почек, и, как следствие, набор второго статика и вообще расширение гильдии как в количественном, так и в качественном смыслах. Спасибо всем кт ов нас верил и продолжает верить, и мы по прежнему тепло приветствуем всех кто желает присоединиться к нам, или трансфернуться с других серверов на Outland.


26 янв 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
Фейхуа писал(а):

вообще-то имелось ввиду
чем ЭТОТ EU отличается от остальных EU?

Самым сильным PvP сообществом за альянс в европе.


27 янв 2012, 17:41
Профиль

0
Сообщение [EU, Outland, Misery] Russian Style (PvP, PvE, Rus)
Enarce писал(а):

Фейхуа писал(а):

вообще-то имелось ввиду
чем ЭТОТ EU отличается от остальных EU?

Самым сильным PvP сообществом за альянс в европе.


не знаю, насколько это правда, но читать в трейде о том, что какой нибудь шам/лок/пал... 2,7к рейта ищет партнера для дальнейших игр просто убивает, чуствую себя ущербной какашкой постоянно :)


27 янв 2012, 19:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru