Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

>>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Gothiques писал(а):

Разгневанный - это восьмой сезон, не трож титул

 

Войт обиделся?



05 фев 2015, 08:41
Профиль

-1
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Элви писал(а):

А как мы угорали над минпожке, когда тот проиграл 4 раза в контр сетапе где пал умирал, не зная что делать? У него просто пригорело, вот он и мается ерундой теперь.

обтеки потом вернешься школотрон



05 фев 2015, 08:47
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

EtoZabey писал(а):

Элви писал(а):

А как мы угорали над минпожке, когда тот проиграл 4 раза в контр сетапе где пал умирал, не зная что делать? У него просто пригорело, вот он и мается ерундой теперь.

обтеки потом вернешься школотрон

 

ты кто  



05 фев 2015, 09:25
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

смотря стримы наших хладиаторов много раз замечал такую тему, что если против выходят люди не из "тусовочки", то еще до начала файта сразу летят фразы типо: "кто это такие? наверно баеры какието или переливалы", то есть если люди не из "компашки" то они автоматом либо баеры либо переливалы, зато если они им сливают, то звучит фраза - "да, не, эти играют сами"   



05 фев 2015, 10:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
9
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

У меня 1 вопрос - почему у всех гладов, кроме Готика, такие писклявые мерзкие голосишки? Реально, сколько стримов не смотрю - везде визг, как будто в женское отделение бани попал по ошибке.



05 фев 2015, 10:43
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Koala писал(а):

У меня 1 вопрос - почему у всех гладов, кроме Готика, такие писклявые мерзкие голосишки? Реально, сколько стримов не смотрю - везде визг, как будто в женское отделение бани попал по ошибке.

молоко на губах еще не высохло наверное



05 фев 2015, 11:03
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
1
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Koala писал(а):

У меня 1 вопрос - почему у всех гладов, кроме Готика, такие писклявые мерзкие голосишки? Реально, сколько стримов не смотрю - везде визг, как будто в женское отделение бани попал по ошибке.

ты Калача слышал вообще? - он бы тебе обяснил в чем разница   м\у писклявыми бурундуками и мужиками )))



05 фев 2015, 11:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

я хз насчёт Калача, но стрим того же сентика лучше смотреть без звука, или ему надо научиться держать себя в руках



05 фев 2015, 11:19
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Зачем вообще стримы магов смотреть? 



05 фев 2015, 11:21
Профиль ICQ



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
1
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Автор просто неадекват. У всех бывают фейлы, поэтому они и ржут друг над другом, делают эти самые нарезки, и, заметь, ни Акро, ни Сэнтик не делают тупые посты с ссылками на видео. Более того, ситуация абсолютно нормальная, тот же Готик, каждую арену ху#сосит любую комбат рогу, друида и еще что-то, потому что у них больная механика, но это эмоции от арены, ничего личного, ты этого не понимаешь. Вряд ли у них так же есть что-то личное. А ты петух лишь потому, что создал новый аккаунт, не показав своё лицо. Расстраивает не то, что люди делают так, а то, что они делают это в крысу. И, кстати, Сэнтик даже на стрим часто не жмет блок, чему удивляться - хз. Автор точно хейтер, либо школьник.



05 фев 2015, 11:33
Профиль ICQ



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Xenocidez писал(а):

Зачем вообще стримы магов смотреть? 

Чтоб послушать баттхёрт



05 фев 2015, 11:34
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Koala писал(а):

я хз насчёт Калача, но стрим того же сентика лучше смотреть без звука, или ему надо научиться держать себя в руках

у лунтика голос еще куда б не шел, но вот когда акро начинает смеяться, тогда алт+ф4 браузера



05 фев 2015, 11:37
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

zebld писал(а):

Koala писал(а):

я хз насчёт Калача, но стрим того же сентика лучше смотреть без звука, или ему надо научиться держать себя в руках

у лунтика голос еще куда б не шел, но вот когда акро начинает смеяться, тогда алт+ф4 браузера

 

 

помоему Акро вообще смееца по любому поводу... когда Сентик говорит, мне даже порой кажется, что именно голос Сентлайна и смешит Акро, а ну и да пищит он канеш как будто его режут -_-



05 фев 2015, 12:08
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
-1
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Свежо, действительно...



05 фев 2015, 13:34
Профиль Skype



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Koala писал(а):

У меня 1 вопрос - почему у всех гладов, кроме Готика, такие писклявые мерзкие голосишки? Реально, сколько стримов не смотрю - везде визг, как будто в женское отделение бани попал по ошибке.

Потому что готик курит, не?



05 фев 2015, 14:04
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
2
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

У меня такое чувство, что все те, кто плюсовал ТСу болели против Лагуны в финале близзкона.

Я сам не фанат Сэнтлайна, но я горд, что есть кто то из наших в топе, а еще по этому видео видно, что Пойке знает кто такой Сэнтлайн. Может Сэнтлайн и мудак, но это хоть наш мудак, родненький.



05 фев 2015, 19:00
Профиль

1
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Брат твой?



05 фев 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

за пол часа до этого

http://www.twitch.tv/minpojke/c/4783376

тут хоть блок прожал... успех



05 фев 2015, 19:04
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
16
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Gothiques писал(а):

Разгневанный - это восьмой сезон, не трож титул

разгневанный даблхил.



05 фев 2015, 23:16
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
-1
Сообщение >>>Сэнта и Акрололза заовнили<<<

Ну как бы геймеры мало двигаются и часто либо жирные либо наоборот жутко худые. У худых писклявые голоса.



06 фев 2015, 04:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru