[MoP] Штатная тема вопрос-ответ  
Автор Сообщение



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Гвлш/рлш попробуй. ну шаттер сейчас легче всего для шп



21 ноя 2013, 19:56
Профиль



<Кэжуал Стон Айленд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Что-то даже не верится что в шаттере легче всего сейчас для шп, у нас такие огромные проблемы каких в прошлом сезоне небыло. Мб конечно напарники подводят. 

Окей, попробую наверное грлш скоро.

И если не секрет то в каком сетапе/сетапах ты сам сейчас играешь? 



21 ноя 2013, 21:01
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

В прошлом сезоне не было проблем потому что не было варов:)

Я играю шаттер/шплей/гшклив



22 ноя 2013, 21:28
Профиль



<Кэжуал Стон Айленд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Ясно, спасибо тебе за ответ. Возьму на заметку эти сетапы. 

 



25 ноя 2013, 00:48
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1491
3х3: 1541
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Извиняюсь, если вопрос уже был.

Год не играл, сейчас хочу поиграть 2х2 с магом и шаттер тройку, на что лучше перековываться?



01 дек 2013, 15:05
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Keller писал(а):

Извиняюсь, если вопрос уже был.

Год не играл, сейчас хочу поиграть 2х2 с магом и шаттер тройку, на что лучше перековываться?

 

Хаст>крит>иск

 



01 дек 2013, 15:11
Профиль



<Кэжуал Стон Айленд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Что-то совсем грустно идет шаттер, за месяц еле еле 1800, толи мы плохие толи что, непонятно. Ужас какой-то. Даже поплакаться некому, поною хоть тут немножко. Или в холика рерольнутся, ну это уже совсем печаль. 

Кстати хотел спросить, шп простив роги реально выжить и убить? А то часто бывает в двойке и дуэли очень трудно против рог. Два ваниша, кош, куча станов, на все это ответить можно только фиром, фир/руты и дисперсией, первое снимается тринкетом, второе кошем, а третье просто подождать. Может есть тактики, хотя бы как в теории отдавать кулдауны по роге?



10 дек 2013, 21:35
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Kaltik писал(а):

Кстати хотел спросить, шп простив роги реально выжить и убить? А то часто бывает в двойке и дуэли очень трудно против рог. Два ваниша, кош, куча станов, на все это ответить можно только фиром, фир/руты и дисперсией, первое снимается тринкетом, второе кошем, а третье просто подождать. Может есть тактики, хотя бы как в теории отдавать кулдауны по роге?

 

Релаксни в этом сезоне. В прошлом сезоне шп решали, в этом маги+вары.



12 дек 2013, 13:47
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Kaltik писал(а):

Что-то совсем грустно идет шаттер, за месяц еле еле 1800, толи мы плохие толи что, непонятно. Ужас какой-то. Даже поплакаться некому, поною хоть тут немножко. Или в холика рерольнутся, ну это уже совсем печаль. 

Кстати хотел спросить, шп простив роги реально выжить и убить? А то часто бывает в двойке и дуэли очень трудно против рог. Два ваниша, кош, куча станов, на все это ответить можно только фиром, фир/руты и дисперсией, первое снимается тринкетом, второе кошем, а третье просто подождать. Может есть тактики, хотя бы как в теории отдавать кулдауны по роге?

 

Рогу 1х1 не убить, вообще без шансов, разве что у тебя будут сферы и то рога должен быть очень кривой :D

 



12 дек 2013, 21:54
Профиль



<Кэжуал Стон Айленд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

LAFa писал(а):

Релаксни в этом сезоне. В прошлом сезоне шп решали, в этом маги+вары.



Да я уже перекатился на монка. А то даже нервиничать начал, и вся тима с плохим настроением уже Smile . Хотя я вижу некоторые шп играют, вон например на us Khryl на 2400 сидит в разных сетапах в том числе и в шаттере, Ультрафен тоже. Но мне видимо слишком далеко до них, лол.

Yltrafenn писал(а):

Рогу 1х1 не убить, вообще без шансов, разве что у тебя будут сферы и то рога должен быть очень кривой :D

 



Эх, ясно. Пичалька Cry



13 дек 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

шп сейчас берут в напарники только от безысходности или кап набить.

Ну или прожималы берут шп в 5х5 чтобы им не мешали на арене=)) ведь если есть шп, зачем выбирать другого?)))



27 дек 2013, 12:20
Профиль



<Кэжуал Стон Айленд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Кто-нибудь может подсказать как убивается энх+хант+холи прист в шаттере? Какие-то базовые тактики хотя бы. Испытываем проблемы с этим сетапом. Они туннелят мага, мы играем обычно в ханта с редкими свичами в энха, пробовали играть тупо в энха - хант сразу безнаказанно подходит к рдру и садится на него с контролями. 

 

Еще проблемы с рмп/рмд, когда рога не слезает с меня(шп) со своей кучей станов, от этого урон сильно падает. Пока скастуешь пару вт между станами, кинешь швп, фирнешь разок - уже нужно жать дисперсию, а дальше игра идет в пользу противника. Часто бывает что рога не дамажит особо всю арену, но я все равно стою кучу его станов и из-за я практически выбываю из игры. Не понимаю что нужно делать. Тринкет всегда оставляю на тучу, фиряю рогу по кд, правильно делаю? 

 

Если кто-то подскажет что-то дельное по этим сетапам буду очень благодарен. 



05 янв 2014, 22:41
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
1
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Kaltik писал(а):

Кто-нибудь может подсказать как убивается энх+хант+холи прист в шаттере? Какие-то базовые тактики хотя бы. Испытываем проблемы с этим сетапом. Они туннелят мага, мы играем обычно в ханта с редкими свичами в энха, пробовали играть тупо в энха - хант сразу безнаказанно подходит к рдру и садится на него с контролями

 

Еще проблемы с рмп/рмд, когда рога не слезает с меня(шп) со своей кучей станов, от этого урон сильно падает. Пока скастуешь пару вт между станами, кинешь швп, фирнешь разок - уже нужно жать дисперсию, а дальше игра идет в пользу противника. Часто бывает что рога не дамажит особо всю арену, но я все равно стою кучу его станов и из-за я практически выбываю из игры. Не понимаю что нужно делать. Тринкет всегда оставляю на тучу, фиряю рогу по кд, правильно делаю? 

 

Если кто-то подскажет что-то дельное по этим сетапам буду очень благодарен. 

 

Играете в энха, на каждый заезд сайленс по энху и контроль по хилу(дип можно отдавать на сс по хилу), выбиваете тринкеты с хила и энха они умирают сразу же за следующий заезд,  между заездами(пока нету сфер) лижите колоны как топ геи шипая/циклоня/фиряя братков. Вне зависимости будете вы играть в хантера или нет контролить он будет также, так что трапы ловить/диспелить/грипать

 

 

Против рмд/рмп если сильный оупен и твой хил в контроле тринкуй фиряй двоих именно двоих  и можешь дать бланкет хилу или пускай маг даст, кайти мага, пробуй диспелить прекастом, из пом рофа с дипом грипай, одного рогу можешь фирять в том случае если тебе надо продиспелить хила, а на тебе рога.  Фиряй либо двоих дамагеров в опастной ситуации либо хила, играйте в мага(глиф на масс диспел) свича в рогу если он отдает кош/тринкет на дэмэдж. Вообщем ты двигающийся манекен, бегай, диспель, живи  lol

 



07 янв 2014, 18:42
Профиль



<Кэжуал Стон Айленд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Спасибо большое Ультрафен  :love 



08 янв 2014, 01:25
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Какой метагем лучше? Обычный к духу и 3% к критическом эффекту, или все таки пвпшный на пвп силу и рес?



11 янв 2014, 01:44
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

у всех такая же хрень что экзекут монка в 100% случаях убивает в крылья?



13 янв 2014, 07:41
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ
Простите за мега раковый вопрос: холи сколько хасты собирать!? А то я качну в хасту хилит часто но мало, дам чуть искустности еле хилит вообще (((


17 янв 2014, 00:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

орешек писал(а):

у всех такая же хрень что экзекут монка в 100% случаях убивает в крылья?

Играю в сетапе с монахом, он говорит что с финалки прокают крылья, но прист не умирает.



17 янв 2014, 11:49
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

aleps писал(а):
Простите за мега раковый вопрос: холи сколько хасты собирать!? А то я качну в хасту хилит часто но мало, дам чуть искустности еле хилит вообще (((

 

В крит конечно, нафига хпристу хаста, если у него все инстант?



17 янв 2014, 15:29
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

топ хилка у хприста - реньюшка (в рекаунте) так что куча пристов собирают 16.66% для доп тика ранью с глифом



17 янв 2014, 21:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru