"Золотой мяч" 7.01.13 

Вы один из 53 журналистов: Ваш голос?
Опрос закончился 08 янв 2013, 19:30
Месси 47%  47%  [ 144 ]
Иньеста 27%  27%  [ 82 ]
Роналду 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 304

"Золотой мяч" 7.01.13  
Автор Сообщение

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Rеn0х писал(а):

Каусстайл писал(а):

Безусловно лучшими аналитиками можно считать хуйпоймичегоглоров, которые захлебываясь собственными соплями доказывают что Месси может забивать по 90 голов только во "второсортном чемпионате" Испании, в котором играет только 2 команды, а вот в Англии его бы порвали, при этом почему то получается что Арсенал не ТОП клуб Англии. Тогда возникает логичный вопрос, сколько же тогда ТОП клубов в "первосортном чемпионате" Англии, в котором есть МЮ и Челси, и выскочка второгодка МС(аналогичный Атлетико)?

 

Думаю стоит прибегнуть к аргументу что сила АПЛ в  Норвичах, которые сильнее Райо Вальекано и хоть они между собой не встречались, так как обе команды в еврокубки не попадают, но визуально то разница для хуйпоймичегоглоров и так видна.

 

Лолшто? facepalm

Иди отсюда, эксперт хренов.

 

 

Расскажи нам о достижениях данного великого клуба за последние 20 лет, не учитывая  сезон 2011/2012... Не можешь? Тогда иди на хуй, очередной специалист.

 



08 янв 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Ну Атлетико всегда был середняком неплохим в Испании,ркутился на 2-ых ролях.Неуместно сравнивать с МС,который выполз недавно на бабле всёже)



08 янв 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Kromwel писал(а):

Ну Атлетико всегда был середняком неплохим в Испании,ркутился на 2-ых ролях.Неуместно сравнивать с МС,который выполз недавно на бабле всёже)

 

Да, вылез на бабле, взял в прошлом году АПЛ, молодцы, у Атлетико последнее чемпионстов еще при Античе было, поэтому примерно их и уровнял, в последние годы 1 АПЛ против 2х Лиг Европы.

 



08 янв 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Каусстайл писал(а):

Расскажи нам о достижениях данного великого клуба за последние 20 лет, не учитывая  сезон 2011/2012... Не можешь? Тогда иди на хуй, очередной специалист.

 

Глупо сравнивать АМ, которые всегда были довольно сильным клубом и держится на плаву благодаря сильной спортивной школе и МС, которые выплывли с говна на бабле.

 



08 янв 2013, 13:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Kromwel писал(а):

Мыслишь стереотипами,просто посмотри сколько 20-25 лет звёзд выходцев из испании и германии и сколько из нидеров

 

сколько не смотрю всякие международные турниры, оранжи, ИМХО, практически всегда играют немного симпатичнее немцев, не говоря уже о шпанцах. ни за одну из 3ёх сборных не болею, если что. 

 



08 янв 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Rеn0х писал(а):

Каусстайл писал(а):

Расскажи нам о достижениях данного великого клуба за последние 20 лет, не учитывая  сезон 2011/2012... Не можешь? Тогда иди на хуй, очередной специалист.

 

Глупо сравнивать АМ, которые всегда были довольно сильным клубом и держится на плаву благодаря сильной спортивной школе и МС, которые выплывли с говна на бабле.

 

 

Сравнение то были не в контексте общей истории и достижений клубов, а в контексте силы чемпионатов АПЛ и Ла Лиги на данный момент. Сори что нагрубил.

 


Втуль писал(а):

Kromwel писал(а):

Мыслишь стереотипами,просто посмотри сколько 20-25 лет звёзд выходцев из испании и германии и сколько из нидеров

 

сколько не смотрю всякие международные турниры, оранжи, ИМХО, практически всегда играют немного симпатичнее немцев, не говоря уже о шпанцах. ни за одну из 3ёх сборных не болею, если что. 

 

Смотря что ты ставишь в приоритет при выборе симпатичности. Я например всегда переживал за оранжевых, но последние три крупных турнира по атакующей игре они ИМХО очень сильно уступают испанцам, хотя в 90х- начале 2000х беусловно показывали одни из самых интересных и красивых игр. Даже если сравнивать по персоналиям, 90е дали нам Клюйверта, Овермарса, Зендена, Бергкампа, Зеедорфа, Давидса(можно еще дополнить Де Бурами и Ван Нистельроем), а вот за последние 10 лет, кроме РВП, Снейдера, Роббена и отчасти Ван дер Варта, на ум никто и не приходит из игроков топ уровня.

 



08 янв 2013, 13:27
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

в общем если в 2008 Роналду должен был получать ЗМ - он и получил

в 2009 Месси должен был получать - он и получил

в 2010 должен был получать Снейдер, а получил Месси...

в 2011 Месси должен был получать - он и получил

в 2012 Иньеста должен был получать..

 

в общем если бы в 2010 получил Снейдер и в 2012 получил Иньеста - всё было бы справедливо..



08 янв 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Craaazyyy писал(а):

в общем если в 2008 Роналду должен был получать ЗМ - он и получил

в 2009 Месси должен был получать - он и получил

в 2010 должен был получать Снейдер, а получил Месси...

в 2011 Месси должен был получать - он и получил

в 2012 Иньеста должен был получать..

 

в общем если бы в 2010 получил Снейдер и в 2012 получил Иньеста - всё было бы справедливо..

Иньеста конечно заслужил быть в претендентах но набрав 10% голосов видимо Футбольный мир с тобой не согласен. так что Месси вполне ЗАСЛУЖЕННО получил мячик. А давать мячик за один ЧЕ как то глуповато он идет не год а 3 недели))



08 янв 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Каусстайл писал(а):

 

Безусловно лучшими аналитиками можно считать хуйпоймичегоглоров, которые захлебываясь собственными соплями доказывают что Месси может забивать по 90 голов только во "второсортном чемпионате" Испании, в котором играет только 2 команды, а вот в Англии его бы порвали, при этом почему то получается что Арсенал не ТОП клуб Англии. Тогда возникает логичный вопрос, сколько же тогда ТОП клубов в "первосортном чемпионате" Англии, в котором есть МЮ и Челси, и выскочка второгодка МС(аналогичный Атлетико)?

 

Думаю стоит прибегнуть к аргументу что сила АПЛ в  Норвичах, которые сильнее Райо Вальекано и хоть они между собой не встречались, так как обе команды в еврокубки не попадают, но визуально то разница для хуйпоймичегоглоров и так видна.

 

Здорово, глор, че как ваще? В каком месте арсенал топ клуб то? Топ клуб у которого лучше достижение - выход в финал? Да, постоянно тусуются в лиге чемпионов, но это что то уже типо порту и лиона, те тоже там часто околачиваются. Но даже порту выйграли лигу. Я не говорю, что арсенал плохой клуб, но это не топ. И уж точно не топ по защите (лолваще), им любое дно с апл 3-4 отгрузит в легкую, а тут барса. Челси в принципе в туже калитку, но этим хоть бабло чуть помогло.

 

Я, кстати, не глор, а болельщтк, что и позволяет мне рассуждать адекватно  Beee Месси классный игрок, скорее всего лучший в данное время, но с чем я не согласен, так это с тем, что он великий. Просто посмотрите, как играли великие. В сборной у марадонны почти небыло топ игроков (в отличии от сейчас, чето вроде есть), но это не мешало ему ебашить на поле так, чтобы практически соло вытащить чм. Хоть он и мудак, но игрок действительно великий. И сколько матчей потребовалось томуже мюллеру для рекорда, а сколько месси? Просто щас футбол такой. Но ведь есть и другие достойные люди для ЗМ (не кристина офк), а побеждают кокаколщики, чипсоеды и че еще там по телеку показывают.

 

Ах да, апл - топ чемпионат щас чтоле?  Rofl

 



08 янв 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

АПЛ сгнил,несмотря на вливание бабла нефтяного.

Когда-то царила Ла Лига вместе с  серией А ,потом АПЛ,щас Ла лига и плотно догоняют немцы.

Арсенал это полутоп,может огемороить всех,но по сути врядли выйграет что-то.Во времена Анри по качеству игры безусловно были топ



08 янв 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

adz писал(а):

 

Просто посмотрите, как играли великие. В сборной у марадонны почти небыло топ игроков (в отличии от сейчас, чето вроде есть), но это не мешало ему ебашить на поле так, чтобы практически соло вытащить чм. Хоть он и мудак, но игрок действительно великий.

 

Ах да, апл - топ чемпионат щас чтоле?  Rofl

 

 

да ладно? в сборной Аргентины тех времён хватало топ игроков и помимо Марадоны.. могу напомнить что они и без него в 1978 выиграли ЧМ... а в 1990 и Марадона не помог.. так что я лично в прям в адской топовости Марадоны не уверен... 

 



08 янв 2013, 15:51
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Цитата:
Здорово, глор, че как ваще?

Плюнул бы в лицо тому, кто придумал это слово)Им кидаются вообще все, даже сами глоры.Это как про баттхерт тема.

Вот скажи, ты считаешь за Барселону теперь нельзя болеть, потому что она побеждает?Или он брызгал слюнями, что МЕССИ ЛУТЩИЙ , У НЕГО ЧИТЫРЕ ЗОЛОТЫХ МЕЧА?

В этой теме тонны аргументов(или в соседней, я уже запутался в темах о ЗМ), почему Месси получил ЗМ в этом году.

Цитата:
И сколько матчей потребовалось томуже мюллеру для рекорда, а сколько месси?

Мюллеру потребовалось на 6 матчей меньше, но и забил он на 6 меньше.

Цитата:
Просто щас футбол такой.

Вот это как раз в пользу Месси говорит.Раньше футбол был другой.Как думаешь, почему только в то время игру можно было сделать соло?Да потому что уровень был ниже.Ты не представляешь как тяжело играть Барселоне и Месси в частности, когда на его команду настраиваются как на последний матч в жизни, а его опекают по 3 человека персонально.Сейчас большинство средних команд умеют сушить игру.И то что Месси забил 91 гол это просто невероятно.

Когда в последний раз так было, что 25-летний игрок уже спорит за звание величайшего игрока в истории.

Очень надеюсь, что Месси сможет выиграть ЧМ, т.к. мне безумно интересно, что ещё смогут придумать его хейтеры)

 

 

 



08 янв 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Каусстайл писал(а):

Смотря что ты ставишь в приоритет при выборе симпатичности. Я например всегда переживал за оранжевых, но последние три крупных турнира по атакующей игре они ИМХО очень сильно уступают испанцам, хотя в 90х- начале 2000х беусловно показывали одни из самых интересных и красивых игр. Даже если сравнивать по персоналиям, 90е дали нам Клюйверта, Овермарса, Зендена, Бергкампа, Зеедорфа, Давидса(можно еще дополнить Де Бурами и Ван Нистельроем), а вот за последние 10 лет, кроме РВП, Снейдера, Роббена и отчасти Ван дер Варта, на ум никто и не приходит из игроков топ уровня.

 

А как же ван дер Сар и Макай?

 



08 янв 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Kromwel писал(а):

АПЛ сгнил,несмотря на вливание бабла нефтяного.

Когда-то царила Ла Лига вместе с  серией А ,потом АПЛ,щас Ла лига и плотно догоняют немцы.

Арсенал это полутоп,может огемороить всех,но по сути врядли выйграет что-то.Во времена Анри по качеству игры безусловно были топ

Я уже писал, что после 1999 года в Англии только один топ клуб.

 



08 янв 2013, 16:20
Профиль ICQ

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Вообще было бы реально честно если бы золотые мячи были для каждого амплуа. 



08 янв 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

adz писал(а):
Здорово, глор, че как ваще?

Я, кстати, не глор, а болельщтк, что и позволяет мне рассуждать адекватно  Beee

 

Ахаха, ну ясен хер что ты не глор, глорами могут быть только окружающие, а ты с детсва болеешь за свой МЮ/Реал/Баварию/Милан/Похерчто и болеть ты за них начал когда они были на дне АПЛ/Ла лиги/Серии А и вообще у тебя вся семья за них болела всегда. 

 

adz писал(а):

В каком месте арсенал топ клуб то? Топ клуб у которого лучше достижение - выход в финал? Да, постоянно тусуются в лиге чемпионов, но это что то уже типо порту и лиона, те тоже там часто околачиваются. Но даже порту выйграли лигу. Я не говорю, что арсенал плохой клуб, но это не топ. И уж точно не топ по защите (лолваще), им любое дно с апл 3-4 отгрузит в легкую, а тут барса. Челси в принципе в туже калитку, но этим хоть бабло чуть помогло.

Еще раз, для болельщиков :D

Каусстайл писал(а):
 Арсенал не ТОП клуб Англии.

 

adz писал(а):
Месси классный игрок, скорее всего лучший в данное время

adz писал(а):
Но ведь есть и другие достойные люди для ЗМ

Обьясни плиз сей феномен, согласно которого ЗМ должен отдаваться не ЛУЧШЕМУ в данное время игроку по твоим же словам, а другому, "достойному".

 

adz писал(а):
В сборной у марадонны почти небыло топ игроков (в отличии от сейчас, чето вроде есть), но это не мешало ему ебашить на поле так, чтобы практически соло вытащить чм. Хоть он и мудак, но игрок действительно великий.

Я никогда в жизни не сравнивал Марадону с Месси и уж тем более не называл Месси великим, но вот это просто убило, назвать команду почти без топ игроков, в которой играли Вальдано, Бурручага, Пассарелла- это просто пиздец. 

Кстати, раз уж ты такой ахуенный аналитик, такой вопрос, почему Марадона Великий, если он за 15 лет игры в Европе выиграл аж 2 серии А и КУЕФА? Чем меряем величие, только ЧМ? Тогда Кроиф и Ван Бастен НЕ великие? И почему Марадона в свом 22 мог просрать ЧМ и он все равно великий, а Месси просрав ЧМ в 23 великим быть не может?

 

adz писал(а):
И сколько матчей потребовалось томуже мюллеру для рекорда, а сколько месси?

 

Извини, вопросом на вопрос, сколько голов в рекордном году, Мюллер забил полупро командам на турнире организованном Баварией как "подготовка к чемпионату", который больше никогда не проводился, но голы с которого были засчитаны ему в общую копилку?

А еще хочешь цитату о Великом Мюллере, как он побил рекорд Пеле по голам за карьеру, причем с сайта болельщиков Баварии:

"немец совершил невозможное: в начале июня 1977 года обогнал Пеле. Произошло это во время беспрецедентной послесезонной серии товарищеских игр "Баварии" против любительских команд Мюнхена и его окрестностей. В течение трех недель обладатель Межконтинентального кубка провел 13 игр, забив в них 148 мячей. Доля Мюллера - 51 гол. 1 июня он забивает 5 мячей и обходит Пеле (1266 против 1263). А спустя шесть дней, в своем 1000-м матче (соперник - СВ Йезенванг, счет - 22:0) отличается 6 раз и доводит собственный лицевой счет до 1283 мячей, чем ставит финальную точку в заочном споре с великим бразильцем"(с)

 

adz писал(а):
Ах да, апл - топ чемпионат щас чтоле?  Rofl

 Это утверждение написал юзер выше, на которое ответил "барсоглор", после чего со своим авторитетным мнением болельщика ворвался ты.


Rеn0х писал(а):

 

А как же ван дер Сар и Макай?

 

 

За Роя вообще забыл, Эдвина не указал потому что хз куда его отнести, понятно что он из "золотого поколения" указанного ранее, но закончил то он относительно недавно+ евро 2008 он играл, а уже тогда сборная была немного не та, ну и по большому счету его великолепнейшая игра была в Аяксе и потом в МЮ, промежуточные этапы особенно в Юве он не блестал.

 



08 янв 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

ShowStopp писал(а):

Цитата:
 Здорово, глор, че как ваще?

Плюнул бы в лицо тому, кто придумал это слово)Им кидаются вообще все, даже сами глоры.Это как про баттхерт тема.

Вот скажи, ты считаешь за Барселону теперь нельзя болеть, потому что она побеждает?Или он брызгал слюнями, что МЕССИ ЛУТЩИЙ , У НЕГО ЧИТЫРЕ ЗОЛОТЫХ МЕЧА?

В этой теме тонны аргументов(или в соседней, я уже запутался в темах о ЗМ), почему Месси получил ЗМ в этом году.

Цитата:
И сколько матчей потребовалось томуже мюллеру для рекорда, а сколько месси?

Мюллеру потребовалось на 6 матчей меньше, но и забил он на 6 меньше.

Цитата:
Просто щас футбол такой.

Вот это как раз в пользу Месси говорит.Раньше футбол был другой.Как думаешь, почему только в то время игру можно было сделать соло?Да потому что уровень был ниже.Ты не представляешь как тяжело играть Барселоне и Месси в частности, когда на его команду настраиваются как на последний матч в жизни, а его опекают по 3 человека персонально.Сейчас большинство средних команд умеют сушить игру.И то что Месси забил 91 гол это просто невероятно.

Когда в последний раз так было, что 25-летний игрок уже спорит за звание величайшего игрока в истории.

Очень надеюсь, что Месси сможет выиграть ЧМ, т.к. мне безумно интересно, что ещё смогут придумать его хейтеры)

 

 

 

Наркоман чтоли? Мне ваще плевать как на болельщиков барселоны, так и на саму барсу. Меня забавляют глоры (нельзя теперь использовать слово, если его используют все подряд?), несущие ололо про "тяжело забивать пацаны, что творится то". Если лучшему игроку в одном из лучших клубов тяжело забивать, то кому легко?

 

Ах да, 4-5 игроков топ уровня аргентины-86 назовешь? Кроме кокаинщика офк. И посмотри те матчи, а потом посмотри какую аргентина-германия 2010 и сравни.

 

ван бастен? кройф? Великие? Да окей, бро, топовая аналитика.

 

Вот если бы месси перешел в реал сосьедад и выйграл бы примеру, то был бы ваще крутой как бэкхем. Это про марадонну и наполи.

 



08 янв 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

4-5 топ игроков Аргентины 86

 

Бурручага, Вальдано, Пассарелла, Джусти



08 янв 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

Enarce писал(а):

Вообще было бы реально честно если бы золотые мячи были для каждого амплуа. 

тогда былбы обычный рпиз,небылобы огромного ажиотажа,это вон как список сборной года

Enarce писал(а):

Вообще было бы реально честно если бы золотые мячи были для каждого амплуа. 

тогда былбы обычный рпиз,небылобы огромного ажиотажа,это вон как список сборной года


Tesselhoff писал(а):

Kromwel писал(а):

АПЛ сгнил,несмотря на вливание бабла нефтяного.

Когда-то царила Ла Лига вместе с  серией А ,потом АПЛ,щас Ла лига и плотно догоняют немцы.

Арсенал это полутоп,может огемороить всех,но по сути врядли выйграет что-то.Во времена Анри по качеству игры безусловно были топ

Я уже писал, что после 1999 года в Англии только один топ клуб.

 

лол с 1999 года были:сильный Арсенал с Анри,сильный Ливер,очень сильный Челси,очень сильный Мю,щас лолотрололо

 



08 янв 2013, 17:17
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение "Золотой мяч" 7.01.13

adz писал(а):

ShowStopp писал(а):

Цитата:
 Здорово, глор, че как ваще?

Плюнул бы в лицо тому, кто придумал это слово)Им кидаются вообще все, даже сами глоры.Это как про баттхерт тема.

Вот скажи, ты считаешь за Барселону теперь нельзя болеть, потому что она побеждает?Или он брызгал слюнями, что МЕССИ ЛУТЩИЙ , У НЕГО ЧИТЫРЕ ЗОЛОТЫХ МЕЧА?

В этой теме тонны аргументов(или в соседней, я уже запутался в темах о ЗМ), почему Месси получил ЗМ в этом году.

Цитата:
И сколько матчей потребовалось томуже мюллеру для рекорда, а сколько месси?

Мюллеру потребовалось на 6 матчей меньше, но и забил он на 6 меньше.

Цитата:
Просто щас футбол такой.

Вот это как раз в пользу Месси говорит.Раньше футбол был другой.Как думаешь, почему только в то время игру можно было сделать соло?Да потому что уровень был ниже.Ты не представляешь как тяжело играть Барселоне и Месси в частности, когда на его команду настраиваются как на последний матч в жизни, а его опекают по 3 человека персонально.Сейчас большинство средних команд умеют сушить игру.И то что Месси забил 91 гол это просто невероятно.

Когда в последний раз так было, что 25-летний игрок уже спорит за звание величайшего игрока в истории.

Очень надеюсь, что Месси сможет выиграть ЧМ, т.к. мне безумно интересно, что ещё смогут придумать его хейтеры)

 

 

 

Наркоман чтоли? Мне ваще плевать как на болельщиков барселоны, так и на саму барсу. Меня забавляют глоры (нельзя теперь использовать слово, если его используют все подряд?), несущие ололо про "тяжело забивать пацаны, что творится то". Если лучшему игроку в одном из лучших клубов тяжело забивать, то кому легко?

 

Ах да, 4-5 игроков топ уровня аргентины-86 назовешь? Кроме кокаинщика офк. И посмотри те матчи, а потом посмотри какую аргентина-германия 2010 и сравни.

 

ван бастен? кройф? Великие? Да окей, бро, топовая аналитика.

 

Вот если бы месси перешел в реал сосьедад и выйграл бы примеру, то был бы ваще крутой как бэкхем. Это про марадонну и наполи.

 

Ты квотнул меня, а отвечаешь на другие вопросы.Кто ещё тут наркоман)

Ты просто ненавидишь Месси и всё.А будущие великие или перспективные игроки не играют в Сосьедаде больше двух сезонов.Да и при чем тут вообще Сосьедад.Про Бэкхема надеюсь сарказм был.)

Марадона и Наполи это другая история, другой футбол.Думаешь Кройф и Марадона просто так говорят о величии Месси?Из вежливости?Они оба за словом в карман не полезут, обсуждая игроков и команды и критикуя их.

 



08 янв 2013, 17:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru