:воин: x :друид:  
Автор Сообщение

0
Сообщение :воин: x :друид:
Собсно хотел получить совет по игре в варо дру. Играем на АТ, и очень часто поподаемся на сетап ДЦ прист и Фрост маг. Все, что мы можем сделать это получать BUTTHURT. Я (вар) постоянно стою в новах овцах, в этот момент по моему друиду летит огромный демедж + манаберн. Я рефлекчу овцу, и толку? Прист диспелит ее с мага и в меня тут же влетает еще одна. Так вот, хотел бы узнать какие нибудь триксы и просто полезные советы против этого сэтапа, и реально ли вообще что-либо сделать с ними в нашем сетапе =\


11 ноя 2011, 23:33
Профиль

0
Сообщение :воин: x :друид:
Поиграть годик на офе не?


11 ноя 2011, 23:49
Профиль

0
Сообщение :воин: x :друид:
Голубенький вкупе с белой спермотой контрят варо хила :agr:


11 ноя 2011, 23:52
Профиль

0
Сообщение :воин: x :друид:
Сложный сетап для вас. Говори друлю чтоб в мишке бегал если в него берны летят. Циклоны по магу, играть в приста. Играть вообще можно в того кто ближе стоит к тебе. Друид всегда должен правильно выбирать позицию, чтоб на берны и фиры не нарыватся.


11 ноя 2011, 23:55
Профиль

0
Сообщение :воин: x :друид:
Epickons писал(а):

Голубенький вкупе с белой спермотой контрят варо хила :agr:

this
Но если не хотите сразу ливать,то друиду надо жить и кайтить божественно а тебе стараться все же продамагать мага,друиду не дать ему отпиться когда же маг уйдет в оом - наказывать,жестко наказывать беленького


11 ноя 2011, 23:56
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение :воин: x :друид:
Короче говоря лосайте мага как хотите пока он на бурстах, потом выбивайте их тринкеты и вьезжайте по присту


12 ноя 2011, 01:40
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение :воин: x :друид:
верно говорит верхний, доселе по этой теме уже оговорено было достаточно.


12 ноя 2011, 03:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru