:: <Время Мужика> :: Гордунни ::  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Про легальные наркотические вещества (никотин, напр.) речи не идёт.


23 янв 2011, 01:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Ксеносайд, с тобой уже обо всем поговорили. Если что их 4.


23 янв 2011, 01:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Xenocidez писал(а):

#784

кто бы сомневался :rofl :rofl


23 янв 2011, 01:33
Профиль

Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Luckycat писал(а):

откуда такая информация про рейтинги пвп гильдий на рейт бг? тут давно уже есть 2200-2400

Не спорю, есть. Но нам хочется собрать коллектив из друзей и знакомых. В первую очередь, например у меня, игровые интересы заключаются в коллективной игре, а уже потом в успешности на арене, и т.д. Если коллектив играющий на 2500 скажет что был бы рад меня видеть в своем составе, а меня этот коллектив не устраивает то я туда не пойду, таковы мои принципы. Я играю с тем с кем интересней, пусть даже наши рейтинги не так велики, главное что сама игра доставляет.


23 янв 2011, 01:36
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Luckycat писал(а):

Ксеносайд, с тобой уже обо всем поговорили. Если что их 4.


Это когда ты рассказывал, что все пошаренные топ1 5х5 прошлого сезона - куплены? Жаль только, не рассказал, у кого.


23 янв 2011, 01:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Я слышал от незнакомого мне человека, лицо которого я не разглядел, что он прочитал в какой-то газете про отсутствие в законах РФ статей о аналогах тем или иным веществам, которые необходимо запрещать по отдельности, а не сразу пачкой как в штатах.


23 янв 2011, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
С тобой совершенно невозможно общаться, бесполезно что-то доказывать, давай ты лучше вообще ничего писать не будешь мне. Ты достал половину гильдии за 2 дня.


23 янв 2011, 01:41
Профиль ICQ

Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Luckycat писал(а):

С тобой совершенно невозможно общаться, бесполезно что-то доказывать, давай ты лучше вообще ничего писать не будешь мне. Ты достал половину гильдии за 2 дня.

Когда интересы, принципы людей расходятся, расходятся и их пути. Если ваш гильдчат утверждает что топы на шквале были перелиты, проданы\куплены и половина топов играет с ногкд, то думаю логично, что Ксеносайд от вас ушел. Я бы сделал точно так же.


23 янв 2011, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Просто когда это обсуждается между 2-3 людьми и его мнение совершенно никому не нужно было в том разговоре, не обязательно отписываться и пытаться что-то доказать. Не всегда попытка выделиться из всех бывает успешной.


23 янв 2011, 01:50
Профиль ICQ

Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Luckycat писал(а):

Просто когда это обсуждается между 2-3 людьми и его мнение совершенно никому не нужно было в том разговоре, не обязательно отписываться и пытаться что-то доказать.


Ну тогда предлагаю закрыть спор и не переводить тред в срач между вами двоими. Юзайте личку.


23 янв 2011, 01:53
Профиль

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Да я и не хочу спорить не о чем.


23 янв 2011, 01:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
хорошее название, хорошие цели :good
как гордый владелец волосяного покрова желаю удачи гильдии :drink


23 янв 2011, 01:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Сперва прочитал как "Бремя мужика". улыбнулся)
удачи!


23 янв 2011, 02:41
Профиль

Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Failed писал(а):

Сперва прочитал как "Бремя мужика". улыбнулся)
удачи!


У Ксена была такая идея, но не желание плагиатить (Бремя белого человека) убедило меня оставить Время Мужика.


23 янв 2011, 03:31
Профиль

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Гильдия куда берут только хуманов мейлов?


23 янв 2011, 03:40
Профиль Skype

Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Eclipseer писал(а):

Гильдия куда берут только хуманов мейлов?

В первую очередь Мужики должны быть реальными, а не виртуальными. Так что нет.


23 янв 2011, 03:41
Профиль

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Крутое название , удачи вам :human:


23 янв 2011, 03:50
Профиль

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Karbonit писал(а):

Цитата:

Круговзор


Я не связан с наркотическими веществами, брать будешь что? Или интересуешься просто?


#736


23 янв 2011, 04:48
Профиль

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Привет, дело в том что у меня есть персонаж на Гордунни, но я не могу найти даже просто регулярно играющий примейд там. Сейчас я нахожусь в 2к Гильдии " Дестроерс ". Мне очень хочется найти регулярно играющий состав, просто капец как хочется. Мне и так не легко, потому что приходится возить на машинке свою племяшку в музыкальную школу, куда она берет для занятий церковный орган. А тут еще надо успеть на тот самый единственный примейд, так что правил 10 доржного движения по дороге я нарушил точно. Но на примейд не собрались люди, очень жаль.

Мой ник " Найтель "

Умения подчинятся рейд лидеру - есть.
Возраст 22.
Вроде знаком с Ксеносайдом, т.к он тоже был в гильдии " Дестроерс " и даже попал в рейдкий статик рбг от этой гильды.

:bye


23 янв 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Время Мужика@Гордунни
Marshall писал(а):

Luckycat писал(а):

откуда такая информация про рейтинги пвп гильдий на рейт бг? тут давно уже есть 2200-2400

Я играю с тем с кем интересней, пусть даже наши рейтинги не так велики, главное что сама игра доставляет.


Как и все пвп гильдии Гордунни, которые тебе не понравились, они также играют так, как им хочется, у них есть свой слаженный состав, коллектив, где все друг друга знают и может они не хотят взять 2500, героя альянса и всякую прочую хрень, это уже вовсе не для удовольствия и игра в данном случае не доставляет.
В общем, к чему я это, судя из твоих слов твоя гильдия станет одной из как таких же средних.


23 янв 2011, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru