[Монк] Вопрос - ответ  
Автор Сообщение



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1658
2х2: 2430
3х3: 2877
2
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

бест монк Кенкон

#679



26 май 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Вот же ж ты!!!!  :D:D:D



26 май 2013, 00:39
Профиль ICQ

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Чё не стримишь совсем, Игорь?:)  Popcorn



26 май 2013, 18:20
Профиль Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

вот играю после патча, и вообще не вижу от себя профита... Какой-то стрём, я не давлю как дк дамагом, контроля нету особо, да и сейвов теперь получается без круга мира не так уж много. Не рыба, не мясо...  Crab

Чё делать? не вижу перспектив Vava Как у остальных дела? 

 



29 май 2013, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

n0nsense писал(а):

вот играю после патча, и вообще не вижу от себя профита... Какой-то стрём, я не давлю как дк дамагом, контроля нету особо, да и сейвов теперь получается без круга мира не так уж много. Не рыба, не мясо...  Crab

Чё делать? не вижу перспектив Vava Как у остальных дела? 

 

Да пофигу на круг, раньше со вторым станом играли и ниче, все было отлично.

Карма/Распыление/ластстенд - этого мало разве? Я вот еще блиды умею снимать плюсом к этому  Сиськи Под этим можно пережить абсолютно любой бурст по себе.

 



31 май 2013, 08:45
Профиль Skype



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Ребят подскажите рукожопу, играю монком хилом на 1850-1900 в Шадоукливе (Дк+афли лок), выходят пхп/ джангл садятся на меня и все, бой длится 2+ минуты, отдаю все сейвы и умираю, что делать? менять сетап/напарников? и да какой сетап сейчас для моков хилов оп?=) ну в которjм рокожопу реально взять 2к.



06 июн 2013, 21:31
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Играл вчера магом пару игр с хил монахом. Ситуация- он сдает мне круг мира и попадает в МК приста вражеского. Круг мира становиться враждебным и начинает салить и дизармить меня. ВТФ?



07 июн 2013, 07:54
Профиль Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Легендорф писал(а):

Ребят подскажите рукожопу, играю монком хилом на 1850-1900 в Шадоукливе (Дк+афли лок), выходят пхп/ джангл садятся на меня и все, бой длится 2+ минуты, отдаю все сейвы и умираю, что делать? менять сетап/напарников? и да какой сетап сейчас для моков хилов оп?=) ну в которjм рокожопу реально взять 2к.

Бери холипаладина и АДК, 2к должны прожать.

 



07 июн 2013, 08:21
Профиль Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Извините. Может вопрос уже поднимался. Но какие проффы лучше для пвп монку дд ? Я за  :орда:.



10 июл 2013, 00:08
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

SatLiNg писал(а):

Извините. Может вопрос уже поднимался. Но какие проффы лучше для пвп монку дд ? Я за  :орда:.

 

советую использовать инжу и бс\тейлор

 

бс - если хотите стабильный прирост

тейлор - если нужен бурст под проки

 

инжа однозначно берется изза возможности абузить пве тринкет, т.к. 2к статов нам дает инжа.

 

но вообщем профы  это чисто косметика, к любому шмоту и профессиям можно привыкнуть.

 



12 июл 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

в 5.4 обузить пве триньку не выйдет, т.к. за 2 пвп триньки будут довать бонус 1000 реса вроде. Профитно ли ? Или все же тогда брать проковую пвп ?



13 июл 2013, 11:38
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

SatLiNg писал(а):

в 5.4 обузить пве триньку не выйдет, т.к. за 2 пвп триньки будут довать бонус 1000 реса вроде. Профитно ли ? Или все же тогда брать проковую пвп ?

вот наступет 5.4... тогда и посмотрим

 

а так я всеравно буду использовать тринкет с Осады оргримара ибо там 27% кд с 6 скилов основных 2 секунды с УВС убрать это нихуя себе.

или собрать сет пве на -5сек кд к стану и еще этот тринкет... там кд стана ровно в др ляжет.

 

руна уже потеряля для нас всякий интерес....(уже даже тринкет с изначалия попрофитней будет ибо дает скорость, а та тем временем дает рес энергии.

 

но против некоторых еблокрошеров понадобится канеш комплект тринек пвп - куда ж мы без пхп....

 



14 июл 2013, 14:08
Профиль



<bank gaming lolxqt>


Сервер: Outland
2х2: 1850
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Про -2с увс посмеялся. Прочитайте хотя бы что будет резать этот кдр.

Windwalker Monks -  Readiness

Transcendence: Transfer
Zen Meditation
Energizing Brew
Fortifying Brew
Flying Serpent Kick
Fists of Fury

 



14 июл 2013, 14:59
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Ascalon писал(а):

Про -2с увс посмеялся. Прочитайте хотя бы что будет резать этот кдр.

Windwalker Monks -  Readiness

Transcendence: Transfer
Zen Meditation
Energizing Brew
Fortifying Brew
Flying Serpent Kick
Fists of Fury

 

 

Chok  Cry

портал, будоражищий отвар, удар джеки чана, и стан тоже не плохо

сор ошибся.

 

 

 

 



14 июл 2013, 16:05
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
1
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ
    • Призыв Сюэня, Белого Тигра — имеет панель управления питомцем для Сюэня. Талант больше не активирует ГКД для монахов во всех спеках.
    • Танцующий с ветром
      • Отвар тигриной силы
        • Увеличивает урон на 6% за стак (вместо 1%), но больше не усиливается искусность (за 3 кп один отвар , убрали  где  за 4 кп один овтар давался )


15 июл 2013, 13:39
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Insmoke писал(а):

    • Призыв Сюэня, Белого Тигра — имеет панель управления питомцем для Сюэня. Талант больше не активирует ГКД для монахов во всех спеках.
    • Танцующий с ветром
      • Отвар тигриной силы
        • Увеличивает урон на 6% за стак (вместо 1%), но больше не усиливается искусность (за 3 кп один отвар , убрали  где  за 4 кп один овтар давался )

 

Good

 



15 июл 2013, 15:27
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

первое шикарно (нет гкд), но вроде коте не разрушал паралич, трапы и т.д.?

второе все еще не ок, надо как-то задействовать мастери

в пве руна давала при проке до 180% с отвара и это позволяло держаться наравне с другими дамагерами, в 5.4 если так и оставят вангую дамаг ниже чем на лайве в новом гире, а в пвп очень даже ок



15 июл 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Инсмоуке, ты куда своего монаха дел с СС? п.с. тоесть накапливаться в том же темпе будут отвары? не медленнее? п.п.с. кап отвара сделали 30? или оставили 20? и на что теперь искусность влиять будет?



15 июл 2013, 19:04
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ
30 стаков, мастери теперь дает возможность сгенерировать дополнительный отвар при основном


15 июл 2013, 19:10
Профиль Skype



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

n0nsense писал(а):

Инсмоуке, ты куда своего монаха дел с СС? п.с. тоесть накапливаться в том же темпе будут отвары? не медленнее? п.п.с. кап отвара сделали 30? или оставили 20? и на что теперь искусность влиять будет?

Стормхшадоу ник на сд , к сожаление мой прист (Бинх) уехал на долго и щас  играть не может , а  больше там играть не скем мне . На сд поболее народу.

 

 

 

 

 

 

 



15 июл 2013, 19:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru