[Монк] Вопрос - ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Инсмоуке,у нас хил тоже постоянно сох по мане когда в спирит упорот был. перековался в крит жизнь стала медом. мотивировали бафом от статуи нефритовой змеи. я хз что не так у вас. мой друган радуется как ребенок . :D



06 сен 2013, 13:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

PoulWayne писал(а):

ну не знаю ребят, у меня вот знакомый, ТТмонком в этом сезоне почти 2к осилил в 3х3 за 4 недели арен,и взял 2к в 2х2 без особых проблем(первый сезон на арене). странно что монки жалуются на сейв,когда у них возможность есть залосить любой контроль. У меня сложилось впечатление что на монки хилы ноют те,которые играют от дефа. ттшки которые играют в офенсив всегда в плюсе. стан+паралич+бланкет+дизарм+ 2 кувырка+ портал.  :good

2к за 4 недели арен в 3х3, хаханьки.

Двойка у монка впорядке, а вот тройка не особо.

 



06 сен 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Taler писал(а):

PoulWayne писал(а):

ну не знаю ребят, у меня вот знакомый, ТТмонком в этом сезоне почти 2к осилил в 3х3 за 4 недели арен,и взял 2к в 2х2 без особых проблем(первый сезон на арене). странно что монки жалуются на сейв,когда у них возможность есть залосить любой контроль. У меня сложилось впечатление что на монки хилы ноют те,которые играют от дефа. ттшки которые играют в офенсив всегда в плюсе. стан+паралич+бланкет+дизарм+ 2 кувырка+ портал.  :good

2к за 4 недели арен в 3х3, хаханьки.

Двойка у монка впорядке, а вот тройка не особо.

 

речь не о том что в течении четырех недель траили 3х3 и взяли 2к, а в том что парень без опыта арен за 4 недели апнул 2к за миствивера. это явно говорит о том что с монками все ок Pardon



09 сен 2013, 09:09
Профиль Skype WWW



<Изгои>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Это говорит только о том, что там раки до 2к играют.



09 сен 2013, 09:52
Профиль WWW



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

прям в точку сказал



09 сен 2013, 10:04
Профиль Skype

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

PoulWayne писал(а):
речь не о том что в течении четырех недель траили 3х3 и взяли 2к, а в том что парень без опыта арен за 4 недели апнул 2к за миствивера. это явно говорит о том что с монками все ок Pardon

Нет, это не говорит о том, что с монками все ок.

 



10 сен 2013, 17:27
Профиль



<Я сегодня сверху>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1803
3х3: 384
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

есть ли смысл с новой системой накопления тигриного отвара,перековываться и гемиться в искусность ну или триньку одевать с искусностью,чтобы добить процент прока второго заряда с отвара до 50+%?



12 сен 2013, 09:24
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

krotx писал(а):

есть ли смысл с новой системой накопления тигриного отвара,перековываться и гемиться в искусность ну или триньку одевать с искусностью,чтобы добить процент прока второго заряда с отвара до 50+%?

нет не имеет смысла, убиваем искусность тупо она теперь аще бесполезная полностью.

 

теперь можно заточить статы под 45%(крит)+35%(скорость)+20%(искусность) и использовать руну с проком на крит, например у меня с руной порядка 75% крита с бафом на 60% урона\хила смотрица аще неплохо.

 



12 сен 2013, 10:27
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Пишу от лица бомжа осилившего чуть выше 2100 за последние 2 недели сезона.

Сыграли вчера   :жрец::монах: около 10-12 игр маневров против дц-ферал, рдру-вар, рдру-дк, ретри-хант, т.е. впринципе того же говна каким был заполнен ладдер прошлого сезона (ну кроме варов). Ни одного луза. Не знаю как будет житься  в 522ПВП, но в 496 просто забейте. Точно что в 2на2 дц-монк станет еще более гейским сетапом. Одел 2пвп трини для реса. Стаки набиваются быстро, фуллы адовые, на кота прописал макрос на петаттак на дзуки (теперь можно его быстро переключать по таргетам!). В общем, от лица  :монах::жрец: передаю еще бОльший привет всем  :be::рыцарь смерти:+хил! 

Отпишите, кто маневрировал, как оно в 3на3.


Кстати, кто что думает о новом тринкете на прок ловкости и -31% к кд на основные абилки, будет работать на арене?) Это ж просто имба будет херачить УВСы под фуллами в какую-нибудь тряпку



12 сен 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Да какой толк будет от этих увс, если грамотные поцонцы будут тебя с танк гемом+ 3,5к-4к реса тупо танчить при этом вжимая в пол от того что у тебя недостаточно ресайленса. да и потом она на арене будет урезана по самый небалуйся. не только по агиле да и скорее всего по % уменьшения кд.



17 сен 2013, 17:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Я про хилов даже спрашивать боюсь... 



19 сен 2013, 02:59
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

по моим ощущениям в пве монк сейчас выдает худший дамаг по соло таргету чем остальные классы (при равных условиях), ну кроме вара может быть. зато на аое боях - четок как никогда.

уже подумываю о постепенном рероле (в пве)



19 сен 2013, 16:29
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ
Хилы крайне убоги в пвп. ДД вроде в норме. Но пока все не оделись в новый шмот судить рановато. Ну и офк 15 минутные игры в 2на2 просто накаляют


20 сен 2013, 13:23
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

вчера бегал с пристом арену. я просто был в восторге от порыва ветра, особенно аошатся тимы где есть 3 таргета, вот там попаболь, по хуже дк :D



20 сен 2013, 16:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Кто играл уже в новом сезоне за хила, подскажите как чуствует себя сейчас монк хил? Если есть информация по конкретным сетапам и антисетапам, буду очень признателен.



21 сен 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

играть в тсг/кфц одно удовольствие за тт)



22 сен 2013, 01:47
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

На след неделе уже покупать оружие этого сезона. Встал вопрос , для хило монаха: Посох или Одноручка и оффхенд?



05 окт 2013, 07:31
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

m0vet0n писал(а):

На след неделе уже покупать оружие этого сезона. Встал вопрос , для хило монаха: Посох или Одноручка и оффхенд?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ravencrest/X%C3%BC%C3%B1%C3%A2/advanced



05 окт 2013, 16:31
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Смотрю ладдер по сравнению с предыдущим патчем монков на арене стало побольше. И вот хотел спросить, какие сетапы в 3х3 самые играбельные для хила монка? :facepalm



22 окт 2013, 02:09
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

skyzor писал(а):

Смотрю ладдер по сравнению с предыдущим патчем монков на арене стало побольше. И вот хотел спросить, какие сетапы в 3х3 самые играбельные для хила монка? :facepalm

 

сетапы где похуй кто хилер, такие как лсд и кфц.

 



22 окт 2013, 11:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru