[MoP] Штатная тема вопрос-ответ  
Автор Сообщение



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Много читал о неостановимом дамаге ШП на РБГ. Скажите, как вы вообще дамагаете на РБГ? Приехали обдотали и молитесь на проки или вешаете доты на указанную цель и туннелите? Расскажите о хитростях и вообще, как вырываетесь по дамагу.

 



08 ноя 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

AlienXp писал(а):

Новые арены, старые баги..

p.s. Просьба на манеру разговора закрыть глаза, сказывается заикание.

мк в 2-ке хил+дд проитв хил+дд намного лучше,ну и энх не хексал вара в фулы,а танчил дамаг

 



08 ноя 2012, 13:00
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Kromwel писал(а):

AlienXp писал(а):

Новые арены, старые баги..

p.s. Просьба на манеру разговора закрыть глаза, сказывается заикание.

мк в 2-ке хил+дд проитв хил+дд намного лучше,ну и энх не хексал вара в фулы,а танчил дамаг

 

Кд на хекс, шам знает что делает и видео не об этом, а о чертовых багах, которые не хотфиксят. Подарили бомжам 20 рейта просто так, ибо монах не хотел ливать с арены.

 

У меня другой вопрос:

Многие хорошие присты берут Призрачный облик. Подскажите, для каких целей он хорош и как его использовать максимально эффективно? Как он помогает при дефе, если слетает с первой доты?

 



08 ноя 2012, 13:32
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

AlienXp писал(а):

У меня другой вопрос:

Многие хорошие присты берут Призрачный облик. Подскажите, для каких целей он хорош и как его использовать максимально эффективно? Как он помогает при дефе, если слетает с первой доты?

Щит на себя и в стелс.

Рога открылся станом - в стелс. Маг вкатил дипфриз и готовится аннигилировать - стелс и пусть убивает клона.
Хочешь фирнуть - стелс и побежал. Хант призвал зоопарк но не повесил метку - стелс. Пет останется на тебе, но зоопарк разрядится в призрака.

Начало арены, яростни вар желает чарджнуться. Стелс и мимо него к хилам, пофирять, например.

Дальше придумай сам,  какой момент ты бы хотел, чтобы команда противника не знала, где ты.



08 ноя 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

AlienXp писал(а):

Kromwel писал(а):

AlienXp писал(а):

Новые арены, старые баги..

p.s. Просьба на манеру разговора закрыть глаза, сказывается заикание.

мк в 2-ке хил+дд проитв хил+дд намного лучше,ну и энх не хексал вара в фулы,а танчил дамаг

 

Кд на хекс, шам знает что делает и видео не об этом, а о чертовых багах, которые не хотфиксят. Подарили бомжам 20 рейта просто так, ибо монах не хотел ливать с арены.

 

У меня другой вопрос:

Многие хорошие присты берут Призрачный облик. Подскажите, для каких целей он хорош и как его использовать максимально эффективно? Как он помогает при дефе, если слетает с первой доты?

 

Миллионы использования)пойти фирнуть,нажать в дипе чтобы не взорвали/не зашипали,нажать в конце фира,чтобы не продолжили сс,уйти из под пресинга.ведь анти фокус.Всё ограничено твоей фантазией.

 



08 ноя 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Не знал что жмется в контролях.. :sad



08 ноя 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

вообще молитва с кд 2 минуты вообще не конкурирует с 30 секундым инвизом,имхо малитву надо было давать по умолчанию дц и холикам



08 ноя 2012, 13:55
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Kromwel писал(а):

вообще молитва с кд 2 минуты вообще не конкурирует с 30 секундым инвизом,имхо малитву надо было давать по умолчанию дц и холикам

Много чего нужно было давать по умолчанию. Молитву отчаяния. Вернуть гимн в дц. Вернуть или заменить, а не просто отбирать манаберн. Апнуть урон в пвп, 8-10к это несерьезно. Как-то повысить мобильность. К сожалению, в дизайнерах у нас анально-дезориентированный краб.



08 ноя 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Без берна вообще, как-то грустно. Как недокласс.

Прошли времена праймари-хиллера.  Sad

Урон у нас хилит, его может апать и не нужно, только понизить бурст холи-палам, да сделать так, чтобы КС в холи-дамаг не локах хил-спелы.



08 ноя 2012, 14:55
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

На досуге фрапсю, и заснял очередной баг. Смотреть с 3:05. Как этого избежать?



09 ноя 2012, 17:06
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

AlienXp писал(а):

На досуге фрапсю, и заснял очередной баг. Смотреть с 3:05. Как этого избежать?

никак,это у тебя пинг или у мага,ситуации,когда вары стоят в цилоне с рефлектом,или ты в угле за шипом-это норма:)



09 ноя 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Всегда делаю поправку на пинг. И на видео отлично видно, что дамаг идет после шипа. А рефлекту дэлэй добавили в первом патче вотлка. В бк он рефлектил даже летящие спеллы.  ;)



09 ноя 2012, 20:06
Профиль

0
Сообщение [MoP] Новости пристов

когда же я докачаюсь : (

А сколько спирита необходимо для более-менее комфортной игры, и стоит ли убиваться в фул рес или сделать акцент на инту?  :human1:



15 ноя 2012, 21:21
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

7к уже норм спирита

это не пинг а что-то другое тк пинг у меня 40

бывало я прыгаю за колонну с аурой фэйда, друид циклонил при этом и я попадал в циклон

 



21 ноя 2012, 23:58
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

1) Ник видно

2) Нахрена затирать ники? оО



22 ноя 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

значит кто-то заставил проявить анонимность



22 ноя 2012, 20:46
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2146
2х2: 1830
3х3: 1969
5х5: 1530
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Dobroff писал(а):

Много читал о неостановимом дамаге ШП на РБГ. Скажите, как вы вообще дамагаете на РБГ? Приехали обдотали и молитесь на проки или вешаете доты на указанную цель и туннелите? Расскажите о хитростях и вообще, как вырываетесь по дамагу.

с ходу вжимаешь триню, даёшь сияние, оно сносит довольно много, у меня бывают криты по 150+

всех дотаешь по /targetenemyplayer , дотать для того, чтобы не кончалась мана и было миллиард проков на спайки и майндбласт

как правило, я использую всепожирающую чуму, когда заработаю 3 сферы, использую только на свитч в хила, тоесть, я один разворачиваюсь, к примеру, в хпала, под триню даю сияние и всепожирающую чуму, ну там мб как повезёт, ещё проками его закидаю

это либо заставит его прожать деф, либо, если он даун, он умрёт

пробуй, удачи те  Bye

 

 



26 ноя 2012, 17:27
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Пф народ у всех инвиз не жмётся теперь в станах,фирах и прочем?ещё обратите внимание,что мк теперь без кд,но время каста опять удручающие



28 ноя 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Скажем так америку ты не открыл. А то что инвиз не жмется в станах это нормально. Вы же присты, а не неизвестно что. Единственный класс, который был с ванишем это рога. так теперь еще приста, ДА ЕЩЕ И В СТАНАХ. я сам за приста играю, но с инвизом явно перебор.
И насчет НСки. Она куда лучше чем инвиз. Смотреть стоит по сетапам, но в 90% НСка лучший выбор



01 дек 2012, 15:50
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2146
2х2: 1830
3х3: 1969
5х5: 1530
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Kromwel писал(а):

Пф народ у всех инвиз не жмётся теперь в станах,фирах и прочем?ещё обратите внимание,что мк теперь без кд,но время каста опять удручающие

есть предположение, что инвиз не жмётся из-за нового интерфейса, но это только предположение

мк не оправданный контроль, щас у дц выживаемость настолько хуёвая, что руты или фир явно сыграют большую роль, ИМХО

 



01 дек 2012, 16:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru