«Сталинград»: первый трейлер  
Автор Сообщение

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

#240



14 май 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Benedictio писал(а):

^больше скобочек и точечек)))))))))))))))))....

точечек и скобочек в каждом сообщении в соответствии с ГОСТом .!.

 

 

Wuki писал(а):

#436

ну что тут можно посоветовать...

попробуй использовать анальную смазку перед сексом, раз очко потом горит.

 

 

 

 

 

 

 



14 май 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Выйдет - глянем. Что толку зря языком трепать, если еще не понятно ничего?



14 май 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Wuki писал(а):
Все у нас в рашке через жопу, отец был именитым режиссером, мощнейшим актером, ну и петушок тоже стал кино "заниматся". Лучше бы он чем-нибудь другим занялся.

 

Младший Бондарчук вполне неплохой актер, он мне в фильмах Охлобыстина нравился, в Даун Хаусе особенно. Как режиссер он из себя ничего интересного вообще не представляет, пусть дальше рекламными роликами занимается.

 

Я видел этот трейлер неделю назад в IMAX'e, весь обплевался. Всё на английском, кавер "What a Wonderful World" поганенький. Они серьезно думают, что кто-то его за рубежом будет смотреть?

 

Но главное - фильм выглядит ужасно. Весь тот синий оттенок, который виден в трейлере- это подкраска, которая по идее должна скрывать недостатки кинематографии/дешевые декорации. Только вот в 3D из-за специфики формата это всё тут же заметно и фильм выглядит как театральная постановка какая-то.



14 май 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Федору Бондарчуку нельзя снимать эпические картины. Не получается. Самым знаковым и отмеченным премиями фильмом, стал "9 рота", о которой в фильме говорится, что снято по реальным событиям, но к реальным событиям отношения не имеет. Не может московский режисер, родившийся и выросший в Москве снимать фильмы с обычными людьми в главных ролях. Он просто не понимает жизненные ценности обычных людей, выросших в деревнях и небольших городах. 

Спецэффекты могут быть хороши. Операторская работа тоже. Но то, чем отличалась та же работа совдеповских режисеров - в корне отличается от современно и именно тем, что там режисеры были из обычного народа. А тут, в Сталинградской битве, ну только трансформеров не хватает. К чему там музыка, на английском языке к трейлеру о войне в Сталинграде? 

Почти два миллиона погибших с обоих сторон. В трейлере показано, ну максимум 70-100 человек. Эпик. Что еще сказать. 

 

Тот же Машков, в фильмах "Вор" и "Папа", полностью передал ценности обычных людей. А у Бондарчука, кроме пафоса и распила бюджетов ничего нету. 



14 май 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Радуют такие ТС'ы сначала запостили предстоящий проект Русского копромотографа, после чего ждут что сейчас все начнут писать:

"А действительно Федька то наш говна не снимет, может сходим всем ПГ в Аймакс на 3D гыгыгы"
"Обожаю русский кинематограф, особенно про войну и бандитов в 90ых, давненя не снимали подобного"
"Единственный лучик света в русском кино" 

:fool
Н Е Т

Не тот форум.
Уходите пожалуйста. А то рядом с твоим пламенем нормальные люди тоже подгореть могут.  :bye



15 май 2013, 00:37
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

как талантлив и велик был Сергей Федорович и как бездарен Федор Сергеевич, :angel:  эх


идея то конечно у Федора хорошая, показать западному комьюнити кто есть мессианская нация и кто кого вынес на своих плечах, но судя пор ролику будет очередной пафосный блокбастер :cry



15 май 2013, 03:02
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

image #546

Ну вы понили



15 май 2013, 07:20
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Goblin | 

  Фёдор посмотрел фильмы Зака Снайдера, поиграл в Каловдутие и сделал общечеловеческий ролик. 


15 май 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Толи дело "Враг у ворот".



15 май 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

После гавнища Михалкова надежды на более менее вменяемое кино похоронены окончательно. Смотря на то, какой вселенский анальный пожар вызвал немецкий фильм "Наши матери, наши отцы" (вроде так), подобную михалковщину будут снимать еще лет 20.



15 май 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Свуй писал(а):

Толи дело "Враг у ворот".


фильм кусок говна 



15 май 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Enemy at the Gates - шикарен. А вот я лично не понимаю, что вы сразу на бедного Федю налетели. За него можно только порадоваться - количество режиссеров с доступом к такому бюджету в совке можно по пальцам одной руки сосчитать. Какие-либо выводы делать пока трудно, лично меня операторская работа по меркам нашего кино впечатлила, есть несколько невнятных моментов, но они не настолько заметны. Но вот за актеров и их подачу я переживаю, по трейлеру все в лучших традициях совкового гуано. А так, могу согласиться с вами по поводу невнятного саундтрека (как раз-таки для пущей драматизации и поддержки настроения визуального ряда в трейлере можно было бы совершенно точно выбрать что-то другое) и скрин сего "шедевра" в 3D. Мне на самом деле интересно что из этого выйдет. Не обзыряниться Федьке бы...

 


16 май 2013, 06:54
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

российские фильмы от больших режиссеров почти никогда не бывают хорошими... обитаемый остров и утомленные солнцем намекают. Из за одной картинки фильм хорошим не станет, у нас напишут ... сценарий, а потом делают заявление о громадной съемке. Ожно непонятно, обычно фильмы которые выходят перел НГ это одна большая реклама с вставками в виде сюжета, как они в сталинград ее засунут...



16 май 2013, 15:31
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Из последних отечественных фильмов про войну довольно не плохой был " Брестская крепость"



16 май 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

В августе 8го  экшн сцены тоже были неплохо поставлены



16 май 2013, 15:58
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Сылочку на кинопоиск можно? 5 дней в августе это не то?
Все, нашел сам)))



16 май 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

http://www.kinopoisk.ru/film/565158/  

 

 



16 май 2013, 16:10
Профиль

0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

А вот как раз "Август. Восьмого" ужасен во всех его проявлениях. Просто огромный такой, покрытый глянцем, кусок гуано.

 


17 май 2013, 09:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение «Сталинград»: первый трейлер

Один мой родственник снимал этот Сталинград. Я кучу инфы со сьемок пересмотрел. Еще там были фейлы такие ппц, в результате которых  десятки или сотни тысяч долларов и несколько дней работы вылетали в трубу. Но не могу спойлерить, а то малол ли :D



17 май 2013, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru