[MoP] Штатная тема вопрос-ответ  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

На мой взгляд хаст мета гем очень хорош в дц спеке, но опять же не стоит забывать, что хаст - это своего рода антимана и поэтому он может сыграть злую шутку в затяжной арене с вашей маной. А вот минус дамаг камень против сетапов аля тсг может очень помочь.



17 окт 2013, 16:25
Профиль ICQ



<Открытый космос>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1525
3х3: 1644
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

че народ так же продолжает играть в холи? он вроде бы уже не такой имбовый?



17 окт 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

дц уж явно под категорию "имбовый" не подходит 

 

надо же в чём-то играть 



17 окт 2013, 21:14
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Не совсем в тему пристов. Кто нибудь в курсе, что сделали с локами? Почему у них такой дикий демедж, при чем, что в дестро что в афли.

Как теперь это выхиливать пристами? Рога умер за 3 секундный стан, и это при учете того что хаос булты пробивают кош...



18 окт 2013, 10:20
Профиль
the observer

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Хаос болты уже давно не пробивают кош. 



18 окт 2013, 10:22
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

"Рога умер за 3 секундный стан, и это при учете того что хаос булты пробивают кош..."   - Хаус болт каст почти 3 сек , под проком 1.5~ ... крит будет не больше 50к-80к ...  хочешь сказать у твоего роги  меньше 300к хп ? за 3 сек... он никак не мог умереть от лока.... за 8-10~ возможно.



18 окт 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

мне всегда казалось, что хаосболт побольше бьёт, чем 50к

 

у Фокситы точно по крайней мере!



18 окт 2013, 11:20
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Да я про это и говорю, вроде просейвил фулы от лока все норм, получаю фир, думаю ну ладно ничего страшного.

Вижу лок снова жмет черную душу и дает стан роге, ессно дело былов млш, так что там и маг что то накидал и рога просто сдох за станчик этот локовский.

А до этого ему за пиллар прилетел хаос болт в кош и пробил его на 130к примерно, чуть не отъехал.



18 окт 2013, 12:16
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

От 50к ... так в среднем 70-90к. Всё равно за 3 сек, рогу не забрать в соло с фулл хп.



18 окт 2013, 12:17
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Volcan писал(а):

От 50к ... так в среднем 70-90к. Всё равно за 3 сек, рогу не забрать в соло с фулл хп.

 

что то вы привираете, с кд хаос болт по 150 порой вжаривает. 



18 окт 2013, 12:20
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Ок возможно, если в мастери забит. Не буду спорить. Но факт остаётся фактом в Клоку болт не проходит и снести лок в соло с фулл ХП рогу за 3 секунду не может.



18 окт 2013, 12:24
Профиль
the observer

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Silme писал(а):

А до этого ему за пиллар прилетел хаос болт в кош и пробил его на 130к примерно, чуть не отъехал.

За пиллар, да еще и в КоШ. Чудеса просто. 

 

Хаосболт не пробивает кош. Уже давно. Точка.

 

 



18 окт 2013, 12:28
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Volcan писал(а):

Ок возможно, если в мастери забит. Не буду спорить. Но факт остаётся фактом в Клоку болт не проходит и снести лок в соло с фулл ХП рогу за 3 секунду не может.

Да понятно что соло не убьет за 3 секи, так как надо 2 хаос болта по 150 и еще и екзекут сверху, смысл в том, что как прохиливать пристом два бурста вряд, очень сильных.

Если афлик то там ваще пожар, хаос и садомия просто происходят, на первые фулы как правило так или иначе уходит гимн, а вторые просто нечем прохиливать. Линканите чтоли что это за тема с двумя бурстами, мб есть слабости какие, типо как у даблгрипа дк.



18 окт 2013, 12:38
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

В афликте просто последний талант можно юзать как 2 детеренса например... даёт +30% хасты. B дестро то там 2 раза по +30% крита. Кд 2 минуты.



18 окт 2013, 13:05
Профиль



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Кд запускается после прожатия 2го, или сразу, те кд раздельные? (условно говоря прожал первый, пждал минутку нажал второй, через минуту первый уж готов).



18 окт 2013, 13:06
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Можно 2 раза подряд использовать, кд запускается на сколько помню сразу после 1-вого ... чесно да-же не обращал внимания и 2 раза подряд никогда не использовал :) Почти всегда у меня есть возможность использовать эту абилку,в том смысле с 2 зарядами не испытываю проблем с её КД. Вот когда токо 1 заряд, тогда да ... попа боль ... не хватает 1 заряда :)



18 окт 2013, 13:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Если забиваться в искусность, а не в хаст, то дамаг лока под фулами отхиливается проще. Не то чтобы сильно проще, но хп тиммейтов редко будет падать до критической планки.  Тем более EoL бафают, если уже не бафнули.



18 окт 2013, 15:38
Профиль ICQ



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ
Всем привет. Давно не играл решил вернутся в строй. Играл только конец сезона в кате - начал по тихой одеватся и вживатся в новую роль. На фармил какой то гир и вот у меня посыпались проблемы. Как и пологает Дц :жрец: ввалил все в Хасту и Искустность. Хилю начиная с щитов дальше быстрым, флешь хот. Длинные касты вообще не юзаю. Ну вот - на бг могу смело кайтить пару дд, в дуэлэ вообще убить не реально - на арене постоянно играю в овер хил очень и быстро сажусь по мане. В вопросе приста я нубас копитальный - даже 1000 игр еще не от играл, пожалуйста посоветуйте каие то меры, сетапы, чанты, ротации и тд. [url] http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %bf/simple[/url] Пс. Писал с телефона, простите мой русский)) За ранее спасибо.


19 окт 2013, 00:55
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Заметил, что последнее время некоторые холики стали играть в искусности.Напишите пожалуйста ваше мнение о крите/хасте/искусности, что и чем лучше, в каких сетапах в чем лучше играть. Я играю в креативе в фул крите стоит ли менять его на хаст/искусность?



20 окт 2013, 07:26
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ
Hardgame писал(а):

Заметил, что последнее время некоторые холики стали играть в искусности.Напишите пожалуйста ваше мнение о крите/хасте/искусности, что и чем лучше, в каких сетапах в чем лучше играть. Я играю в креативе в фул крите стоит ли менять его на хаст/искусность?

Я неразу не эксперт, но я вот сейчас понимаю, что без хасты я агресивно играть не смогу, приста выбирал как активный класс.


20 окт 2013, 19:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru